Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сломал голову, не могу разобраться, подскажите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые.

У меня фольцвагин пасат Б4, 94 года, двигатель 1.8, моновпрыск.

Проблема: холостого хода нет, заливает свечи. Проводил диагностику моновпрыска: бензонасос, датчик холтера, свечи, провода к свечам, крышка трамблёра - проблема не в этом. Голова болит уже неделю, не знаю в чем проблема, выручайте, машина нужна срочно..

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые.

У меня фольцвагин пасат Б4, 94 года, двигатель 1.8, моновпрыск.

Проблема: холостого хода нет, заливает свечи. Проводил диагностику моновпрыска: бензонасос, датчик холтера, свечи, провода к свечам, крышка трамблёра - проблема не в этом. Голова болит уже неделю, не знаю в чем проблема, выручайте, машина нужна срочно..

Заранее спасибо.

совет. никто не поможет пока профиль как подобает не заполниш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые.

У меня фольцвагин пасат Б4, 94 года, двигатель 1.8, моновпрыск.

Проблема: холостого хода нет, заливает свечи. Проводил диагностику моновпрыска: бензонасос, датчик холтера, свечи, провода к свечам, крышка трамблёра - проблема не в этом. Голова болит уже неделю, не знаю в чем проблема, выручайте, машина нужна срочно..

Заранее спасибо.

Этого явно не достаточно, проверяй дальше: датчик температуры, форсунку, ошибки, метки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего льет форсунка , посмотри как она работает в момент прокрутки стартером .Должна распылять , а не просто брызгать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за датчик такой холтера? Может и ремень перескочил, либо зажигане ушло в позднее. Как работает со снятым ДТОЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за датчик такой холтера? Может и ремень перескочил, либо зажигане ушло в позднее. Как работает со снятым ДТОЖ?

Наверное имелось ввиду датчик Холла.

По теме:

зажигание(УОЗ) выставлено правильно?

Изменено пользователем mehanik48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого явно не достаточно, проверяй дальше: датчик температуры, форсунку, ошибки, метки и т.д.

Сегодня все датчики проверяли, всё нормально, проблема не в этом.

 

Наверное имелось ввиду датчик Холла.

По теме:

зажигание(УОЗ) выставлено правильно?

Да, правильно.

 

А что за датчик такой холтера? Может и ремень перескочил, либо зажигане ушло в позднее. Как работает со снятым ДТОЖ?

Ремень стоит правильно. Насчёт ДТОЖ, работает одинаково что с ним, что без него.

 

Мужики, может быть проблема в блоке управления(мозги)? Просто, их пока не проверял, не могу такие же найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь клемму с аккумулятора на часок. попробуй отключить лямбда-зонд, или хотя бы на 100% убедиться в его исправности. к-лайн и прога monoscan 2.0 beta в руки - и работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования