Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день может кто поможет прошивкой на я 7.2 авто мерседес С190 2 литра датчики все ваз

На сколько точно реализован задающий диск и ДПКВ ? Если при ВМТ  , ДПКВ  смотрит чётко на 20 зуб , с допустимым биением по радиусу при вращении и соответсвующем зазоре .. , об остальном можно поговорить ... Можешь обратиться в личку  .., обговорить детали , сделаю прошивку на которой можно будет ездить , которая будет работать процентов на 80 - 90 , достаточно адекватно и по расходу и по ресурсу работы ДВС . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте прошу помощи ,есть прошивка спорт по Я7.2+ нужно переделать ее под Я7.2,кто поможет?I205DP57 tun.bin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ошибка стандартная ,вместо того ,чтобы ремонтировать авто ,все пытаются думать ,что прошивка виновна - заливают тюн под себя ,решая проблему , а ваша ошибка в том ,что пытаетесь залить с решением чужой проблемы .

Здравствуйте прошивка I204DX55

 
ВАЗ 21114 1,6 л. 8V 
Январь 7.2 21114-1411020-31/32
хороша на всех режимах работы ДВС но на холостых глохнет пожалуйста прошу Вас подредактируйте. Редактора у меня пока нет но планирую приобрести.Авто на какие заливал эту прошивку исправны.Для диагностирования автомобилей имеется сканматик-2, мотор-тестер Диамаг и другое доп. оборудование для диагностики.Очень понравился форум многому можно научиться.Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глохнет - это как -?

вам в раздел диагностики нужно обращаться _выложив данные ,прошивка не причем - ошибочно все думают ,что прошивкой можно починить авту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глохнет - это как -?

вам в раздел диагностики нужно обращаться _выложив данные ,прошивка не причем - ошибочно все думают ,что прошивкой можно починить авту.

Не могу прикрепить прошивку к сообщению она калиброванная и похоже по ХХ криво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования