Multiplex Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Хочу докупить clamps для Miracle A9. Может кто в курсе, от SEC-Е9 подойдет?
ключник бывалый Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 По поводу совместимости-не скажу-у китов спроси-они точно скажут.И по поводу и боком и раком в сообщении казаха-ты прав-все делают руки мастера.Если вам доставляет удовольствие пилить на простых станках-ради бога.Про пластик-скажу просто-сделаю-хоть по оттиску.Это ваш знакомый просто так сказал.Плюсы есть у всех станков-как и минусы.На чпу можно делать по замкам-практически особо не разбирая.Так же по коду.Конкретно изменять (добавить-убавить)каждый в отдельности секрет(не все изнашиваются одинаково.).Я не жалею,что приобрел.Выбор-дело каждого.
Jenea Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Хочу докупить clamps для Miracle A9. Может кто в курсе, от SEC-Е9 подойдет? зачем изобретать велосипед , есть производитель , кроме того они общаются с удовольствием
OreXov Опубликовано 18 октября, 2015 Опубликовано 18 октября, 2015 В руках мастера и 368й - золотое дно, а автоматика - это деньги на ветер, имхо. ЗЫ: У клиента остался только сервисный пластиковый ключ (например, ВАГ), Ваш прибор сделает копию? Ответ знаю по отзыву коллеги. А любым механическим хоть в плюсе, хоть в минусе, раком-боком, как хошь, короче Делал на той недели А6 с пластиком, без проблем сделал. Карту ключа делал штангилем, затем нарезка на станке. Неоднократно делал на VW В6 для дверей, режиш только без сканирования толщины.
ka3ax61 Опубликовано 18 октября, 2015 Опубликовано 18 октября, 2015 Да я никого не отговариваю, но, как по мне, вручную все равно быстрее выходит.
ключник бывалый Опубликовано 19 октября, 2015 Опубликовано 19 октября, 2015 Да я никого не отговариваю, но, как по мне, вручную все равно быстрее выходит. Чертовски прав ты в плане быстрее.Не спорю.Я имел ввиду не скорость-а возможности.Я и сам иногда на обычном китайце вручную делаю.Нет вопросов.А вот если например по замку вертикал,да и просто плоский по заму,по инста коду,в плане подкорьектировать с учетом износа и т.п.-вот тут ЧПУ-супер.Я к примеру не делаю на ЧПУ все в подряд-нафига тратить время-если на обычном можно дрюкнуть за 3 мин.
kurt3 Опубликовано 24 октября, 2015 Опубликовано 24 октября, 2015 ключник бывалый, а оплачивал paypal?
alex24.73 Опубликовано 24 октября, 2015 Опубликовано 24 октября, 2015 Делал на той недели А6 с пластиком, без проблем сделал. Карту ключа делал штангилем, затем нарезка на станке. Неоднократно делал на VW В6 для дверей, режиш только без сканирования толщины. Это я отказался делать дубликат с пластика. Я понимаю и хотел снять карту штангелем, но не было времени за ту цену что я объявил изначально не делал бы. ключник бывалый, а оплачивал paypal? Я брал у продавца по совету бывалого через Али, но цена увеличилась на 100$ если не ошибаюсь. Можно было на прямую и немного дешевле. Ну и удалось сэкономить на растоможке, точнее её небыло вообще.
ka3ax61 Опубликовано 24 октября, 2015 Опубликовано 24 октября, 2015 (изменено) Не пали контору)) Вопрос к бывалым для общего развития: а с наборного шаблона сможет декодировать? Изменено 24 октября, 2015 пользователем ka3ax61
Extreem Опубликовано 25 октября, 2015 Опубликовано 25 октября, 2015 Не пали контору)) Вопрос к бывалым для общего развития: а с наборного шаблона сможет декодировать? И на фига это надо? Если ты уже собирал наборный ключ, то знаешь секреты все. Забил их в станок и нарезал без сканирования.
kurt3 Опубликовано 25 октября, 2015 Опубликовано 25 октября, 2015 И на фига это надо? Если ты уже собирал наборный ключ, то знаешь секреты все. Забил их в станок и нарезал без сканирования. Тоже не понял всей глубины вопроса. Как это декодированный ключ декодировать?
ключник бывалый Опубликовано 25 октября, 2015 Опубликовано 25 октября, 2015 ключник бывалый, а оплачивал paypal? Через вестерн юнион можно.У меня есть дружбан просто -который с китая таскает.У него своя фирма в китае.Так я ему-он ей.А чипы-я вестерном отправляю.Без проблем.
ka3ax61 Опубликовано 25 октября, 2015 Опубликовано 25 октября, 2015 Понял, спасибо! Останусь при своем "жлобском" мнении))
kurt3 Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 Через вестерн юнион можно.У меня есть дружбан просто -который с китая таскает.У него своя фирма в китае.Так я ему-он ей.А чипы-я вестерном отправляю.Без проблем. Так понятно что можно через Вестерн. Только защиты там нет. А пайпал комисссию 5% берёт
andruxxxa Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 Если интересно могу через своих китов привезти, оплата только за доставку по кг без растаможек ну и доставка от меня до вас и оплатить можно на карту сбера
avp_2005 Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 Дайте пожалуйста совет. Хочу заняться изготовлением только авто ключей и чипов с нуля. Работать на дому. Есть резон. Как приходит клиент по рекламе или спонтанно увил точку зашел ?
Роман_77__ Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 Пришел такой умник, хочу чипы делать, и спрашивает совет. А все сидят и думают, а умник этот у кого под боком конкуренцию хочет развернуть - у меня или у моего друга под боком в его городе. Вот и советуй таким.... Рулетка блин какая то. Ты "бомж" пока что, и по этому никто тебе ничего тут не захочет советовать.
ka3ax61 Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 Ну зачем ты так. Вот этот прибор в фулле http://www.abritus72.ru/price/price_abritus.xlsи этот станок http://www.rubankey.ru/catalogue.php?id=7305 помогут косить бабло даже не выходя из дома. Прошу прощения у администрации за сторонние ссылки.
avp_2005 Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 (изменено) Вопрос с оборудование решен. Сами та вы на этих работаете? Раз их советуете. Изменено 26 октября, 2015 пользователем avp_2005
za-bey Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 (изменено) Я на том, что в первой ссылке работаю. А для нарезки можно и руками и дешёвыми станками обойтись, если скажем так у вас есть стаж по ключам несколько лет (у меня, к примеру, уже лет 20 стажу по механическим ключам) P.S. И чем дальше вы будете игнорить предложения перестать быть БОМЖ-ом, тем веселее будет тема Изменено 26 октября, 2015 пользователем za-bey
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти