Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda CBR 600 F4i 2001 мотоцикл


korona-2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто делал такой мотик, поделитесь точьками для внутрисхемки, микросхема под дисплеям монтаж двухсторонний выпаивать его устанеш.

IMG_0169.jpg

IMG_0170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выпаивал дисплей. А сегодня ещё один принесут. Буду пробовать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,пацаны,может всё ж по редким панелькам внутрисхемку не стоит на всеобщее обозрение выкладывать?Ну в личку там киньте в крайнем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,пацаны,может всё ж по редким панелькам внутрисхемку не стоит на всеобщее обозрение выкладывать?Ну в личку там киньте в крайнем случае.

 

Может вообще перестанем делиться опытом и советами а будем сдесь погоду и рыбу с пивом обсуждать... :36_1_50:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вообще перестанем делиться опытом и советами а будем сдесь погоду и рыбу с пивом обсуждать... :36_1_50:

+100 здесь форум ,мы же не евреи=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать. Мне, по отношению к тебе, лучше быть евреем. Конкурент под боком не есть хорошо. А вот плодотворное сотрудничество только приветствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поднасрал коллеге с другого города, сегодня поднасрут тебе.

Будьте дальновиднее.

Не об этом разговор. Ни кому не надо желать плохого, а тем более " поднасрать"! Как раз говорю о том, что если рядом работаем, то и должно быть сотрудничество, а не война. А вот что касаемо проффесиональных секретов, то тут уж извините, кто на что учился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не об этом разговор. Ни кому не надо желать плохого, а тем более " поднасрать"! Как раз говорю о том, что если рядом работаем, то и должно быть сотрудничество, а не война. А вот что касаемо проффесиональных секретов, то тут уж извините, кто на что учился.

 

Ну и я о том же. Не хочешь делиться - просто постой в сторонке, то биш помолчи. А зачем советовать тому кто поделился "секретом" так же молчать? У каждого в голове своя "программа". А вообще такие дела лучше обсуждать через личку а не на всеобщее возбуждение/обозрение. Да и уже давно не в тему всё это уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо" - это хорошо. Но если Вы распаивали уже дисплей, что мешало Вам точки вызвонить?

Исходя из поста #5 Вам надо самому много осваивать, а потом уже внутрисхемки получать от других. В этом и заключается сотрудничество на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я о том же. Не хочешь делиться - просто постой в сторонке, то биш помолчи. А зачем советовать тому кто поделился "секретом" так же молчать? У каждого в голове своя "программа". А вообще такие дела лучше обсуждать через личку а не на всеобщее возбуждение/обозрение. Да и уже давно не в тему всё это уходит.

Не советуй, где мне стоять и что делать! Я говорю о тех, кто ни х..я не имеет и не хочет ни чего покупать и делать сам, а хотят за счёт других бабло рубить. Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования