Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Дело в том что сток заливает нормально,а после редактора нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да и по прошивкам про правельных парней .... это калибровка от конкретного человека надо брать и пробывать ... если для клиентов то им и решать ненадо говорить от кого прошивка ему знать этого ненадо это вам надо ..... вам отзывы они сами раскажут .... только надо помнить всех проблем невылечить только прошивкой

 

.... да и цена я думаю не очень большая(прошивки от ледокола) .... на некоторые авто, да и некоторые клиентам нравится .... (каждому свое....) да и у каждого автора прошивки свои особености...

Изменено пользователем spl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. комбик заливает с разборкой в стандартной базовой комплектации цена в раене 6000 провереный временем загрузчик неподводит и тех. помощь правильная

 

 

.... ответ на вопрос в самом ответе 1139 (пробуйте с разборкой ...)

Изменено пользователем spl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да всё, что вы написали я знаю, как говорится ни первый год замужем.

 

С разборкой понятно, что всё нормально будет. Но разбирать там немного геморно. Хочется, чтобы через диагностику делать.

 

Комбилодер покупал на ОКТЕ у Казимира, это по поводу ""пользоваться надо офф. оборудованием (кто знает что за х... вы купили)"".

 

Чтобы его поделки не работали, пока не слышал.

 

По поводу лодыря непонятка, если проблема была бы в нём, то сток тоже не писался бы.

 

Логично??

Изменено пользователем самоделкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос прежде всего к Виктору, а также ко всем вам, коллеги. По поводу поведения прошивки new i203LR53_v7.3 из последней рассылки. Ставил на 2 машины (заведомо исправные), запуск норм., некоторое время работает ровно, затем резко обогащает смесь примерно в полтора раза (время впрыска увеличивает до 5,8 - 6,5 мс, АЦП ДК зависает в значении прим. 0,9), тут же вываливает ошибка "слишком богатая смесь". Затем через какое то время все приходит в норму. После снова повторяется вышеописанная карусель. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне в личку эту прошивку я сравню с той что отправляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше месяца езжу на тестовой версии i203LR53_v7.3 и ни единой ошибки за весь период откатки калибровок прошивы. На днях постараюсь влить себе в машинку прошиву именно из пакета складчины, посмотрим разницу.

А каким загрузчиком пользуетесь? На какой скорости прошиваете ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос прежде всего к Виктору, а также ко всем вам, коллеги. По поводу поведения прошивки new i203LR53_v7.3 из последней рассылки. Ставил на 2 машины (заведомо исправные), запуск норм., некоторое время работает ровно, затем резко обогащает смесь примерно в полтора раза (время впрыска увеличивает до 5,8 - 6,5 мс, АЦП ДК зависает в значении прим. 0,9), тут же вываливает ошибка "слишком богатая смесь". Затем через какое то время все приходит в норму. После снова повторяется вышеописанная карусель. Что это может быть?

У меня только на оборот,  из первой складчины I203 работала нормально, залил версию 7,3  и началось при прогреве загоралась ошибка, ругалась на бедную смесь,со временем  пропадала, оказалось подсос воздуха через прокладку на впуске, сейчас без проблем 

Изменено пользователем max210876
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что пробовал на 2-х машинах. Одна на Я7, другая с бошем. Обе машины работали нормально до и после. Пока вернул им их прошивки... Жду ответа от Виктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким загрузчиком пользуетесь? На какой скорости прошиваете ЭБУ?

Комбик ломаный, Трейд-М. Но уверен, что дело не в загрузчике. Январю хоть "карандашом на ватмане"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам езжу на i203LR53_v7.3, при -28 заводиться с пол пинка , ошибок ни каких ни вываливается , машин ездит очень хорошо динамика и работа двигателя радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, что дело не в загрузчике. Январю хоть "карандашом на ватмане"...

 

Да, согласен, но как то был у меня случай,что после прошивки я72 "взбесился": то куллер на холодную включается,то ошибки ДФ посыпало., адаптер нормальный у меня, на базе мах232. Перешил блок на минимальной скорости и сразу попустило. С тех пор я шью только на минимальных DTE-скоростях,спешить то в этом деле не желательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил сегодня утром прошивку i203LR53_v7.3 (блок "ителма") из последней версии складчины: пока проехал 35 км и полёт нормальный,никаких ошибок не посыпало. Сразу заметил,что двигатель действительно стал работать тише. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а растолкуйте-ка пожалуйста, причём здесь вообще еепром? чтото я не совсем понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ну писал же не один раз-стирайте епром!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i203LR53_v7.3 Полет нормальный создается ощущение плавности хода и резкого подхвата.Ледоколу респект!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования