Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

Помогите с прошивкой под блок бош 7.9.7+ авто Калина 1,6 полный сток, для распредвалов нуждин 10,42 10,63 10,93! Может у кого есть хотя бы на один из этих там сам подстрою под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с прошивкой под блок бош 7.9.7+ авто Калина 1,6 полный сток, для распредвалов нуждин 10,42 10,63 10,93! Может у кого есть хотя бы на один из этих там сам подстрою под себя.

для блоков бош 797+ негде пока не встречалось.

калибровал прошивку на калину на вал 10.43 на блоке м 73.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ребят помогите с прогой ну хотяб чтобы более-менее чтоб ехала у меня 2110 2007 V8 Январь 7.2 - 81 Валик Нуждин 10.93, дросл 54, ресивер правда не знаю жёлтый такой квадратный, выпуск ноль на 51 трубе киньте прогу под железо (денег нет онлайн строить) на мыло alebalov@mail.ru

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ребят помогите с прогой ну хотяб чтобы более-менее чтоб ехала у меня 2110 2007 V8 Январь 7.2 - 81 Валик Нуждин 10.93, дросл 54, ресивер правда не знаю жёлтый такой квадратный, выпуск ноль на 51 трубе, форсы сименс сток,киньте прогу под железо (денег нет онлайн строить) на мыло alebalov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ребят помогите с прогой ну хотяб чтобы более-менее чтоб ехала у меня 2110 2007 V8 Январь 7.2 - 81 Валик Нуждин 10.93, дросл 54, ресивер правда не знаю жёлтый такой квадратный, выпуск ноль на 51 трубе, форсы сименс сток,киньте прогу под железо (денег нет онлайн строить) на мыло alebalov@mail.ru

чувак, у меня почти тоже железо, и те же проблемы, хорошей проги врят ли найдешь, только он-лайн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю дросселя откатывать по шдк надо, но тем не менее, как базовую-стартовую. Скиньте если у кого есть прошивку для я5-41

конф такой:

сток низ 12

валы нуждин 12

дросселя из вертикальных вебберов

форс волга

выхл 4-2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а можно ли прошивки под валы писать на стандартный матор?

на стандартный матор нада писать серийные и тюнинговые ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте прошивку пожалуйста под валы 9.8 дросель 54 ресивер 3л,паук 16v 1.6 форсы волга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте прошивку пожалуйста под валы 9.8 дросель 54 ресивер 3л,паук 16v 1.6 форсы волга на мыло gena199011@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за дубликат сообщений можно и бан схлопотать

и тут не экстрасенсы которые знают и видят что у тебя за блок, тему лень читать там этих прошивок вагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да госпада не забывайте читать тему, количество прошивок тут просто огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с прошивкой под январь 5.1.1 - 71

Конфигурация такая:

Двигатель 1.5 8 клапанный

распредвал (производитель не известен :( ) подъём впуска и выпуска 10.7 фаза 270/280 градусов

рессивер 3 литра

дроссель 54 мм

форсы Bosch под 3 атм.

давление бензина в системе 3.8 - 4 атм.

нулевик

паук 4-2-1 "Stinger"

 

Может у кого есть прошивка хотя бы под похожее железо! Если есть возможность скиньте сюда или на мыло sanechek686@gmail.com Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите была дреговая машина ..... все вынули кроме форсунок волжских. буду писать тюнингованую прошивку , но нужна коррекция на форсы ... сколько ставить статику ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите была дреговая машина ..... все вынули кроме форсунок волжских. буду писать тюнингованую прошивку , но нужна коррекция на форсы ... сколько ставить статику ?

под какое давление? под 3 кг -2.57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста с прошивкой,январь 5.1.1 двигатель 21124,форсы волга,дросель 54,прямоток на 51 трубе,топливная система вся с 1.6.Выложите прошивку кто может,

Изменено пользователем genk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста с прошивкой,январь 5.1.1 двигатель 21124,форсы волга,дросель 54,прямоток на 51 трубе,топливная система вся с 1.6.Выложите прошивку кто может,

объем, валы, ... больше информации...

если 1.5 - тока корректировка ...от стандарта!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования