Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Газель, мотор 406, карбюратор. Микас 7.1


Рекомендуемые сообщения

Газелисты подскажите, что с валами в этом авто? Я грешу на впуск, но сомневаюсь.

0fe93ad08ccf.jpg

 

Немного подумал .... похоже выпускной опаздывает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос в проблеме тупости авто. Оно в гараж не могёт заехать(я такое не смотрю) но ещё зимой пообещал разобраться, вот потеплело и нарисовалось.

Прошивка похоже тюних, а главное снимали голову, наверное фрезеровали, но кто признается. На сегодня нужен просто вердикт. И обкатываю датчик давления, но уже разочаровался, надо лепить новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двигателях с двумя распредвалами, последние нужно выставлять по транспортиру.

Иначе проблемы не заставят себя ждать.

Наступали на эти грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос в проблеме тупости авто. Оно в гараж не могёт заехать(я такое не смотрю)

Ну так и отправьте к тому, кто смотрит. Осцилка не является сто процентной гарантией диагноза. Крышку клапанов, всё равно поднимать придётся и перепроверять ручками. Там дел, действительно на 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с карбюратором свечи выворачивали ? свечи чистенькие смесь нормальна ? как работает ускорительный насос, а то может там задушено в усмерть для экономии или жиклеры на два размера меньше ))). :blush: , а клапана лучше видно по ДР

Изменено пользователем MegavoltAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования