Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Удалось сделать??если да то в какой последовательности?

Мы чё там с master12v за зря распинались? Неблагодарный :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы чё там с master12v за зря распинались? Неблагодарный :emot64:

Извените пожалуйста,утром машина приезжала,в пятницу делать буду,не хотелось бы гемора,весь день читаю инфу собираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"из пустого в порожнее..."- вы внимательно справку к этому блоку прочитайте и не возникнет вопросов подобного характера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените пожалуйста,утром машина приезжала,в пятницу делать буду,не хотелось бы гемора,весь день читаю инфу собираю

Смотри чтобы транспондер в ключе был! Разбери и посмотри- а то хелп не поможет! :15_10_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него безключевой доступ,крутилка просто,но калпочек если снять механический ключ вставляется,разве может быть брелок с которым он приедит без трансподера????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него безключевой доступ,крутилка просто,но калпочек если снять механический ключ вставляется,разве может быть брелок с которым он приедит без трансподера????

Еще как может.. чип в обходчике может находиться..

Именно так однажды я налип..

Отвалился блок управления от иммо - ошибки по синхронизации и как итог не заводится авто+ слетели форсунки

Изменено пользователем dimaers78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как может.. чип в обходчике может находиться..

Именно так однажды я налип..

Отвалился блок управления от иммо - ошибки по синхронизации и как итог не заводится авто+ слетели форсунки

Спасибо,там трансподер семечка должен быть?или припаян как микро.?получается он просто в машине находится должен?

В ключе разумеется,а ключь просно в салоне лежать должен,правильно я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,там трансподер семечка должен быть?или припаян как микро.?получается он просто в машине находится должен?

В ключе разумеется,а ключь просно в салоне лежать должен,правильно я понял?

Да семечка - она в ключе д.быть.. а ключ на время репрога дожен лезвием быть воткнут как на картинке в хелпе у кесса..

После репрога идет опрос в системе иммо- и если транспондера не окажется возле антены - синхронизации с ЭБУ не произойдет -ЭБУ станет "чужим"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги может валяется у кого закормах от кесса кабель обд? приобрету[/size]

На али 650 руб стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сылку можно? найти не могу

Дома буду скину,так и пиши в поиске главный кабель обд kess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,не подскажите новичку...купил кесс2 китайский(последней версии) для себя а не для бизнеса и решил сам прошить авто и отучить его от егр и свирла.После прочтения форума понял,что прошивка читается не полностью через обдшку.Возьмёт ли кесс вообще мой авто или нет или после записи прошивки которую я считал из мозгов,правки и заливки обратно получу кирпич?Авто в подписи,мозги bosch edc16cp31.Могу скинуть прошивку которую скачал с себя...ошибок ни одной не выдал.

Изменено пользователем hidden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу запустит свой кесс,помогите может было у кого,ставлю прогу 2.15 ставлю дрова,прибор видит,запускаю пишет перезапустите программу и закрывается,ставлю 2.06 ппюрограмма запускается но где легковые мотоциклы грузовики не активные окна,2.08 окна активны но блоки не выбераются

Прошивка 4.036 закинул новые файлы на фоешку сделал упдейт через все равно такая фигня(((не могу понять в чем дело

20170203_144639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу запустит свой кесс,помогите может было у кого,ставлю прогу 2.15 ставлю дрова,прибор видит,запускаю пишет перезапустите программу и закрывается,ставлю 2.06 ппюрограмма запускается но где легковые мотоциклы грузовики не активные окна,2.08 окна активны но блоки не выбераются

Прошивка 4.036 закинул новые файлы на фоешку сделал упдейт через все равно такая фигня(((не могу понять в чем дело

А что пишет в "Info"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пишет в "Info"?

Блин инфо не сфоткал,завтра сделаю,отображает прошивку сверху 4.036 это точно,а нижние строчки прочерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн




×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования