Klassikovod Опубликовано 19 февраля, 2015 Опубликовано 19 февраля, 2015 Тихо ...а то опять кисЮн появится с новыми идеями , под новым ником и разводить еще кого то Все секреты его тут откроете ...не за что ему будет народ по пясот разводить ))))
janis1 Опубликовано 19 февраля, 2015 Опубликовано 19 февраля, 2015 Внутри корпуса стоит короткий удлинитель из комплекта,как раз подходит четко,плюс папа-мама obd16,спаял из ненужных переходников от Autocom.Обязательно проверяй распиновку.Либо готовый удлинитель из Китая ,примерно 400-500руб. Я имел ввиду разъём "пустышку" который находится внутри футляра и в который вставляется адаптер в оригинале. Как до него лучше добраться, чтобы удалить из корпуса футляра и заменить разъёмом с контактами?
rgv5 Опубликовано 19 февраля, 2015 Опубликовано 19 февраля, 2015 Всё вычитал в инете, нужно разобрать .apk (файл программы) APKTOOL найти папку res\values-ru\strings.xml этот файл открыть блокнотом и редактировать что хотите. Потом собрать, подписать прогой SIGNAPK.bat. и пользоваца. От нечего делать в 49 лет занялся какой-то ху..ёй. В деревне тоска! тоже разобрался с этим, спасибо, поправил надписи, еще бы кто намекнул как картинки отображать заставить
zaryad50 Опубликовано 19 февраля, 2015 Опубликовано 19 февраля, 2015 Здравствуйте. Может кто сталкивался с такой проблемой. x431 idiag программа x431 pro3 3.00.013 . Купил у just марку рено. А она не роботает нет связи с эбу (после ввода вин кода выдает ошибку нет связи) пробовал на трех машинах лагуна1 97г, лагуна2 04г, сценик 01г, по EOBD протоколы не находит. Пробовал по EOBD на ситроен 99, hyundai 12г, газель 08г, все работает.
Андрей 7777 Опубликовано 19 февраля, 2015 Опубликовано 19 февраля, 2015 нет связи с эбу (после ввода вин кода выдает ошибку нет связи) пробовал на трех машинах лагуна1 97г, лагуна2 04г, сценик 01г, по EOBD протоколы не находит. только ебу не видит? а остальные блоки?
zaryad50 Опубликовано 19 февраля, 2015 Опубликовано 19 февраля, 2015 только ебу не видит? а остальные блоки? ни чего не видит. это проблема коннектора или программы?
Андрей 7777 Опубликовано 19 февраля, 2015 Опубликовано 19 февраля, 2015 купите ещё другую марку и попробуйте на авто. любую марку для авто к которому имеете доступ. тогда вы сами себе ответите. марка или коннектор. а так кто вам ответит???
grosh276 Опубликовано 19 февраля, 2015 Опубликовано 19 февраля, 2015 тоже разобрался с этим, спасибо, поправил надписи, еще бы кто намекнул как картинки отображать заставить Спрашивали не раз, всех кто знает жаба крепко душит! Поделитесь в личку! Анонимность гарантирую.
weter52 Опубликовано 19 февраля, 2015 Опубликовано 19 февраля, 2015 Я имел ввиду разъём "пустышку" который находится внутри футляра и в который вставляется адаптер в оригинале. Как до него лучше добраться, чтобы удалить из корпуса футляра и заменить разъёмом с контактами? Пробил плоской отверткой по периметру разьема и все.
dracon Опубликовано 19 февраля, 2015 Опубликовано 19 февраля, 2015 У меня нормально Рено видит. Марки от джуста. Трафик смотрел. Видит все, притом по мультиплексу. А Клип на 145 версии по мультиплексу перестал рабтать.
gop8280 Опубликовано 19 февраля, 2015 Опубликовано 19 февраля, 2015 Как правильно стирать ошибки Программой на Рено Меган Сценик ?
Raskep82 Опубликовано 19 февраля, 2015 Опубликовано 19 февраля, 2015 Включил зажигание, двигатель остановлен и стираешь)))
санек... Опубликовано 19 февраля, 2015 Опубликовано 19 февраля, 2015 Спасибо. А кто-то нексию с опель мотором 1.5 8кл. юзал? Почему-то ланч не хочет видить.
Heathen Опубликовано 19 февраля, 2015 Опубликовано 19 февраля, 2015 Обычным к-лайном подиагностируй, прога по дэу свободно скачивается research daewoo помоему называется... ФФ2 идиаг не делает адаптации, а елм с бесплатным форскан делает так то это мечта кисы, чтоб ланч все на свете диагностировал, даже по ip протоколу, а потом еще и отсасывал на перекурах )))
Viperman Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 http://ru.aliexpress.com/item/Full-HD-1080P-5-Touch-Anroid-Car-DVR-GPS-Navigation-Wifi-FM-Parking-Rearview-Mirror-Dash/32256331330.html Продиагностирую вашу машину на зеркале заднего вида
maxaslt Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 что лудше Elm327 c Torque или Easydiag v free версии без марок ?.
Glushniak Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 добрый день всем... спецы могли бы вы изменить в прге про пролистование даты по горизонтали... просто я не против етого,но снизу ещ 2ве позиции. можно ли переделать пролистывание даты по вертикали...спасиб
kamberrra Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 добрый день всем... спецы могли бы вы изменить в прге про пролистование даты по горизонтали... просто я не против етого,но снизу ещ 2ве позиции. можно ли переделать пролистывание даты по вертикали...спасиб Наверное нет, все таки андроид работает по горизонтали. Количество параметров на страницу можно увеличить до 10.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти