Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ключ активации Delphi/AutoCom 2012.3 FREE


Рекомендуемые сообщения

Поставил совместно с Autocom 2012.3.2 , Autocom 2013.1 Trucks ( с целю пробы под КАМАЗ) -изменил "Firm.info" с версии12.3.2, всё нормально встало, друг другу не мешают,обнавления ПОне требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого не получается запустить версию 2013.1 с патчем, необходимо сделать следующие действия:

Win XP.

1. Деинсталировать версию 2012.3

2. Удалить папку

Documents and Settings\User*****\Application Data\autocom

3. Удалить папку

Documents and Settings\User*****\Application Data\Microsoft\SystemCertificates\My

4. Установить версию 2013.1

5. Скопировать патч в папку установки автокома.

Всё, запустить и радоваться, с патчем программа активируется даже без инета.

Изменено пользователем Paull2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kve111, и как камаз? Подключился?

Завтра опробую и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого не получается запустить версию 2013.1 с патчем, необходимо сделать следующие действия:

Win XP.

1. Деинсталировать версию 2012.3

2. Удалить папку

Documents and Settings\User*****\Application Data\autocom

3. Удалить папку

Documents and Settings\User*****\Application Data\Microsoft\SystemCertificates\My

4. Установить версию 2013.1

5. Скопировать патч в папку установки автокома.

Всё, запустить и радоваться, с патчем программа активируется даже без инета.

 

Проверил - все работает ) Патч не принимают только те компы, которые засорены инфой о предыдущих версиях автокома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне написали китайцы у которых покупаю автокомы : hello,dear,our technical man have try the 2013.1 software ,but he say : it is not good quality ,because the activate file have limit

2012.3software is better than 2013.1 software .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kve111, и как камаз? Подключился?

 

Autocom CDP Pro(двух платный с блютуз). Через преобразователь 24-12В (в архиве) собрал переходник OBD2 "мама -папа", в один из разъёмов всавил его, подключился к КАМАЗ-65117(БОШ MS6.1) - диагностика поддерживается( сильно не вдавался в её объёме, но много там не увидешь), К КАМАЗ 43118 газ/дизель(М230Е3)- связь устанавливается но диагностику не поддерживает. LM317 на радиатре(греется) - час работы нормально прошло (для нормальной работы нужно что то получше) , К сведенью в спешке подключил без преобразователя (пару минут), Autocom - живой.

преобр. 24-12в.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kve111 к камазу с двс каминз непробовал подключиться? Я аккум. отдельно на 12в. подключал, массу и кан шину в разьём, на связь невышел эбу, что с сопротивлением, что без. связи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вечер добрый всем.купило моё начальство сей девайс 2012 R 3(cars+trucks) у наших восточных друзей.в комплекте диск с софтом на котором лежат кейген ну и инструкция типа по установке на кривом аглицком языке.в это инструкции указаны серийник и хардвары и ещё какие-то данные для cars и trucks( буква тире и две серии цифр по три). серийник отличается от того что на наклейке. хардвары я так понял должны генериться с помощью кейгена.пожалуйста очень прошу помогите разобраться что и в каком порядке устанавливается.сам прибор одноплатный.завтра шеф будет спрашивать что и как а у меня уже мозг закипает. винда 8.серийник 000253 rev 1.0. программы поставил исходя из того что было на диске и патч перекинул куда было указано, но при попытке запуска программы ввожу серийник с наклейки и сгенерённый хардвар пишет прога что неверные данные серийник и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый всем.купило моё начальство сей девайс 2012 R 3(cars+trucks) у наших восточных друзей.в комплекте диск с софтом на котором лежат кейген ну и инструкция типа по установке на кривом аглицком языке.в это инструкции указаны серийник и хардвары и ещё какие-то данные для cars и trucks( буква тире и две серии цифр по три). серийник отличается от того что на наклейке. хардвары я так понял должны генериться с помощью кейгена.пожалуйста очень прошу помогите разобраться что и в каком порядке устанавливается.сам прибор одноплатный.завтра шеф будет спрашивать что и как а у меня уже мозг закипает. винда 8.серийник 000253 rev 1.0. программы поставил исходя из того что было на диске и патч перекинул куда было указано, но при попытке запуска программы ввожу серийник с наклейки и сгенерённый хардвар пишет прога что неверные данные серийник и т.д

Серийник нужно вводить тот что в кейган подставлял, В начале ставишь программу Id Cars : a-710-142 или Id Trucks: a-710-210 , затем под свой серийный номер SN: 100251 / HW: OPCSPRBDMRMQ или SN: 100251 / HW: MALKZDLZSASU (100251-это серийный номер и не тот который на наклейке прибора которую сам клеешь, а тот что к программе придаётся,.OPCSPRBDMRMQ,MALKZDLZSASU-то что сгенерировал,) затем патч, активируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активация то как выглядит. я вводил то что было на диске,то есть серийник 100251 и т. д далее что делать. прога лезет инет выпускаю пишет ой типа неудача.тпа так что ли.тогда я сначала сделал правильно что ли. тогда в чём замануха не пойму.патч кидал перед первым запуском программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активация то как выглядит. я вводил то что было на диске,то есть серийник 100251 и т. д далее что делать. прога лезет инет выпускаю пишет ой типа неудача.тпа так что ли.тогда я сначала сделал правильно что ли. тогда в чём замануха не пойму.патч кидал перед первым запуском программы.

В интернет при активации пускать нельзя, активируется двумя способами: в "ручную" указывая путь к сгенерированному файлу или при помощи флешки и др. компьютера. Тут на форуме всё расписывалось, нужно искать. Набери в поисковике /multicar.by/ там есть подробные инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел даже видео,но при попытке сохранить файл активации я указываю путь нажимаю ОК и ничего не сохраняется.у меня кейген не папкой лежит как на видео а екзешником.видео правда то-же не за 12-й год но принцип я думаю тот-же.кстати голову подключать надо или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел даже видео,но при попытке сохранить файл активации я указываю путь нажимаю ОК и ничего не сохраняется.у меня кейген не папкой лежит как на видео а екзешником.видео правда то-же не за 12-й год но принцип я думаю тот-же.кстати голову подключать надо или как?

Изучи всё внимательней, там всё что нужно, Ничего подключать не надо. Когда установишь программу, подключишь прибор, в настройках программы - "установки оборудования" найдёшь - "тест" -пройдёшь, значит всё нормально, на своё усмотрение можешь подключить интернет и обновить. Для прохождения теста подать питане на ОВD разъём ( подключиться к авто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем сегодня уже даже снёс программу заново поставил и скопировал куда надо патч. далее всё по инструкции.дохожу до регистрации и выбираю ручной режим.нажимаю сохранить файл и указываю путь.после того нажал OK и в указаной папке должен появиться файлик fileactivation.xls вот тут-то и есть заморочка.данный файлик отсутствует там где я ему указал. может всё таки Win8 ей не нравиться. и такой вопрос патч для cars и trucks один и тот-же или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Автоком одноплатный , перестал видеть порт , не проходит тест ни один из списка, кто в курсе как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем сегодня уже даже снёс программу заново поставил и скопировал куда надо патч. далее всё по инструкции.дохожу до регистрации и выбираю ручной режим.нажимаю сохранить файл и указываю путь.после того нажал OK и в указаной папке должен появиться файлик fileactivation.xls вот тут-то и есть заморочка.данный файлик отсутствует там где я ему указал. может всё таки Win8 ей не нравиться. и такой вопрос патч для cars и trucks один и тот-же или как?

 

тебе обязательно надо 2012.3 ?, скачай 2013.1 там все ставится без проблем автоматически

если хочешь скинь все что есть куда-нибудь на файлообменник я попробую у себя поставить по твоим данным

и ссылку скинь на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Автоком одноплатный , перестал видеть порт , не проходит тест ни один из списка, кто в курсе как быть ?

Первым делом USB шнур, а потом смотри пайку FTDI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования