Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ Приора Итэлма 2013 (MC9S12HY маска 0M34S) рисунок не совпадает с ПО-5


SHaG

Рекомендуемые сообщения

 

.

Ну раз умеешь паять и образование есть, так почему не пояишь и не разбираешься сам????. Панель эта на уровне первого класса. И дело не в деньгах, а в интересе. Я новые панели ни когда не отдаю обратно клиенту пока не сделаю. Осваивать надо. Удачи!!!!

 

Зациклило - рисунок не правильный. Прозвони массу и делай БДМ стандартный

Тут тема просто интересная. Инженер-электронщик с невъ...енно крутым высшим техническим образованием и со стажем в 25 лет не может сделать обычную ТАЗовскую панель со стандартным BDM - разъемом. При этом в ступор нашего инженера ввело отсутствие соответствующей инструкции в цветном альбоме. Мне при моем образовании в четыре класса церковно-приходской просто странно все это читать. Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот я об этом вначале и сказал........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть отдаст другим пацанам, они хоть деньги заработают

за тыщу такую панель в жизни делать не буду

это 100 процентный демпинг

и подсказывать не стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пестрый ты тут уже кучу людей оскорбил я с большим удовольствием тебе Е--ЛО расколотил

Лучше свое лицо побереги чем другим грозиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду никому скажу: Такое впечетление, что читаеш форум не зрелых и умных мужиков, а пацанов лет 14-ти, которые пиписьками мериются.

:emot103:

Поддерживаю. Вроде как профессионалы своего дела... Собака лает только возле конуры, отвяжеш ,выбежит на улицу ,хвостом прикроется и в кусты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты OalikO , что он уже высрал , ты и половины этого не съел !

 

Заступлюсь, аднака.. Вы зря недооцениваете багаж знаний и возможности этого молодого человека. Просто на досуге почитайте его сообщения на форумах, в разделах диагностики, чип-тюнинга, одометров и ПБ. Сначала присмотритесь, потом делайте выводы..

Кстати., ему хватило тактичности не отвечать на Вашу грубость, которой (тактичности) зачастую не хватает "взрослым" дядям.

Изменено пользователем Yaroha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не понял. Панели с мотороллами я делаю давно и беру за это, в частности на Фордах, 5000 рублей. За приоровскую панель клиент предложил мне цену 1000 рублей, я вежливо ему отказал. Сказал, что смогу сделать дешевле чем фордовскую, но ниже трех тысяч, делать не буду. Этот разговор проходил после того, как я уже снял панель. Когда он отказался я сфотографировал плату и закрыл заднюю крышку. Я не стал снимать стрелки, так как дальнейшей работы на этой панели не намечалось. Вопрос задал про микросхему из любопытства, может кто уже видел такую разводку платы. И потом понял, какую я совершил глупость. Впредь обещаю больше так не делать. Прошу меня простить если я оскорбил, кого нибудь своим вопросом.

Изменено пользователем SHaG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования