Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ-21120 ЭБН работает, давления нет


Рекомендуемые сообщения

понял, завтра заменю шланг! А что такое РДТ? По обратке он не может уходить, если даже из ЭБН не выходит бензин!

для начала опредилимся : насос одно, (тм) топливный модуль немного другое. насос стоит в тм. вы поменяли только насос в тм. вопрос : топливо не выходит из насоса или из тм ? рдт - регулятор давления топлива. если рдт неисправен, тпливо через него заварачивается обратно в бак.

 

ага, тем самым проверим в проводке ли дело или нет. Логично! А как на ЭБН подать питание от акумы, когда на ЭБН установлен разъём с 4-мя штекерами и подходит 4 провода. Какой из них "+", а какой "-" я не знаю. Это 2 провода напрямую от акумы привести к ЭБН, а провода ЭБН отключить от него.

достаточно одного +. не перепутайте провода, взорвёте машину .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял только насос! ТМ оставил старый! Про выход с насоса безина не могу сказать - не проверял. Выхода бензина нет из ТМ!

 

взорвать машину уж очень не хочется =) Пожалуй попробую пока поменять гофрированный шланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял только насос! ТМ оставил старый! Про выход с насоса безина не могу сказать - не проверял. Выхода бензина нет из ТМ!

 

взорвать машину уж очень не хочется =) Пожалуй попробую пока поменять гофрированный шланг.

сделай шланк, если не поможет - замени рдт. и заполни профиль как положено. Изменено пользователем serjei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем сможет помочь замена РДТ, если бензин из ТМ не выходит даже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бензин из ТМ не выходит даже?

Всё мучаетесь? Если меняли движок, то должны вспомнить, или достаньте посмотрите, какого цвета провода идут на двигатель насоса, какой идёт на минус, а какого цвета на плюс (на движке есть маркировка +/-). Вообще странная у вас проблема, устройство погружного модуля простое и даже достаточно сам движок погрузить в, например, литровую банку с бензином, подключить 12В и из трубки пойдет бензин, либо он будет месить с обратной стороны, от крыльчатки, если питание перепутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем сможет помочь замена РДТ, если бензин из ТМ не выходит даже?

.

Ничем!. В Вашем случае лучше обратиться к специалисту (максисмум 1час работы) или неделю ремонтировать авто самому. Вам все уже даже по полочкам разложили, теперь осталось только картинки посмотреть...............http://vaz-manual.narod.ru/2110/2-17-1-410vaz.htm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый плюс, черный минус. Колодку отключи. Небойся машина не взорвется.

Изменено пользователем UnitGM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гофрированного шланга в магазинах не оказалось =) купил хамут на 8-12 и затянул шланг на насосе! Машина начила заводиться, насос качать! Спасибо за ответы! И ещё если можно вопрос: давление в рейке должно быть после включения зажигания? Просто у меня в рейке получается, что давление возникает ток после того, как машину заведу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем сможет помочь замена РДТ, если бензин из ТМ не выходит даже?

елементарно, ватсон ! рдт тоже нахидится в тм, с ваших слов разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил, что РДТ в ТМ находится. Не надо утрировать! Попросил помощи, а тут прям такие асы, что слов нету!!! Неужели просто нельзя ответить нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ про давление в рейке уже нашёл! Спасибо всем за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил, что РДТ в ТМ находится. Не надо утрировать! Попросил помощи, а тут прям такие асы, что слов нету!!! Неужели просто нельзя ответить нормально?

а это кто писал ? -- пост 10

-----фильтр заменил вместе с ЭБН. Выхода бензина из насоса нет!!! Про модуль: скорее всего со встроенной обраткой. Я автовладелец со стажем 6 месяцев. Поэтому в танной стязи я всего лишь чайник =) ---

ах ты суч....нок неблагодарный ! ! ! помогли ему сделать машину, а он как сделал - зубы оскалил мразь неблагодарная ! ! видали что творит . таким гавнюкам на этом форуме не место ..

Изменено пользователем serjei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо клиентам помогать-пускай сами разбираются.Нужно коллегам помогать советом,а то получаем-** а он как сделал - зубы оскалил**.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо клиентам помогать-пускай сами разбираются.Нужно коллегам помогать советом,а то получаем-** а он как сделал - зубы оскалил**.

так и будем. а веть как лучше хотели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже на эту тему говорили что клиента вон от сель, вот вам и спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования