Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ssang Yong Sollers - хочу отмотать кнопкой! и срать я хотел на всех


romsereb

Рекомендуемые сообщения

вопрос возник потому что есть программатор с встроенным кальком на рекстон и кайрон, а также корандо. Вопрос -сделает ли он и Актион раз все заявлено. Почему тогда Актион не добавили сразу, может разница какая то по адресам. Потому и вопрошаю .

Речь идет про корейцев на 24c16

Программатор ОБДшный, производства USA

 

ребята если бы на каждый вопрос нужно было что то купить ходили бы мы без штаноув. есть прибор. вопрос выше. вопрос -почему ж не добавили Актион. Что с ним не так,если все также ...

 

адресовать разработчику нельзя, потому как нет техподдержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнил -вроде алгоритм единый на новых ssang yong

если ошибаюсь -поправьте

 

А что за програмка у Вас для сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если есть встроеный кальк, что мешает проверить? Если не производить запись ничего не испортиш в дампе.

ScreenShot1009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же было память считать обычным пргогером , а потом мучить его по ОБД , откат будет 100%

пока писал опередили,

Изменено пользователем DmitryVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос возник потому что есть программатор с встроенным кальком на рекстон и кайрон, а также корандо. Вопрос -сделает ли он и Актион раз все заявлено. Почему тогда Актион не добавили сразу, может разница какая то по адресам. Потому и вопрошаю .

Речь идет про корейцев на 24c16

Программатор ОБДшный, производства USA

 

ребята если бы на каждый вопрос нужно было что то купить ходили бы мы без штаноув. есть прибор. вопрос выше. вопрос -почему ж не добавили Актион. Что с ним не так,если все также ...

 

адресовать разработчику нельзя, потому как нет техподдержки

 

а вот интересно вы почему не задаете вопрос тем у кого брали этот прибор,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда этот ликбез закончится?когда люди хотя бы что то сами сделают!даже с моими куриными мозгами этих авто уже 10 сделал бы.пока с утра пишут и пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если есть встроеный кальк, что мешает проверить? Если не производить запись ничего не испортиш в дампе.

а мешает то, что хочется сделать кнопочным решением."Программатор ОБДшный, производства USA" но стремно, потому как руками наверное не могем.....от сюда и вопросы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы злобные тролли.

причем здесь руки и ноги

Есть прибор, который купил пару дней как, никакой техподдержки по нему, а также от продавца из USA.

Никаких инструкций нет. Такие авто я не делал. В меню прибора заявлены REXTON KORANDO KYRON . Позвонил клиент на ACTYON

возник вопрос а почему Актион не заявлен,в нем что то не так по адресам или алго ?

 

Вы же начали про руки и ноги которыми надо делать

Я не говорю,что не могу без прибора сделать

 

вопрос задан чтобы подтвердить свои рассуждения , не более. Клиент не в работе,машины нет. Просто размышления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если могем, то какие проблемы??? Взял и сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если прибор в теме я на него рассчитывать буду. а вот если есть отличие -тогда только руками.

 

я делаю другие авто и все лишние это трата времени на разбор полетов , вникание, сравнение дампов -это не основной заработок и чего в этом ковыряться. Взял несколько аппаратов- буду делать то что они могут(что заявлено), поэтомо пару лишних марок нелишние. а всё посторонне пусть едет мимо

 

у меня только дэу и то механические большинством

 

щас вон Альмера Ниссан классик приехал я ему зарядил 200usd , чтоб свалил, я такие не делал никогда. Он и свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю другие авто и все лишние это трата времени на разбор полетов , вникание, сравнение дампов -это не основной заработок и чего в этом ковыряться. Взял несколько аппаратов- буду делать то что они могут(что заявлено), поэтомо пару лишних марок нелишние. а всё посторонне пусть едет мимо

 

Основное направление деятельности, это шиномонтаж, правильно?

Заодно и заручитесь поддержкой грамотного спеца в вашей деревне, пригодится в случае завала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно умничать сынок

я нексии еще мотал когда их узбекистан придумал с опелей передрать

если какие то авто не умею- так я и не учился и не старался, ремонт движков -это деньги. работа есть.

но когда предложили прибор с возможностями- купил не думая, за 15 лет же никакого пополнения оборудования.

 

прибор стоит 6000usd что и где я долже им завалить ? возник вопрос о доп возможностях по некоторым маркам так сразу обосрали до ног . что за хамы епт

 

кроме заявленного я не планирую делать и отступать от встроенных алгоритмов

 

из аппаратов USA prog, pick kit ,xprog 5-45 ,UPA, BDM master, OPCOM, VVDI. В основном делаю что по obd разъему или через разъем приборки без разборки,что с разборкой- не берусь вообще

 

вам охота ковыряться досконально - я вас в этом не оскорбляю

 

на звание и орден не претендую. ценами не мешаю. кто то ревнует к сосединм странам ?

 

засранцы

Изменено пользователем am2070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец, мне стыдно, что я помагал тебе, модераторы в бан нахрен его

Изменено пользователем vladimir_vl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергея троллем обозвал,а гогу сынком-высший пилотаж! Ты хоть форумы почитай -поймёшь кто есть кто, -может быть.....Ссать против ветра одинаковый эффект!

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно умничать сынок

я нексии еще мотал когда их узбекистан придумал с опелей передрать

если какие то авто не умею- так я и не учился и не старался, ремонт движков -это деньги. работа есть.

но когда предложили прибор с возможностями- купил не думая, за 15 лет же никакого пополнения оборудования.

 

прибор стоит 6000usd что и где я долже им завалить ? возник вопрос о доп возможностях по некоторым маркам так сразу обосрали до ног . что за хамы епт

 

кроме заявленного я не планирую делать и отступать от встроенных алгоритмов

 

из аппаратов USA prog, pick kit ,xprog 5-45 ,UPA, BDM master, OPCOM, VVDI. В основном делаю что по obd разъему или через разъем приборки без разборки,что с разборкой- не берусь вообще

 

вам охота ковыряться досконально - я вас в этом не оскорбляю

 

на звание и орден не претендую. ценами не мешаю. кто то ревнует к сосединм странам ?

 

засранцы

Слышь папаша! Денег за 15 лет ты заработал, а ума нет.... А кули на моторы - ключей купил на 100баксов и куяришь 15 лет...какого хера в электронику полез. если при моторах бабло? А я скажу тебе - легко кнопками бабло рубить. Это не гайки круить да мазуту мыть, и вонять потом. Да и ручки целее и чище. Так что не куй тут звиздеть, проходили это уже давно.

Насчет засранца - посмотри на себя! Хотя я думаю себя ты очень любишь....и обосраный с ног до головы будешь себя шоколадным называть.

 

am2070- *это известный факт. у меня есть радиостанция еще советская. вытаскиваю с гаража, вытягиваю антенну. клиент спрашивает что это ? говорю сканнер ))))

потом с ноутбуком в салон сажусь и прошу клиента отойти на 10 метров а то излучение долбит и нестояк потом )))) тот отходит вообще за угол. расплачиваясь говорит ну и работа у вас . с радиацией.. ))))*

 

 

Ну ты и гонишь..... или настолько клиенты твои тупы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно умничать сынок

-cuted-

засранцы

 

За такое скотство пожизненный бан полагается. А в жизни морду лица положено бить.

Ещё один агрессивный ламер, который АБСОЛЮТНО не умеет пользоваться поиском и жутко недоволен, что ему элементарные вещи никто не хочет разжевать и в рот положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

am2070- *это известный факт. у меня есть радиостанция еще советская. вытаскиваю с гаража, вытягиваю антенну. клиент спрашивает что это ? говорю сканнер ))))

потом с ноутбуком в салон сажусь и прошу клиента отойти на 10 метров а то излучение долбит и нестояк потом )))) тот отходит вообще за угол. расплачиваясь говорит ну и работа у вас . с радиацией.. ))

я знал!!!что я не один правильным фен-шуем обладаю!оказывается нас много таких;) :ph34r::post-6::post-2::emot173:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно умничать сынок

я нексии еще мотал когда их узбекистан придумал с опелей передрать

если какие то авто не умею- так я и не учился и не старался, ремонт движков -это деньги. работа есть.

но когда предложили прибор с возможностями- купил не думая, за 15 лет же никакого пополнения оборудования.

 

прибор стоит 6000usd что и где я долже им завалить ? возник вопрос о доп возможностях по некоторым маркам так сразу обосрали до ног . что за хамы епт

 

кроме заявленного я не планирую делать и отступать от встроенных алгоритмов

 

из аппаратов USA prog, pick kit ,xprog 5-45 ,UPA, BDM master, OPCOM, VVDI. В основном делаю что по obd разъему или через разъем приборки без разборки,что с разборкой- не берусь вообще

 

вам охота ковыряться досконально - я вас в этом не оскорбляю

 

на звание и орден не претендую. ценами не мешаю. кто то ревнует к сосединм странам ?

 

засранцы

иметь такое оборудование и не смочь сравнить дампы и как результат получить ответ на свой вопрос... зачем оно вам? продайте людям которые умеют им пользоваться. или у вас денег как у абрамовича?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы ну пора уже сделать фильтр по регистрации новых ЮЗЕРОВ чтоб отсеить дебилов , прислушайтесь плиз , дальше будет только хуже поверьте на слово !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования