Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

RAV-4 ELM327


Рекомендуемые сообщения

RAV-4.2000.1as-fe.Такая проблема, подключил сканер ELM 327 упали обороты, глохнет движок, пришлось скидывать клеммы с акб, переучивать авто, обороты восстановились.В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????

Изменено пользователем xxxdragonxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxxdragonxxx как вообще этот ELM работает ? Нормальный прибор ? Можешь пару скинов скинуть по разным маркам ? Заинтересовался чет этим аппаратом, тоже хочу прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИБОР СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ ,ПРОТЕСТИРОВАЛ НА ДВУХ МАШИНАХ RAV 4,GREATWUL HOVER ,ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ ЧТО ПОДЕРЖИВАЕТ АВТО, Я ДОВОЛЕН ,ПОКУПАЛ ЗА 1300 Р.НАШЕЛ САЙТ ГДЕ ОН СТОИТ ДЕШЕВЛЕ http://gadgetochka.r...-bluetooth-obd2

 

Прекращайте писать заглавными буквами!И укажите место жительства в профиле!

Изменено пользователем POTAP 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, цена заманчивая, но маловато машин чтоб говорить насколько он хорош.. Хотелось бы узнать как он с другими японцами дружит, nissan - адаптации поддерживает или нет, toyota - тоже в активациях хотя бы vvt-i, ну и европу как видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чтоб говорить насколько он хорош.. Хотелось бы узнать как он...
Для своих денег он просто золото, могу сказать им можно сделать почти все что делает, например Techstream, но есть одно но производители "Авто" пишут программы под свои адаптеры поэтому программ работающих с ним очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Решено - беру ELM 327 Bluetooth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elm-327 может только читать и стирать ошибки по мотору, не которые параметры посмотреть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elm-327 может только читать и стирать ошибки по мотору, не которые параметры посмотреть и все
Я поражен вашими столь глубокими знаниями ELM, да сам ни чего не может, это адаптер. Может программа которая с ним работает вот перечень блоков TOYOTA с которыми работает программа TECU, причем по ним он делает почти все что Techstream, почти это только потому что я плохо знаком со всеми возможностями последней, но данные считает один в один.

ABS

EMPS

HV

HVBAT

Powertrain

SRS

Перечень блоков не полный только потому, что у автора программы их нет на его машине. А вот перечень авто с которыми он работает с этой программой

Chery

DAIHATSU

Great Wall

Hyundai

Mitsubishi

Nissan

OBDII

Toyota

Да с остальными авто он работает не настолько полно, но это лишь потому что у автора нет данных, а не потому что ELM это не может. Есть еще две или три программы, которые работают с ним достаточно полно по другим маркам машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял chery tiggo только ошибки по мотору, параметры не показал. С toyota estima 2.4l. 04г. 2az-fe с горем пополам связался и то не со всеми блоками которые Вы описали. Так, что эта приблуда годится так, ошибки посмотреть. Ну а про адаптацию я вообще молчу, может у кого есть программа, которая все делает?.Прошу прощения, забыл фотки сделать. Завтра отдаем chery tiggo, подключимся и сфоткаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С toyota estima 2.4l. 04г. 2az-fe с горем пополам связался и то не со всеми блоками которые Вы описали. Так, что эта приблуда годится так, ошибки посмотреть. Ну а про адаптацию я вообще молчу
У меня и я такой не один ELM на RAV4 берет все и делает все тесты, поэтому думаю, в вашей не удаче виновата не "Приблуда"... Для Tiggo написана аналогичная программа TiggoDiag и если бы она не работала, то не думаю, чтоб ее специально писали и поддерживали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтоб не быть голословным :rolleyes:

170412_164309.zip

Изменено пользователем GASCHE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую программу на андройд lcard2, программа от launch скачена в маркете,программа на русском, красивый интерфейс ,расшифровка ошибок показывает много параметров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

увы,этот аппарат только движки читает,ито не все поараметры,активацию вообще неподдерживают,очень много прог пробовал,все одно и тоже,только движок. самая реальная Tecu-2, в ней болеменее нормально возможности реализованны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы,этот аппарат только движки читает,ито не все поараметры,активацию вообще неподдерживают
Мне это напоминает басню
А вы, друзья, как ни садитесь;

Всё в музыканты не годитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования