Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan March 2009 нужен дамп


vihtih

Рекомендуемые сообщения

да я прекрасно понимаю, у меня у самого опыта не очень много, но я и коммерческой смоткой "на широкую ногу", что называется, не занимаюсь. вы же сюда пришли и сразу об этом заговорили, а раз так - то кто ж будет помогать новоиспеченному конкуренту, который еще и паяльник-то в руки взял только вчера. по этому никому не нужно, что б ваше мастерство приходило с опытом...

 

Интересна мне следующая вещь. Когда я искал инфу по упе, то заметил, что ее очень мало в открытом доступе (дампы, фото и т.д.). Теперь я вижу почему так!!!

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Интересна мне следующая вещь. Когда я искал инфу по упе, то заметил, что ее очень мало в открытом доступе (дампы, фото и т.д.). Теперь я вижу почему так!!!

Инфы по упе полно и не на форуме, и фоток куча...а что за дампы интересовали вас ? и понятно теперь почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна мне следующая вещь. Когда я искал инфу по упе, то заметил, что ее очень мало в открытом доступе (дампы, фото и т.д.). Теперь я вижу почему так!!!

Лучше расскажите как купить подешевле и продать подороже авто. Ну начистоту, без секретов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна мне следующая вещь. Когда я искал инфу по упе, то заметил, что ее очень мало в открытом доступе (дампы, фото и т.д.). Теперь я вижу почему так!!!

вся инфа по УПЕ - в хелп-файле к упе, который автор упы, г-н Пенько Коватчев прилагает в комплекте. прилагают ли даных хелп господа Китайцы, я не знаю, но руки чешутся купить китайскую УПУ на тест, посмотреть как что и продать ее потом тут.

кстати, даже встроенный хелп в софтине имеется, но без картинок, во вкладке connections указано какие сигналы и выводы упы задействовать при программировании выбранной микросемы.

а дампы и фото - это не инфа по упе.

 

Лучше расскажите как купить подешевле и продать подороже авто. Ну начистоту, без секретов...

мониторить свежие газеты типа ИРР и сайт авто.ру =) перекупы не брезгуют звонить даже в 5 утра =)

Изменено пользователем gcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше расскажите как купить подешевле и продать подороже авто. Ну начистоту, без секретов...

Это же целое дело, убалтывать надо уметь....это не на форуме вам сидеть с паяльниками, фенами, программаторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу среднюю цену сделать по городу (1000 р). Но до этого далеко-надо учиться, учиться, а потом лечиться. Завтра Nissan Note по плану; послезавтра Mazda 6 (похоже сложная?!); в конце недели две нексии.

Но не все наверно и так плохо , может в конце недели в ЕБУРГЕ комуто и повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не все наверно и так плохо , может в конце недели в ЕБУРГЕ комуто и повезет.

повезет, видимо, топикстартеру с маздой 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное стрелки не забыть снять с мазды............)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывание вкусных разделов приведет к упадку форума. Этому есть наглядный пример, там где осталась "одо-конференция" для новичков. Смысл форума, где только супер пупер профи могут общаться? Им помощь то и не нужна, и друг друга они знают отлично, и пообщаться без форума могут. А не будет посещаемости - реклама не будет доход приносить, в коммерческих разделах продаваться ничего не будет, складчин не будет... А это сучок то жирненький, и админы - не дураки, пилить его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит Тролля кормить? Товарищи Админы, можно ли пометить этого субчика по имени

vihtih как Тролля, чтобы в будущем ему никто не помогал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается дождаться когда легкие для коррекции машины сильно постареют и не будут пользоваться этой услугой. А новые машины будут сложны как Мерсы и БМВ. И тогда господа перекупы такого там намотают, что потом придется себе что-то наматывать на шею. И тут то профи свое возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, эту тему можно б было закрыть, что б не разводить флуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования