Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

красный коннектор... elm ))))

новый трупий. 19-ая серия

ELM такой есть, Красный 19 серия. Разъясните, что с ними произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тестировал софт от newz2000 , приятно удивлен скоростью связывания с авто тигуан , транзит , прикололся что в транзите есть прописка форсов ... прописывать надо форсу ( по ней ошибка ) но кода на форсе из 16 три знака затерты

 

вобщем софт прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM такой есть, Красный 19 серия. Разъясните, что с ними произошло?

воткнули в тойоту авенсис 2007 на работающем моторе, обсуждалось не раз

 

вобщем софт прикольный

я самый первый кто тестировал этот софт. была одновременно 1.04 и 1.05 версия - на 1.05 ядро другое. сам по первости балдел ))) и буду его рекламировать, как самое оптимальное и удобное решение на рынке. тут это многих раздражает. но это факт.

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что проверял приборку в камри 40 2007, втыкал в работающее авто, проверил панель и другие блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это только в авенсисе нельзя. а так 9 пин тахо черный почти у всех последних тойот

спасибо, я в запаре не то написал. авенсис был

сидел только что в короле. вот и наложилось

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее пжлст.

 

Воткнули в разъём при работающем двс?

Или воткнули потом завели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткнули в разъём при работающем двс?

Или воткнули потом завели?

Воткнули в разъём при работающем двс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький отчет. Имеем Нексус 5 голова iDiag программа x431 Pro марки от джуста вторая неделя полет нормальный, машины проверенные за этот период: мерсы 3 штуки разных, пасфайндер 2 шт, наваро, ланкастер и легас 2 шт, калдины не считал, камрюхи тоже мимоходом не считал, беха х5 х3, м5, несколько хонд, 2 ровера. вроде все, для тестов сравнивал с делфи, g-scan, fcar, диагуном и оригиналом iDiag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про голосование. Не хватает пунктов: Оба не айс, оба не интересны. В целом плохо одно реально ни в одном варианте нет законченного решения и все превращается в танцы с бубном. Кстати как вариант PC + Эмуль + пофиг какая голова(Диагностическая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про голосование. Не хватает пунктов: Оба не айс, оба не интересны. В целом плохо одно реально ни в одном варианте нет законченного решения и все превращается в танцы с бубном. Кстати как вариант PC + Эмуль + пофиг какая голова(Диагностическая).

я попробовал эти два + ОФ решение PRO

вы попробовали только эти два?

и эмуль (в режиме простой установки android на раздел) у меня работает

форматирование раздела видно вам?

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про голосование. Не хватает пунктов: Оба не айс, оба не интересны. В целом плохо одно реально ни в одном варианте нет законченного решения и все превращается в танцы с бубном. Кстати как вариант PC + Эмуль + пофиг какая голова(Диагностическая).

Вчем именно,Вы видите бубен с танцем.

Помне включил и работай.

даже на виртуалке на CF-19)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди знающие. У меня головка под Андройд, и телефон IPHONE. Как-то можно головку переделать под него? Или может кто-то хочет поменяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробовал эти два + ОФ решение PRO

вы попробовали только эти два?

и эмуль (в режиме простой установки android на раздел) у меня работает

форматирование раздела видно вам?

 

пробовал эти два плюс офф плюс эмуль (эмуль давнооооо еще до обнаружения подобных тем) я давно дружу с PC так что первое что проверил это различные варианты по сливу ПО на большого брата и работе с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди знающие. У меня головка под Андройд, и телефон IPHONE. Как-то можно головку переделать под него? Или может кто-то хочет поменяться?

махну не глядя , приезжай , высылай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди знающие. У меня головка под Андройд, и телефон IPHONE. Как-то можно головку переделать под него? Или может кто-то хочет поменяться?

 

есть лишняя только как обменяться? (разбил iPad) да и в целом как бы не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал эти два плюс офф плюс эмуль (эмуль давнооооо еще до обнаружения подобных тем) я давно дружу с PC так что первое что проверил это различные варианты по сливу ПО на большого брата и работе с ним

я тоже старый хакер, так что именно вызывает раздражение? вы выплеснули мнение и ничем его не обосновали

а с РС я дружу со времён перфокарт и табуляторов - системы ЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробовал эти два + ОФ решение PRO

вы попробовали только эти два?

и эмуль (в режиме простой установки android на раздел) у меня работает

форматирование раздела видно вам?

 

Вот кто бы подкинул решения для таких сканеров как G-scan и Fcar на PC ))) чтоб полный фарш на одном PC

 

я тоже старый хакер, так что именно вызывает раздражение? вы выплеснули мнение и ничем его не обосновали

а с РС я дружу со времён перфокарт и табуляторов - системы ЕС

 

о каком раздражении речь??? У Вас не айс настроение? Сори если чем то Вас задел или не устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто бы подкинул решения для таких сканеров как G-scan и Fcar на PC ))) чтоб полный фарш на одном PC

теч2 эмулятор работает на GM MDI

 

о каком раздражении речь??? У Вас не айс настроение? Сори если чем то Вас задел или не устроил.

вы обложили оба метода без фактов. они оба работают. второй без бубнов и кроличьей лапки. есть в продаже DVD на одном их сайтов. так и называется: Бубен диагноста. 18тр стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования