Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

volvo 960 из-за сигнализации не заводится


VAH

Рекомендуемые сообщения

volvo 960, 3 литра, 94год, коробка автомат. После замены стартера перестала заводиться. При прокрутки стартером бензонасос отрабатывает , то-есть блок управления видит д\колленвала, осциллографом проверял импульс на форсунки и на катушки идет первые 2сек, потом отрубает как будто отключает иммобилайзер, но чипключа нет ,есть штатная сигналка, провод управления стартером который идет через сигналку не блокируется, ошибок не выдает.Куда лезть дальше не пойму ,помогите. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно при замене стартера что то зацепили на маховике.

Сига рубит там только стартер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно при замене стартера что то зацепили на маховике.

Сига рубит там только стартер

отлично ,я не знал куда копать либо блок везти прошивать , либо машину тащить к себе и детально проверять маховик, я заменил д\колленвала вспышки появились но кратковременные первые 2 сек,осциллографом не смог проверить д\колл,машина стоит на улице а у нас уже неделю идет дождь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно проблема в маховике снял осциллограмму а там шум капитальный, буду копаться. Спасибо за подсказку :smile: !!!Тема закрыта , проблема не в сигнализации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования