Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

launch x-431 IV дилер китай


Рекомендуемые сообщения

привет., подскажите.. купил в китае у дилера лаунч.. код, пароль, код дилера, всё есть! зарегистрировал ..все окей, но проблема в том что обновки только китайские по машинам, а обновки прибор только китай и инглиш.... можно как нить сделать так чтобы был русский язык??? .. помогите советом что делать и как быть... тема долна быть актуальна ибо в нете ничего особо не написано по этому

 

начал смотреть то у российского Дилерский Код – 7A. но я же покупал у китайского дилера.. связан ли код серийника и код дилера в ихней базе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

привет., подскажите.. купил в китае у дилера лаунч.. код, пароль, код дилера, всё есть! зарегистрировал ..все окей, но проблема в том что обновки только китайские по машинам, а обновки прибор только китай и инглиш.... можно как нить сделать так чтобы был русский язык??? .. помогите советом что делать и как быть... тема долна быть актуальна ибо в нете ничего особо не написано по этому

 

начал смотреть то у российского Дилерский Код – 7A. но я же покупал у китайского дилера.. связан ли код серийника и код дилера в ихней базе?

86A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не связан

Связан. При регистрации на сайте потребуется серийный номер прибора, приват-код и код дилера. После регистрации они не нужны.

Фокус в том, что Лаунч знает какие номера кому отгружались и привязывает их к коду дилера.

Ваш прибор привязан к коду китайского дилера, соответственно в нем только китайский язык.

 

86A

Российский код 7А, 86Z (не 86А) - код для Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Связан. При регистрации на сайте потребуется серийный номер прибора, приват-код и код дилера. После регистрации они не нужны.

Фокус в том, что Лаунч знает какие номера кому отгружались и привязывает их к коду дилера.

Ваш прибор привязан к коду китайского дилера, соответственно в нем только китайский язык.

 

 

Российский код 7А, 86Z (не 86А) - код для Украины.

 

Код китайского дилера 86А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как же мне быть,,,983290234110 код на конверте 86J но он не регится(((( мол не тот дилер,,,,ввожу 86А пишет уже зарегено другим пользователем! Как быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у того кита значит покупал. Я брал непосредственно в представительстве фирмы, перед отправкой уточнили в какой стране будет использоваться и какие языки нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже купила подобный . Код 86К . Зарегистрировала без проблем . Но обновления он мне не давал скачать (ограничение IP- адреса и к тому же все они на китайском) . Т.е. прибор был сделан для внутреннего рынка Китая . Позвонила продавцу , продиктовав серийник . Он созвонился с дилером . Всё решилось в течении 24 часов . Прибор переоформили на Россию .Обновления приходят , есть выбор - русский, английский. Работой Х-431 IV пока довольна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inmexxpunk

 

Добрый день!

При покупке прибора у вас должен быть конверт не вскрытый!Это оригинал.При Вашей проблеме нужно обратиться туда у кого покупали, и продавец с помощью китайских коллег из лаунч Вам откроет русские языковые пакеты.

beretta1005

 

У Вас скорее всего клон.Такой прибор был уже зарегин .Трясите продавца по обновам.Или ищите обновления на just431.com с Вашим номером.Вообще-то продавцы должны предупреждать что в продаже клон.

Будут вопросы пишите в личку.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ребят, подскажите что делать:

взял у товарища из сервиса на обновление ланч х431 (уже не первый раз)

зарегестрирован он на китай, раньше я его в самый первый раз зарегестрировал (бумага с серийником и паролем прилагалась), все прошло нормально, сделал логин и пароль на сайте, привязал прибор, качал программу,которая сама все версии марок обновляет, подключался к китайскому прокси и обновлялся, так делал уже 2 раза все было ок.

сейчас они обновили программу, там даже интерфейс весь поменялся (X431 One Click Update) и я не могу обновить софт прибора - после того,как я логинюсь в программе она пишет,что на этот логин прибор не зарегестрирован, и предлагает зарегестрировать (серийник,код дилера и пароль), при попытке зарегестрировать пишет что такого серийника не существует. хотя если зайти на сайт, то там видно,что у моего логина этот серийник привязан.

как обновиться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Братия добрый день всем нужна ваша помощь у меня такая проблема купил Laucher X431 iv с России общим привезли в Таджикистан зарегистрировали на сайте mycar.x431.com Логин пароль все есть несколько дней не мог найти Код дилера наконетцто нашли код дилера 86A теперь обновил все программы стоять без проблемы только на Китайском Языке я в интернете в разних сайтах скачал взломанный Софт Launch x431 сачал где то 5 гб не один из них не работает скачаю на флешку все супер но когда начинаю диагностику там просит серейный номер как мне взломать или установит русский язык

HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP

КАК ВЗЛОМАТ LAUNCH X431 iv ИЛИ РУССИФИКЦИРОВАТЬ ЭТУ КИТАЙСКУЮ МОДЕЛ

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЕ КТО ЗНАЕТ КАК СДЕЛАТЬ ОТКУДА СКАЧАТЬ

ИЛИ ХОТЯБИ СЕРЕЙНЫЙ НОМЕР КАК ДОБАВИТ В ВЗЛОМАНЫЙ СОФТ

ОТВЕТЕ В ПОЧТУ ПРОШУ TAJIKISTAN@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят добрые дни. как узнать,или кто то знает код дилера в страна Молдова? хотел регистрироваться и просят код дилера,на моих всех бумаг,не обнаружил.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Скажу одно,,,все что не приходит то со своими проблемами,,,имею три 431х и все как один с косяками по обновлениям,,,первый 980645233800  куплен в России 2011.г второй 983290234110 куплен в 2013.г в Китае (кое как его обновил) третий 983290110000 куплен в 2015.г зарегистрировался,обновил все лично,,,захожу вчера думаю может есть что нового,,,а хрен там выдает при скачивании ограничение по IP,,,но как же так я же скачивал то же самое и от сюда же,,,написал во все представительства Launch,,,все молчат!!! Вчера перепаивал герконы на реле,три залипли и can закоротило,,,работает,но думаю не надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы профиль заполнили.У вас в почте мой номер, звоните я от Москвы + 1час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы профиль заполнили.У вас в почте мой номер, звоните я от Москвы + 1час.

Приветствую! Честно не понял,зачем мне номер ваш? Поясните пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Купил 

launch x-431 IV

Китай.  зарегился скачал все программы установил. но нет иконок автомобилей. подскажите кто знает в чём проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования