Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

 

ннадо[/quote

Спешу вас рассроить)))на этом блоке навряд ли получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант,сдуть еепромину и в программаторе считать\записать.

не не вариант, придётся брать ктаг и на столе ковырятся, блок с не рабочей машины и служит чисто для тестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ннадо[/quote

Спешу вас рассроить)))на этом блоке навряд ли получится))

но попробовать то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не вариант, придётся брать ктаг и на столе ковырятся, блок с не рабочей машины и служит чисто для тестов

Так в чем проблемы?к-тагом вычитай.Я завтра тоже едц15 им читать буду пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но попробовать то можно

Пробоват не кто не запрещал)))именно так и приходит опыт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблемы?к-тагом вычитай.Я завтра тоже едц15 им читать буду пытаться.

так и сделаю но только в следующие выходные , отпиши потом как всё прошло

Латыши)))))

нее, мы русские латыши :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил китайский кесс, v3.099, продаван обещал, что "ноу токен лимитс", в комплекте j-link и прошивка для сброса. Вчера счетчик подошел к концу, решил обновить. Нифига, подключаю j-link, делаю все как в описании, в ответ "Could not find supported CPU core on JTAG chain". Получается проц лоченый? От безыскходки прошил его до 4.036 обновлялкой с этой темы. Все шло как описано, обновилась прога, обновила прибор. Скопировал что надо на карту. Запускаю кесс, все открывается, но все протоколы серые. В инфе пишет FW version 4.036, Serial number K69566535. Остальные поля пустые. Я так понимаю, что косяк в серийнике? и тот отлом, что здесь есть работает только со своим серийником, который можно получить прошив джилинком проц соответствующим файлом? Но джилинк мой проц не берет. Перепаивать проц? или еще есть какие-то варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новую сд-карту поставь

а то что серийник не тот? это не страшно? у кого-нибудь 4.хх из этой темы на таком серийнике заработала? 

п.с. карту форматировал не раз.

Изменено пользователем вуглускр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пришёл KESS с али. Посмотрел, вроде всё нормально, только транзисторы не соответствуют схемам по доработке. Вместо A6C (MMUN2113 -PNP с цепью смещения) стоят PD (BSS84L  -MOP с P каналом). Менять нужно? P.S. На форуме не нашёл возможности загрузить фото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил китайский кесс, v3.099, продаван обещал, что "ноу токен лимитс", в комплекте j-link и прошивка для сброса. Вчера счетчик подошел к концу, решил обновить. Нифига, подключаю j-link, делаю все как в описании, в ответ "Could not find supported CPU core on JTAG chain". Получается проц лоченый? От безыскходки прошил его до 4.036 обновлялкой с этой темы. Все шло как описано, обновилась прога, обновила прибор. Скопировал что надо на карту. Запускаю кесс, все открывается, но все протоколы серые. В инфе пишет FW version 4.036, Serial number K69566535. Остальные поля пустые. Я так понимаю, что косяк в серийнике? и тот отлом, что здесь есть работает только со своим серийником, который можно получить прошив джилинком проц соответствующим файлом? Но джилинк мой проц не берет. Перепаивать проц? или еще есть какие-то варианты?

У меня было так интернет когда унюхал,посмотри если так же может у тебя тоже

20170206_023352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил китайский кесс, v3.099, продаван обещал, что "ноу токен лимитс", в комплекте j-link и прошивка для сброса. Вчера счетчик подошел к концу, решил обновить. Нифига, подключаю j-link, делаю все как в описании, в ответ "Could not find supported CPU core on JTAG chain". Получается проц лоченый? От безыскходки прошил его до 4.036 обновлялкой с этой темы. Все шло как описано, обновилась прога, обновила прибор. Скопировал что надо на карту. Запускаю кесс, все открывается, но все протоколы серые. В инфе пишет FW version 4.036, Serial number K69566535. Остальные поля пустые. Я так понимаю, что косяк в серийнике? и тот отлом, что здесь есть работает только со своим серийником, который можно получить прошив джилинком проц соответствующим файлом? Но джилинк мой проц не берет. Перепаивать проц? или еще есть какие-то варианты?

Перепаивать ничего не надо уже, только вчера поднимал кесс "схватившего" интернета. (C5555 серийник, классика.) Греть ничего не надо, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблемы?к-тагом вычитай.Я завтра тоже едц15 им читать буду пытаться.

как успехи с едц15, подводные какмни были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования