Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SMS-Software или Chipsoft - сравнение


Рекомендуемые сообщения

Не все....Например:МР140 лодырь не шьет слитую комбиком.Комбик-легко.

И ещё есть СМС- контейнер, который пока только он и видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Такая хрень 7 Чиптюнингпро, Комбилоадер. рассчитано на лохов чтоб деньги сосать себе в корман. все дополнительные модули за деньги. ЗАБЕЙТИ НА НИХ ИЩИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ ОНА ЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такая хрень 7 Чиптюнингпро, Комбилоадер. рассчитано на лохов чтоб деньги сосать себе в корман. все дополнительные модули за деньги. ЗАБЕЙТИ НА НИХ ИЩИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ ОНА ЕСТЬ.

Ну и какая же альтернатива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кукарекнул, а там хоть не рассветай". :emot64:

Альтернативы нет и непридвидеться.Что зря воздух гонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисч навкрное имел в виду Кази Лодыль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если что по мимо казиковских обещаний по загрузчику

есть реально работающие и редактор и загрузчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисч навкрное имел в виду Кази Лодыль ;)

Что-то про Каземира я подзабыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что про него вспамянать, язык у него без костей :emot64:

 

ну если что по мимо казиковских обещаний по загрузчику

есть реально работающие и редактор и загрузчик

По подробней можно?

Изменено пользователем RSW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подробней можно?

openbox,MultiFlasher,Трейд(но о нем лучше не вспоминать),MasterEditPro

это то что в голову пришло по быстрому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбилоадер использую только что есть в базе, а что по серьёзней, то для этого есть чиплоадер, опенбокс и трейд... Уж больно у комбика, цена не подъёмная, да и зачем платить больше, если есть альтернатива гораздо дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно у комбика, цена не подъёмная

Цена не подьемная если пользоваться им от случая к случаю.Когда Комбик в работе,то он быстро себя окупает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена не подьемная если пользоваться им от случая к случаю.Когда Комбик в работе,то он быстро себя окупает.

Зачем платить платить больше??? нет уж, просто ссориться деньгами не собираюсь! просто не вижу смысла, платить больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем платить платить больше??? нет уж, просто ссориться деньгами не собираюсь! просто не вижу смысла, платить больше!

Это все равно,что запорожец сравнить с иномаркой.Я пробовал все эти загрузчики о которых идет речь.Комбик на голову выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все равно,что запорожец сравнить с иномаркой.

не уместное сравнение, то что они на пару минут дольше пишут, ни о чём не говорит.

 

Я пробовал все эти загрузчики о которых идет речь.Комбик на голову выше.

мало ли на какую голову выше, пользуюсь ними и не вальнул ни одного блока... открою вам тайну, комбик тоже частенько ругается, на ровном месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбилоадер использую только что есть в базе, а что по серьёзней, то для этого есть чиплоадер, опенбокс и трейд... Уж больно у комбика, цена не подъёмная, да и зачем платить больше, если есть альтернатива гораздо дешевле!

Комбик в базе вообще нет смысла покупать.Все это пишут бесплатные программы.Весь смысл в дополнительных модулях.

 

не уместное сравнение, то что они на пару минут дольше пишут, ни о чём не говорит.

Вы сравниваете комбик в базе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно иметь не два загрузчика, а три, четыре и пять вариантов. Дополнительные модули покупать у того, кто впереди и идёт в ногу со временем. Ну в первую очередь смотреть не только на цену одинакового модуля, но и его возможности. Бывает так, что необходимо иметь альтернативу, т.е. доп модуль и тут и там.

Ну вот пример ранее купил МТ20 на чиплодырь (дешевле и по новогодней скидке, почти даром), а Комбик в рамках этого модуля выпустил поддержку нового ЭБУ МТ22.1 и есть машинка с таким блоком, что делать? Ждать пока прикрутят его в чиплодыре (может пройти не один год) или купить для комбика и отбить с 2-3 машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать пока прикрутят его в чиплодыре (может пройти не один год) или купить для комбика и отбить с 2-3 машин?

+100 Все эти загрузчики работают "по следам" SMS software.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это пишут бесплатные программы.

 

Ну ну и плясать с бубном))

 

Вы сравниваете комбик в базе?

Я чётко выразился, им только базу!!! как я могу сравнивать, если другими загрузчиками эти блоки не шью? если чуток пошевелить извилинами, то можно понять, что речь идёт о доп модулях... короче разговор схож с общением слепого и немого... я вам не чего не навязываю, но только буду писать те же блоки что и вы, приобретая их в разы дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования