Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ключ активации Delphi/AutoCom 2012.3 FREE


Рекомендуемые сообщения

тебе обязательно надо 2012.3 ?, скачай 2013.1 там все ставится без проблем автоматически

если хочешь скинь все что есть куда-нибудь на файлообменник я попробую у себя поставить по твоим данным

и ссылку скинь на почту

завтра попробую скачать 2013.1 нашел на одном сайте,а вот выложить попытаюсь но у меня ствол на отдачу слабоват выкладывать наверное пол дня будет.работаю с ноута который постоянно в работе.вечером попытаюсь поставить на домашний там ХР стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсб кабеля пробовал разные безрезультатно. Пишет прибор необнаружен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем сегодня уже даже снёс программу заново поставил и скопировал куда надо патч. далее всё по инструкции.дохожу до регистрации и выбираю ручной режим.нажимаю сохранить файл и указываю путь.после того нажал OK и в указаной папке должен появиться файлик fileactivation.xls вот тут-то и есть заморочка.данный файлик отсутствует там где я ему указал. может всё таки Win8 ей не нравиться. и такой вопрос патч для cars и trucks один и тот-же или как?

Добрый час. В руководстве пользователя, есть список программ которые необходимы для работы программы AutoCom. Win.7 и 8 там не указаны в рекомендованных, возможно и можно работать. Патч один и тотже.(Возможно когда открываешь папку, тип файла неправельный выбран) Попробуй через USB накопитель. Антивирусник выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто откликнулся огромное.короче вчера прийдя домой с боем выселил дочь из-за компа и поставил енто дело на обычную ХР. пошла родная с первой попытки(как тёща под лёд).самое смешное когда ставил на буке она гадина предлагает ознакомиться с требованиями к системе и я специально заглянул туда. там и 8 и 7 и ХР короче пишут шо типа но проблем, а вот такая засада получилась. снёс короче 8-ку и вернул на родину ХР. поставил всё как ираньше делал и вуаля. но теперь постоянно просит обновить ПО адаптера не могу запустить дигностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык нажми обновить, делов на пару минут.

пришёл на вторую работу и нажал.просто на СТО нет кривой( по вай-фаю от соседей кое как). а на станции уже две жертвы дожидаются вот сегодня и буду испытывать. ещё раз спасибо всем кто отклинулся и помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня случайно нюхнул 2013,1 -й интернету . Паскуда требует опять регистрацию , 100251 уже не принимает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно нюхнул 2013,1 -й интернету . Паскуда требует опять регистрацию , 100251 уже не принимает .

Не переживайте, все примет. После обновления киньте патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, все примет. После обновления киньте патч.

Так оно выбросило на первую страничку активации , где вводиться серийник и ап. ключ .

Активацию уже онлайн не проходит .

Пробовал переустанавливать заново .. не помогло . Поставил 1012,3 назад . Жаль нету кейгена для активации 2013,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нюхнул инет у меня.

Переустановил 13.1 + таблетка и сразу заблокировал ему доступ в инет, через файервол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приехали новые краснинькие DELPHI DS150E приборчики .

К ним красивый диск 2013,2 .

Залил сюда : http://yadi.sk/d/cIscPNPv8sQk2

Качайте на здоровье . :36_15_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто в курсе где скачать Delphi 2013.1

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/43776/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали новые краснинькие DELPHI DS150E приборчики .

К ним красивый диск 2013,2 .

Залил сюда : http://yadi.sk/d/cIscPNPv8sQk2

Качайте на здоровье . :36_15_5:

Лекарство там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования