Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

вопрос по параметрам прошивки


Рекомендуемые сообщения

детонацию слышите или видите флаг в параметрах?

настраивал vw -2 л на я 5.1 -калибровки канала детонации не трогал!

если и правда слышишь ,то смеси бедные или углы заоблачные -из за неправильно стоящей задающей шестерни.

шестерня задающая при вмт смотрит ровно на 20й зуб. а вот на счет углов вполне может быть. но опять же какие углы рихтовать? и ещё датчик фаз я переделал из штатного трамблёра может он как-нибудь влиять на детонацию. кстати детонацию и вижу и слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

углы -для начала верни в стоку.

не поможет -тогда занимайся смесями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

углы править в тех режимах где стоит режимная точка во время движения!

для начала включи дк в работу -будет постепенно ехать лутьше,если для этого условия прописаны.

 

лутьше обратиться к тем кто отстроит и заплатить -чем заниматься неизвестно чем.

так и не ответил слышишь или видишь!

я не жадный и заплатил бы с удовольствием. но на 300 км во всех направлениях никого нету а с инженерником тем более.А долбусь уже с марта.думаю вы меня поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по фазе глянуть компресографом сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не жадный и заплатил бы с удовольствием. но на 300 км во всех направлениях никого нету а с инженерником тем более.А долбусь уже с марта.думаю вы меня поймёте.

в чем проблемма то -интересы мои прочитай вдумчиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

углы -для начала верни в стоку.

не поможет -тогда занимайся смесями

а вы могли-бы глянуть прошивку j5v05n35 там ограничение состава смеси по температуре от 60ти градусов резко начинает как я понимаю обедняться. с 15.6 до 18.7 может это быть причиной детонации

 

в чем проблемма то -интересы мои прочитай вдумчиво!

не понял. :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не может быть причиной -это лишь говорит о том что смесь может быть таковой и это предел бедности -практически смесь не может быть беднее этой уставки.

а на самом деле она у вас например 15к 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он же роде цикловое и поправку откатал

значит смеси заданные

или я чего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он же роде цикловое и поправку откатал

значит смеси заданные

или я чего не понимаю

может я чего не так откатал? я взял исходную прошивку .сделал с нее копию.потом копию подготовил для откатки и залил её в эбу.покатался снял логи и импортировал в ту прошивку которую катал. и так 8мь раз. последний логи залил уже не в копию. а в исходную прошивку которую брал за основу. может надо по другому? и ещё вчера ради интереса взял состав смеси по температуре выставил везде 14.8 сегодня поехал разницы не увидел. если разгонятся спокойно детонации не слыхать но по компу постоянно в зоне детонации а если пойти на обгон то слыхать. и ещё при движении если смотреть на уоз то при плавном разгоне уоз увеличивается. а при резком уменьшается вот я и думаю может у ДД не хватает диапазона регулировки (неисправен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чего не так откатал? я взял исходную прошивку .сделал с нее копию.потом копию подготовил для откатки и залил её в эбу.покатался снял логи и импортировал в ту прошивку которую катал. и так 8мь раз. последний логи залил уже не в копию. а в исходную прошивку которую брал за основу. может надо по другому? и ещё вчера ради интереса взял состав смеси по температуре выставил везде 14.8 сегодня поехал разницы не увидел. если разгонятся спокойно детонации не слыхать но по компу постоянно в зоне детонации а если пойти на обгон то слыхать. и ещё при движении если смотреть на уоз то при плавном разгоне уоз увеличивается. а при резком уменьшается вот я и думаю может у ДД не хватает диапазона регулировки (неисправен)

пора уже и посмотреть на то что откатали а так только ясновидящие могут понимать о чем пишите.

 

разницу не увидел потому как смесь беднее 14.8 не становилась .

14.8 -это ограничение

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не может быть причиной -это лишь говорит о том что смесь может быть таковой и это предел бедности -практически смесь не может быть беднее этой уставки.

а на самом деле она у вас например 15к 1

Теоретически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблемма то -интересы мои прочитай вдумчиво!

не понял. :noflood:

тас

Интересы:

Калибровка, Онлайн,Наладка,испытания на предел прочности.

Удаленный доступ к калибровкам эбу.

Изменено пользователем виталий д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не может быть причиной -это лишь говорит о том что смесь может быть таковой и это предел бедности -практически смесь не может быть беднее этой уставки.

а на самом деле она у вас например 15к 1

ясно

 

в чем проблемма то -интересы мои прочитай вдумчиво!

не понял. :noflood:

тас

Интересы:

Калибровка, Онлайн,Наладка,испытания на предел прочности.

Удаленный доступ к калибровкам эбу.

далековато

 

пора уже и посмотреть на то что откатали а так только ясновидящие могут понимать о чем пишите.

 

разницу не увидел потому как смесь беднее 14.8 не становилась .

14.8 -это ограничение

пора уже и посмотреть на то что откатали а так только ясновидящие могут понимать о чем пишите.

 

разницу не увидел потому как смесь беднее 14.8 не становилась .

14.8 -это ограничение

как показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же далекого -если шариться буду сидя дома на диване в вашем компе через удаленный доступ!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же далекого -если шариться буду сидя дома на диване в вашем компе через удаленный доступ!

извините ступил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините ступил!

что есть то есть :emot180: -уже 40 минут жду ответа в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть то есть :emot180: -уже 40 минут жду ответа в личке

 

отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. хочу поблагодарить всех кто откликнулся на мою проблему. а особенно Тас который мне помог. а всего то надо было найти грамотного человека. ну и удалённый доступ это ваще сила. теперь мой пассатик на январе поёт! я рад. СПАСИБО ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пособие какое нибудь есть для начинающих? кто то с чего то начинал ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования