Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Chery


Рекомендуемые сообщения

Парни,всем доброго дня!Подскажите с идентами:Eстина А21-3605010NA (ME7.9.7,1.6L)-что из складчины лить?У меня 1)797ZQ

2)4416EN.1 3)4429EN.5

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/3843/page__st__3240?do=findComment&comment=340667

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуй те, есть ли у кого опыт с автомобилем chery very, либо chery bonus. Вопрос таков, одинаковые ли стоковые прошивки у этих моделей, или нет? Я менял на них блоки местами, с одной машины, на другую, работают автомобили исправно, мозги Bosch М7.8 . У меня был опыт с чери вери, я загрузил ей прошивку тюнингованную, всё работало исправно, но через некоторое время загораются ошибки по датчику скорости, и неровности дороги. У кого не буть есть сток на чери вери?

И ещё, у чери вери, и у чери бонус, зависают обороты, при переключении, у кого не буть есть опыт устранения данного дифекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данных блоках(прошивках) разница только в комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данных блоках(прошивках) разница только в комплектации.

Тоесть из за разной комлектации прошивки, и выдаёт две ошибки (по датчику скорости и по неровности дороги, хотя спидометр работает исправно), а можете скинуть стоковые прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто может сказать, правильно ли считался сток МЕ797 Чери Тигго 1,6л

ME797_Chery_Tiggo_1.6l_2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по размеру и содержимому не корректно прочитан.

может читали как 7.9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал как М73 ST10FLASHERом. Халявный чиплодырь считывает 1мб мусора, Из офф у меня только трейд, но он не берет. Чем еще попробовать? Офф не предлагать, такие иномарки у меня редкие гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите возможно ли чтение и загрузка прошивки на бош 7.9.7/+ комбиком офф без доработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только писать без доработки.

это нужно дополнительный модуль 7.9.7(ОВD 2) приобретать или можно через базовый модуль 7.9.7/+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазовские 797 комбик шьет в базе без доработки, остальные боши 797/+ на китайцах и корейцах без доработки с помощью доп модуля ме(797)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазовские 797 комбик шьет в базе без доработки, остальные боши 797/+ на китайцах и корейцах без доработки с помощью доп модуля ме(797)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Chery Tiggo 2,4L 4x4 2007г подскажите пожалуйста версию софта. Под наклейкой ещё одна видно FBCL или FBCI, сток читать не стал.

Delphi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скажите пожалуйста, можно ли прошить мппсом по обд МЕ 797 на чери фора 1.6, выбрав блок МЕ7.1 или МЕ7.5 с флэшкой ам29ф800?

Изменено пользователем urec55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто может сказать, правильно ли считался сток МЕ797 Чери Тигго 1,6л

Может кто считал уже с Чери Тигго 1,6л? Если не трудно - просьба поделиться. до приезда клиента подумать над прошивкой охота. да и блок разбирать большого желания нет. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто считал уже с Чери Тигго 1,6л? Если не трудно - просьба поделиться. до приезда клиента подумать над прошивкой охота. да и блок разбирать большого желания нет. Заранее спасибо.

пришлось читать самому

Чери Тигго 1,6МТ МЕ7.9.7+

сток чери тигго 1,6 ме7.9.7+.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования