Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

статика не причем - и не нужно тут хамить .

если не знаешь почему кончаются форсунки , то какого тут пишешь.

просишь помощи и тебе ее дали, намекнув ,чтобы не получить металлолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он-лайн, у проверенных людей. Вы написали про 0,5 давление, ну а что там еще "Не заводского"??? Так сделайте мощностной 11.7 - турба килограммовая наестся!!! от сюда и пляши

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделайте мощностной 11.7 - турба килограммовая наестся!!! от сюда и пляши

Без доп топляка хоть 10:1 делай безполезно. А там хоть с бубном .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без доп топляка хоть 10:1 делай безполезно. А там хоть с бубном .

Не...Лучше было б написать 5:1!!! Серийку мучать-да ну ее... На спорт ПО или хотябы ЕС-ке... Просто очень милый молодой человек, и все ему должны и обязаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...Лучше было б написать 5:1!!! Серийку мучать-да ну ее... На спорт ПО или хотябы ЕС-ке... Просто очень милый молодой человек, и все ему должны и обязаны

Да молодому челу похоже ни кто не объяснял нормально что и как и во что это может вылиться ,

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молодому челу похоже ни кто не объяснял нормально что и как и во что это может выльется ,

Господин ТАС подробно объяснил и доступно для понимания. Я тоже лет так 15 назад,наигравшись в NFS думал,что есть редактор, а в нем кнопочка заветная "машинка поехала", со временем стало понятно,что слогающих этой кнопочки Чето много!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята помогите пожалуйста с прошивкой!!!Машина жрет как танк свечи черные расход по трассе 16 литров.Калина 2006 год.распредвал стоит не стандартный но с каким подьемом я понять не могу и рессивер стоит огромный заслонка 54 мм .не знаю что и делать но по городу ездить не возможно 25 литров не хватает и 70 км проехать.Я очень прошу помогите или же можно в моей прошивке что то отредактировать!???Я очень прошу вас!!!Я уже делать не знаю что...помогите пожалуйста

I203EL36.bin..Очень прошу у вас помощи!!Хоть подробно опишите что там вообще напихали в прошивку.делали гаражные умельцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите пожалуйста с прошивкой!!!Машина жрет как танк свечи черные расход по трассе 16 литров.Калина 2006 год.распредвал стоит не стандартный но с каким подьемом я понять не могу и рессивер стоит огромный заслонка 54 мм .не знаю что и делать но по городу ездить не возможно 25 литров не хватает и 70 км проехать.Я очень прошу помогите или же можно в моей прошивке что то отредактировать!???Я очень прошу вас!!!Я уже делать не знаю что...помогите пожалуйста

..Очень прошу у вас помощи!!Хоть подробно опишите что там вообще напихали в прошивку.делали гаражные умельцы

итьтить-колотить... поставь все стандарт и начни с малого,ну типа с диагностики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итьтить-колотить... поставь все стандарт и начни с малого,ну типа с диагностики.

денег нету на стандарт менять машину не я делал ..тебе трудно помочь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег нету на стандарт менять машину не я делал ..тебе трудно помочь???

там надо-то рублей пять на всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь экспертов !!!!Расскажите подробнее за прошивку пожалуйста

I203EL36.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей прошивке ПЦН такая что она должна блевать бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

поставил блок от 2114 (прошивка стоковая) на свою калину 1.6 v8 (родной bosch 7.9.7+ здох). Работа движка устраивает, но заметил что при езде по городу машина часто греется (постоянно срабаnывает карлсон). что посоветуете на калину по оптимальнее? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил блок от 2114 (прошивка стоковая) на свою калину 1.6 v8 (родной bosch 7.9.7+ здох). Работа движка устраивает, но заметил что при езде по городу машина часто греется (постоянно срабаnывает карлсон). что посоветуете на калину по оптимальнее? заранее спасибо!

На родном калиновском я7.2 вывод карлсона на другом пине находится, выводы вентиля 29 и 68 контакты, посмотрите с диагнозы какая температура при вкл. и еще цепь управления бензонасосом другая от 2114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А тут ни у кого нет прошивки для УЗАМа 3317 на ДАДе? Просто интересуют в первую очередь углы зажигания.

 

Забыл написать. Система на ДАДе газелевском, форсунки волга бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к гуру. Имеется шнива с bosch 7.9.7 , а очень хочется поставить январь 7.2 . В магазине лежит с десяток январей на разные модели и цены на блоки от 3500 до 6000 ( на мою 6000). Подскажите от какой модели ваз мне подойдет эбу. Просто изрыл весь инет информации по этому поводу ноль.

Заранее благодарен.

январь 7.2 от переднеприводной подоидет....желательно прошивка чтоб была с датчиком фаз....будет не плохо....а январь 21067 не поидет(нет канала дд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования