Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калькулятор пробега Renault


Рекомендуемые сообщения

Как то несколько раз мне приходилось отматывать пробег на Renault Logan и Megane2 (так то я этим не занимаюсь, только если очень попросят. :).И поздним вечером мне пришла идея написать калькулятор под эти машины , дабы облегчить себе труд. Программирование - моё хобби, так что сразу не пинайте, если что не так. Пока только две модели, но если у кого то будет желание пополнить список, пишите мне, скидывайте дампы и если есть алгоритмы и я попытаюсь их добавить.

Работать с программой просто: Разархивируем архив в любую папку

1. Запускаем программу (Renault_ODO.exe).

2. Нажимаем кнопку "открыть дамп" и выбираем наш считанный дамп

3. В окне пробега появиться наш текущий пробег, кликаем левой кнопкой мышки по этому окну.

4. Появиться окно для ввода нового пробега, вводим новый пробег и нажимаем ок.

5. Сохраняем наш дамп.

Всё!

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то несколько раз мне приходилось

Зарегистрован на форуме в 2010 году.... профиль не заполнен по сей день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же сам кальк ?

Модератор прикрыл из-за не заполненого профиля. Профиль я сутра заполнил, ждем ответа от модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ответил мне модератор:

Привет. А зачем? Может я грубо конечно..... но, калькуляторов комерческих хватает написаных. Погоды конечно ваши труды не сделают, но разводить дармовщину как то не правильно.....Напишите блок калькуляторов, благо дампов в сети хватает и зарабатывайте на них деньги! Не знаю. трудно по профилю определить чем вы зарабатываете на жизнь, но если рядом сядет паренек и станет бесплатно делать вашу работу. думаю, вы, мягко говоря не обрадуетесь. Я не пишу и не продаю калькуляторов, это к тому . что вы мне дорогу не переходите. Смотрите сами, вы выложили только два калика, я правда не смотрел их, а уже халявщиков как заинтересовало.....Есть желание поделиться? отправте им в личку! Пусть наслаждаются.....:-) Но лучше и этого не делать.... Думаю вы поняли суть вопроса. Если интересна работа по программированию. то есть более интересные темы. Если надо. могу идеи подкинуть.

 

P.S. Я очень разочарован модераторами на этом форуме! Зачем тогда нужен форум???? Чтобы писать и отвечать строго по указке модераторов? Это не форум это секта какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовало "Если надо. могу идеи подкинуть." У кого есть какие идеи по разработке чего-нибудь - пишите, можно в личку. Есть опыт разработки и по харду и по софту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ответил мне модератор:

Привет. А зачем? Может я грубо конечно.....

 

P.S. Я очень разочарован модераторами на этом форуме! Зачем тогда нужен форум???? Чтобы писать и отвечать строго по указке модераторов? Это не форум это секта какая то.

Я вам ответил на ваш вопрос в личке. Вы выложили его на публику. Это характеризует вас как не воспитанного человека... Вы хотите выпендрица перед кем то? Пожалуйста в соц сети.... От вашего разочарования мне ни холодно. ни жарко. У вас большие познания о сектах? вы в них разочарованы? Это ваше право. у нас свобода совести. Здесь профильный форум, и вы на нем пользователь(с хамскими наклонностями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам ответил на ваш вопрос в личке. Вы выложили его на публику. Это характеризует вас как не воспитанного человека... Вы хотите выпендрица перед кем то? Пожалуйста в соц сети.... От вашего разочарования мне ни холодно. ни жарко. У вас большие познания о сектах? вы в них разочарованы? Это ваше право. у нас свобода совести. Здесь профильный форум, и вы на нем пользователь(с хамскими наклонностями).

Во первых я ни кому не хамил.

Во вторых с грубостей начали вы! Так как не уважаете чужой труд, наверное потому что сами своего ничего сделать не можете. А тут появился я выложил БЕСПЛАТНО пару кальков и вас тут же начала душить жаба. Я не понимаю вообще почему люди выкладывают ломаный софт на вашем форуме, в том числе и кальки, а мне нельзя людям показать свою работу безвозмездно, пусть пользуются мне не жалко. Но жалко оказалось вам!

 

P.S. И судя по вашим постам, вы тут самый алчный модератор, который стремиться установить на этом форуме дедовщину и искоренить молодежь. Но будьте уверены старость не загорами и пенсия, а молодёжи дорога. И какую вы за собой оставите репутацию на этом форуме вам решать. Но и чужой труд тоже надо уважать. А где и как заработать я вас не спрашивал и не буду спрашивать. Слава богу пока хватает.

Изменено пользователем jony1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в России видимо воздух с примесью плана , ( я по другому своей голове обьяснить не могу ) уже второй тыкает за сегодня на обязанности модераторов и типа те ни чего не делают

 

народ , вы уж определитесь , переусердствуют или не делают ни чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в России видимо воздух с примесью плана , ( я по другому своей голове обьяснить не могу ) уже второй тыкает за сегодня на обязанности модераторов и типа те ни чего не делают

 

народ , вы уж определитесь , переусердствуют или не делают ни чего

 

В моем понимании, модератор должен следить за порядком на форуме, а не уничтожать в корне молодые начинания. Чем ему мешала моя программа?? Кальками? Это смешно! Потомучто на вашем же форуме куча ломаных кальков и не только на вашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос , создайте тему , изучается спрос ... на бесплатной основе интересуют тесты пользователей , но с отзывами и все думаю поймут

 

а на Сергея вы зря бочку катите , ваше в принципе дело

 

скажу так , видел что выложили файл ( но поверьте , качать даже рука не дернулась посмотреть )

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании, модератор должен следить за порядком на форуме, а не уничтожать в корне молодые начинания. Чем ему мешала моя программа?? Кальками? Это смешно! Потомучто на вашем же форуме куча ломаных кальков и не только на вашем форуме.

Вы пытаетесь установить свои правила на форуме?. Действия модераторов не обсуждаются - это правило любого форума. А вы еще и выкладываете на всеобщее обозрение личную переписку без согласия писавшего вам. Это не просто не этично, это подло. Вам популярно объяснили, что ваши примитивные изыскания в программировании не интересуют никого, в сети достаточно фришных кальков, а помогать клиентам самим делать нашу работу, это значит лишать заработка своих коллег. Не нужно превращать форум в помойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15. Цитирование, пересказ и обсуждение содержания личных сообщений - нарушение правил.

27. Действия АДМИНИСТРАТОРОВ и МОДЕРАТОРОВ не обсуждаются!!!

Как считаете откуда цитаты?

 

9. Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума и наделены правом удаления сообщения, нарушающее дух и букву настоящих правил, а также, закрыть, удалить или перенести в другой форум целую тему.

9.1. В некоторых темах модераторы могут пойти на отступления от настоящих правил, в контексте конкретной темы и форума, гласно и открыто. Действия модераторов могут быть обсуждены в личной переписке или в специальном для этого созданном разделе.

Или вот это откуда?

Прочтите пожалуйста первоисточник! Многие вопросы отпадут.

Серёга посчитал так - это его право! Не согласны? Читайте выше! Он Вам, по сути, предложил сотрудничество, а Вы открыли переписку в личке.

Ну и на досуге прочтите тему о надцати страницах про демпинг. Но Ваши слова

так то я этим не занимаюсь, только если очень попросят.
многое объясняют

 

И ещё разок продумайте этичность вашего поступка!!! Я - про личную переписку.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я ни кому не хамил.

Во вторых с грубостей начали вы!

Я не говорил, что вы хам, и вам не грубил......Сказал, что наклонности у вас к этому :-), а из последнего, могу сказать , что еще и скандальный. Чем то бабу базарную напоминает...а я...а вы...а у вас...:-). Мне ваши кальки до одного места! Я начинал изучать алгоритмы, когда вы у папы еще каплей висели.... О пенсии беспокойтесь о своей, я ее уже получаю. И нормальную трудолюбивую и желающую познавать новое молодежь никто не притесняет. А халявщиков с постоянно протянутой рукой, да . я недолюбливаю. И не скрываю это. Потому как им лень читать, лень искать...-.сразу дай! И ситуацию с вашим каликом. я пояснил вам в личке. Но ваше самолюбие с задатками высокомерия. вам не позволило общаться в личке, вы сразу во двор и кричать как вас обидели....., какой жестокий модератор.... Вы не видели еще модераторов! :-) Я мог бы подтереть тему. закрыть ее, лишить вас возможности писать в теме. на форуме и т.д.....

Чет надоело уже.... если так хочется. выложите еще раз свой калик в новой теме и наслаждайтесь своим величием. "а мне нельзя людям показать свою работу" - это я вставил, что бы не быть голословным :-)

А эта тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования