rusting Опубликовано 13 августа, 2011 Опубликовано 13 августа, 2011 Виктор! Подскажите пожалуйста, после прошивки лачетти 1,4 прошивка 3BHL стал слышен звон на низах. Что может быть не так? Адаптацию делал.
uranm Опубликовано 13 августа, 2011 Опубликовано 13 августа, 2011 Всё это хорошо.но чем писать Lancer X 1.5 l openport 2.0 валит эти блоки.
ledokol Опубликовано 13 августа, 2011 Автор Опубликовано 13 августа, 2011 Виктор! Подскажите пожалуйста, после прошивки лачетти 1,4 прошивка 3BHL стал слышен звон на низах. Что может быть не так? Адаптацию делал. Бензин сейчас везде не ахти. Пишите в личку поправим не вопрос.
ledokol Опубликовано 13 августа, 2011 Автор Опубликовано 13 августа, 2011 Всё это хорошо.но чем писать Lancer X 1.5 l openport 2.0 валит эти блоки. Пока только брюса загрузчик.
Sprut Опубликовано 13 августа, 2011 Опубликовано 13 августа, 2011 Виктор! Подскажите пожалуйста, после прошивки лачетти 1,4 прошивка 3BHL стал слышен звон на низах. Что может быть не так? Адаптацию делал. Я уже больше года езжу на этой прошке, все СУПЕР!!! Меняйте бензин.
gbix Опубликовано 14 августа, 2011 Опубликовано 14 августа, 2011 вопрос про прошивкам на mitsubishi на cvt версиях при торможении двигателем в районе 1250 об/мин на этих прошивках подергиваний нет? а то у некоторых других прошивках такое присутствует ;)
ledokol Опубликовано 14 августа, 2011 Автор Опубликовано 14 августа, 2011 (изменено) Эти прошивки вынашивались больше года в отличии от "некоторых"... И давайте не будем их сравнивать с теми "некоторыми"... Изменено 14 августа, 2011 пользователем ledokol
gbix Опубликовано 14 августа, 2011 Опубликовано 14 августа, 2011 Эти прошивки вынашивались больше года в отличии от "некоторых"... И давайте не будем их сравнивать с теми "некоторыми"... в качестве прошивок я не сомневаюсь. очень даже нравятся ;) можно ли будет прошивки адаптировать к этим машинкам, если результат повториться, как на "некоторых"? люди хотят прошиваться, но их надо убедить ;) и по X 1.5. ecuflash последняя бета еще не научилачть работать с 1.5? вроде в обновлениях что-то было написано про эти модули, но сам не рискую проверять... спасибо.
ledokol Опубликовано 14 августа, 2011 Автор Опубликовано 14 августа, 2011 (изменено) Все можно адаптировать..,но в процессе откатки и до си, речи не было о подобном баге... Если честно-последней бетой тоже стремаюсь попробовать полторашку(хотя мысли такие посещают),поэтому ничего вразумительного про нее не сообщу. Изменено 14 августа, 2011 пользователем ledokol
gbix Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Если честно-последней бетой тоже стремаюсь попробовать полторашку(хотя мысли такие посещают),поэтому ничего вразумительного про нее не сообщу. вроде mmcflasher восстанавливает убитые блоки. а у меня и поблизости его нет ;)
zattar Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Не "вроде" , а восстанавливает, т.е. поднимает после завала ecuflashем.Только стоит этот модуль теперь не кисло - 15 тыс.
mansur005 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 кто в курсе, просвятите. можно ли лить в старые версии м73 прошивки на базе новых версий? к примеру, на классику с РБ, РЦ лить версию РД? или ПП вместо ДА - ДБ. спасибо. знаю, что наоборот нельзя
звонок Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Можно, 8кл приезжали машины в новом блоке прошивка на основе DA02, но не устраивало как работает и наоборот видел, но глохла - прошил стало нормально
drossel18 Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 На 1.6 16 клапанную заливал вместо DA - DB - больше понравилась.
lastarmyman Опубликовано 18 августа, 2011 Опубликовано 18 августа, 2011 Стал заправлятся 98 бензином. Детонация пропала через пару дней. Приора. Версия 7.3. под 95 бенз.
Бомбардир Опубликовано 18 августа, 2011 Опубликовано 18 августа, 2011 Стал заправлятся 98 бензином. Детонация пропала через пару дней. Приора. Версия 7.3. под 95 бенз. значит бенз такой у вас, у нас на 92 нет даже намека на звон, даже не брякнет
I_G_O_R Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 всех приветствую! Кто прошивал калину с приоро-мотором и е-газом, блок Ме 17.9.7, отзовитесь? Хочу чтобы мне прошили мою калину, чтобы с низов получше стало и расход поменьше, это реально? Вроде по другим блокам отзывы хорошие(и едет и расход падает немного), а про этот блок ну совсем мало инфы в инете, звонил нескольким прошивальщикам у себя в городе(правда не знаю какими прошивками они работают), у всех даже нет оборудования на мой блок, все почему-то предлагают позвонить осенью, а жизнь то идет, охота уже сейчас. Вообщем, жду отзывов, а также спецов, имеющих нужное оборудование и прошивку ледокола(!!!), проживающих в городе Ростов-на-Дону(или побизости), желательно в районе ЗЖМ.
ledokol Опубликовано 19 августа, 2011 Автор Опубликовано 19 августа, 2011 Есть у наших ребят в Ростове и прошивалки и прошивки хорошие.
I_G_O_R Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Есть у наших ребят в Ростове и прошивалки и прошивки хорошие. ну рассказали бы хоть немного какие есть прошивки на мой авто или ссылку дайте. Здесь http://www.auto-bk.ru/forum/topic/18006/, я так понимаю официальные представители.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти