Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Главное, запастись нужными ac delko, тогда сам черт не страшен)))

Если башка работает нет проблем, ну а если нет тады блоками и желательно целыми составами :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По накупали "всемогущих кессов", а потом сидят с дрожащими руками и не знают что делать!

тема то как раз создана для обсуждения кесса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая SD и файлы, если нужна будет помощь - обращайтесь

Приветствую

нужна помощь

в личку не достучался - переполнена похоже (не может принимать новые сообщения, пишет сайт)

вчера три раза писал здесь в теме и три раза пост стирал модератор

похоже что-то не нравится, не пойму что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только смогу скопирую и скину файлы с флешки

я правильно понял с флешки которая в кесс вставляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только смогу скопирую и скину файлы с флешки

я правильно понял с флешки которая в кесс вставляется?

да, sd-card обычная

люди пишут, что не просто копирование содержимого, а какие-то манипуляции еще делают, кроме форматирования пока не понял что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, sd-card обычная

люди пишут, что не просто копирование содержимого, а какие-то манипуляции еще делают, кроме форматирования пока не понял что нужно

да пишет не опознана файловая система .вообщем если найдешь инструкцию как скопировать то постараюсь сделать.а так увы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме простого копирования нужно ещё сид Карты привязать к образу на старт софта.

Там не совсем просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь делал opel vectra b 1998 x16xel  блок delco 16202319.пробывал считать id пишет ошибку  GENERIC ID ERROR .скорости менял пробывал 26 протокол

Делал Кессом 5.017 2.23 протокол 26. питание не ниже 12.5 В можно и на столе прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет люди добрые !!!! Прошу помощи  возьмет ли Kess v2 5.017 (китай) блок AC Delco E37 от  шевроле каптива  ? Kess  считает только калибровки ? и к кому можно обратится для редактирования под Е2 без улучшалок ? Прошу не пинать я новичок любитель  хочу убрать каты у себя и друга !!!  

У меня чинским кессом не вышло, уж не помню почему, комбик эти блоки делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме простого копирования нужно ещё сид Карты привязать к образу на старт софта.

Там не совсем просто.

CID меняется для 5.017 / 7.020

4.036 и 6.070 cid пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесс V2 4.036 V2.08 выдает такую инфу не знаю что и делать у кого не спрошу никто не дает ответ. Может у кого есть свои мнения. Спасибо.

2018-11-11_08-45-10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть понимаете, в какой блок отломом лезете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть понимаете, в какой блок отломом лезете?)))

Да, знаю EDC 17 cp14  и делал  этим кессом неоднократно, чтобы сделать нормальный  тюн своего авто (надеюсь вы понимаете о чем я говорю.  Последний раз он выдал 9 токенов и все. Отформатировал мк флеш  (FAT) залил туда файлы  что михаил bmv с канала YOUTUBE рекомендовал  и вот после этого началось. Кесс на режим выходит т.е селект канлайн и т.д . а id эбу не определяет.   Делаю мод  только для себя. Так что затрагиваются только мои интересы. Вот вы говорите отлом да таких отломов через одного только уже пошли 5.017 и также ими успешно читают блоки. Не такой у нас богатый народ чтобы официальный кесс или ктаг покупать, тот кто покупает официальный очень малый процент. 

Нормальный блок, а ошибка о кривости файла и прибора

А в чем ошибка. Может подскажете, будьте добры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл пересоберите нормально, кс посчитайте, всю архитектуру и тогда пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл пересоберите нормально, кс посчитайте, всю архитектуру и тогда пробуйте

Спасибо за ответ. Но вот еще. Обновил в свое время  ЭБУ  датен флеш (VAS5054 одисом инженером) понятно что это обновленный оригинал, с СФ ЕГР вихрями. Сделал мод подключил этот же кесс все определилось началась загрузка мода, вообщем в конце, прошивка не прошла, включились вентиляторы машина не завелась. Подключаю VAS c инженерником...  все восстановил. Машина завелась но это же установлен ори а мне надо мод и потом проверить автос со снятием логов для дальнейшей работой с модом. Опять подключаю этот кесс и все прошло как по маслу. Блок опредилился и мод считан. Машина завелась.И так было до тех пор пока не выскочил этот гребанный 9 токенов. Ну а дальше я рассписал. У меня подозрение может некачественная пропайка основных элементов ( разные включения мелкие стружки и т.д ), может еще чтото, . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Как кесс работает с спринтерами 311 кузов двигатель 909.632 2013 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Как кесс работает с спринтерами 311 кузов двигатель 909.632 2013 года?

Не работает Кесс  И чтобы не задавать всяческих вопросов скачайте Ksuite 3.2 и пользуйтесь как справочником.

Изменено пользователем alexiinter1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования