Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Chery


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.......А подскажите,вот тут выложены прошивки ТАГАЗ Vortex_Tingo_1.8 и в разных архивах -разный размер файла,где то 1024 Кб (1048576 байт),а где то-832 Кб (851968 байт)!а разъясните плиз,почему так???или это типа на 1.6 и 1.8 двиглы?или по мозгам разница?

 

меня интересуют на ТАГАЗ Vortex_Tingo_1.8.............как и что по размеру должно быть?или есть разница чем и как считывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Товарищу очень нужна стоковая прошивка на М11 с движком 1,6 16V. Нашел на форуме ссылку, но не уверен подойдет или нет. Да и скачивать пока не могу. Если есть возможность сбросить в скайп или на почту прошивку - буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При извлечении чипа имо из ключа черри кимо чип сломался машинка умерла, пробовал почистить ерпом результата нет,подскажите пожалуйста что делать, блок бош МЕ797 S12-3605010MA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятна фраза " почистить епром". У меня есть похожий " чистый", если что пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята нужна прошивочка чери бонус можно сток только с отключеными катализаторами либо туненая для своей машинки хочу убрать катализаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обращаюсь к тем кто может поправить прошивку . Есть прошивка Черри Тиго 1.8 BOSCH ME 7.9.7 0261B07707 родной ДМРВ BOSCH 166 стоит 5 тр а вазовский 116 2 .машинка конечно и на нём едет но характеристики то разные ... прошу перенести калибровки 116 го в прошивку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста по прошивке кто знает. У меня авто Chery Indis 2011 г., дв.1.3, когда вкл. кондиционер тупит страшно, да и вообще задушенна сильно. Хочу прошить сам, т.к. у нас в городе никто не возьмется(масло поменять, дык косо смотрят, что китаец). Была до этого приора, там сам шил. Как этот шьется? И где блок находится?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем stanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста по прошивке кто знает. У меня авто Chery Indis 2011 г., дв.1.3, когда вкл. кондиционер тупит страшно, да и вообще задушенна сильно. Хочу прошить сам, т.к. у нас в городе никто не возьмется(масло поменять, дык косо смотрят, что китаец). Была до этого приора, там сам шил. Как этот шьется? И где блок находится?

Заранее спасибо!

 

На Индисе стоит ЭБУ Bosch ME 7.9.7, аналог приоровского Bosch 7.9.7+. Из халявных загрузчиков подойдет ChipLoader 1.96 выбрать вкладку Bosch 797(+) Kefico. Размер прошивки 832 Кб. Шьётся данный мозг с перепайкой резистора. Позже скину мануал по процедуре перепрошивки этого ЭБУ

Изменено пользователем DVSV8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Индисе стоит ЭБУ Bosch ME 7.9.7, аналог приоровского Bosch 7.9.7+. Из халявных загрузчиков подойдет ChipLoader 1.96 выбрать вкладку Bosch 797(+) Kefico. Размер прошивки 832 Кб. Шьётся данный мозг с перепайкой резистора. Позже скину мануал по процедуре перепрошивки этого ЭБУ

Ох не стал бы я рисковать завалить блок халявным. Загрузчик Дениса стоит реально дешево ,к тому же есть модуль через колодку ОБД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не стал бы я рисковать завалить блок халявным. Загрузчик Дениса стоит реально дешево ,к тому же есть модуль через колодку ОБД.

Чтобы завалить ЭБУ Bosch ME 7.9.7 нужно быть полным идиотом и иметь огромный ТАЛАНТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите сток прошивкой чери амулет 7.9.7 512кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Ребята, подскажите, есть Chery Beat 2011 года. Есть ELM327, с проф. софтом, которым успешно удалось считать и стереть ошибки. Есть KWP2000+, которым собираюсь считать и сохранить стоковую прошивку. Вопрос: у кого-то есть тюнинг прошивка? Или к кому можно обратиться?

Кстати, могу помочь со считыванием и затиранием ошибок в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, могу помочь со считыванием и затиранием ошибок в Киеве.

:emot64:

Ну шутник!

Вы и вправду считаете что затирка ошибок-это диагностика?!

И что с помощью своего набора игрушек вы сможете чипануть эту машину?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На Индисе стоит ЭБУ Bosch ME 7.9.7, аналог приоровского Bosch 7.9.7+. Из халявных загрузчиков подойдет ChipLoader 1.96 выбрать вкладку Bosch 797(+) Kefico. Размер прошивки 832 Кб. Шьётся данный мозг с перепайкой резистора. Позже скину мануал по процедуре перепрошивки этого ЭБУ

 

Спасибо за подробное объяснение! А сам блок не смог найти, он где находится в авто? Не подскажите. А если через ODBII шить то какой нужен кабель? У меня есть K-Line адаптер, но как я понимаю нужен еще переходник с ODB на K-Line? Или я путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования