Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Всем привет, подскажите что делать. На Ниссан глория в 34 кузове, сегодня перестала реагировать консоль!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите что делать. На Ниссан глория в 34 кузове, сегодня перестала реагировать консоль!

Причем теперь у меня постоянно работает климат, отключить его не могу, монитор так же не включается, не одна крутилка или кнопка не реагирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Тут без диагностики не обойтись,

но для начала попробуйте скинуть клемму аккумулятора минут на 10, может быть прокатит, так же стоит проверить предохранители,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навик в ремонт.Может кто у вас возьмётся если город укажите

Ремонт не халява.В личку без надобности не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тема древняя но всё же отвечу. Весь прикол в том, что в этих баркасах типа цедрика, глории, премьеры всякими сервисными штучками типа климата-тв-аудиосистем, маршрутного компа рулит проц штатной джипиэски. Необходим ремонт блока GPS. Обычно ремонт заключается в восстановлении монтажа бока. Особое внимание уделяйте "питателям микрух в плате. ( пока разобрался, "говна схавал наверное тонну"). P.S Белый компауд убирал ушными палочками ациком. Процесс этот геморойный но эффективный. Поднял 4 баркаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это вам башку отвернут.

Нечего всем рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пошаговая инструкция. И не каждому по зубам этот блок даже с моей писаниной. Лучше подскажите, почему у меня контрактный с Японии блок не пошел, только родной? Перелопатил вроде основательно, напруги-осцилки в норме, но камни не перекидовал. Либо блок кривой, или он "прописывается" в системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования