Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Х.З. Пробуй на другом лексусе, можешь тойоту подключить похожую.

Пробовал лексус продиагностировать через Тойоту, как на Лексусе ошибку не выдает, просто постоянно конектится .

Но спасибо за совет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какие посты Я не набиваю, Lexus RX 300 2001 г. , подключаю сканер к машине, вылезает ошибка не пойми на каком языке, полу Русский Полу Английский . Версия программы Lexus 45.15 .адаптер на Ios . Какая информация еще нужна ?

А че ты еще тут с обидами ? Вроде диагносты собрались .а не ееекстросексы )))

Вот после описания уже понятнее и тут этот вопрос как бы надо задать тому , у кого софт брал. Ну или ребята , кто крутит софт под разные фишки тут что то ответит.

Это возможно проблемы с языковыми пакетами ...т.е. не дружит планшет в софтом лаунча.

 

И переключение языков может и не помочь в этом случае.

 

У меня на одном планшете вообще с новым софтом лаунч так же постоянно конект идет и ничего не работает. И проблема эта в самой прошивке планшета . Решается только заменой девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. не дружит планшет в софтом лаунча.

Если другие модули работают, софт как бы не при делах. Модуль марки? Так попробовать другую версию под марку. А так или сам лохус кривой или у коннектора проблема, как у единичного с 14-ой серии не видел половину блоков на форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ты еще тут с обидами ? Вроде диагносты собрались .а не ееекстросексы )))

Вот после описания уже понятнее и тут этот вопрос как бы надо задать тому , у кого софт брал. Ну или ребята , кто крутит софт под разные фишки тут что то ответит.

Это возможно проблемы с языковыми пакетами ...т.е. не дружит планшет в софтом лаунча.

 

И переключение языков может и не помочь в этом случае.

 

У меня на одном планшете вообще с новым софтом лаунч так же постоянно конект идет и ничего не работает. И проблема эта в самой прошивке планшета . Решается только заменой девайса.

Да нет, какие обиды, тоже думал на языковые пакеты . Ipad с Джейлом, прошивку менять не охото, а плашет тем более ))) Хотя Даже очень может быть, что дело именно в прошивке у меня она Beta :)

Спасибо за Ответ !

 

 

Если другие модули работают, софт как бы не при делах. Модуль марки? Так попробовать другую версию под марку. А так или сам лохус кривой или у коннектора проблема, как у единичного с 14-ой серии не видел половину блоков на форд.

Попробую скачать другую версию софта и попробую подключиться к другой машине . Creader подключал работал нормально на Этом Лехе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин....вот уж эти мне бетта((( Лет восемь и сотовые ремонтирую....может и косячить.

Попробуй на другом устройстве. Надеюсь есть у знакомых на попробовать.

 

Если другие модули работают, софт как бы не при делах. Модуль марки? Так попробовать другую версию под марку. А так или сам лохус кривой или у коннектора проблема, как у единичного с 14-ой серии не видел половину блоков на форд.

У меня пару модулей запустилось . но толком пробовать не стал. Невз мне сделал версию которая работает на этом планшете , вот ею и пользуюсь.

 

Ipad с Джейлом, прошивку менять не охото, а плашет тем более ))) Хотя Даже очень может быть, что дело именно в прошивке у меня она Beta :)

тут то еще и про андроид обсуждение.... так что на устройство другое переходить и ребята что то подскажут ...ну или форумы рыть по огрызкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин....вот уж эти мне бетта((( Лет восемь и сотовые ремонтирую....может и косячить.

Попробуй на другом устройстве. Надеюсь есть у знакомых на попробовать.

 

тут то еще и про андроид обсуждение.... так что на устройство другое переходить и ребята что то подскажут ...ну или форумы рыть по огрызкам

Стоит бета, потому что, софт у меня не купленый и скаченый, без Джейла софт за коппейки не скачать ))) а с Джейлом мало у кого девайсы есть . Тоже занимался ремонтом мобильных телефонов, короче коллеги ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе приобрел два планшета.... Ценник на них не так уж и велик и отбивается в работе быстро.

Для потыкать можно и б.у. взять с андроидом не ниже 4.2.2 . а то как бы проблем не получилось на 4.1.1 , у меня его глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе приобрел два планшета.... Ценник на них не так уж и велик и отбивается в работе быстро.

Для потыкать можно и б.у. взять с андроидом не ниже 4.2.2 . а то как бы проблем не получилось на 4.1.1 , у меня его глючит.

Тоже думал купить девайс и адаптер под Андройд или купить autocom .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то как бы проблем не получилось на 4.1.1 , у меня его глючит.

4.0.4 работает без проблем. Зависит от производителя планшета и его доработок к версии android

 

или купить autocom .

дополняет, но никак не заменяет iDiag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал купить девайс и адаптер под Андройд или купить autocom .

Нужно иметь и то и другое, не таких великих денег стоят, Автоком хорошо делает адаптацию АКПП роботов Опель VW, idiag я бы не рисковал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.0.4 работает без проблем. Зависит от производителя планшета и его доработок к версии android

О том и речь. Т.к. фиг пойми что воротили производители , то брать андроид не менее 4.2.2 . Потому как не каждый обновится или будет кастом на него версии поболее 4.1.1 ( которая может тормозить и не обновляться далее ...т.е. не обновляться сам лаунч ). А на 4.2.2 уж точно будут работать без проблем. Что попалось под руку дешево то и купил ...новый что то около 3000 руб стоит планшет. Отбивается за пару ремонтов.

Адаптеров диагностики как и прог много не бывает))) Так же как и флешеров.

Всегда нужна подстраховка.

На днях столкнулся с форскан , отписал автору...отработали несколько косяков , теперь имею открытую лицензию этой проги. Привязал ТНВД на форд. Что не очень много делает сканеров. Вернее мне никто не сказал что может точно помочь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключение языка связь не установит, а абракодабру переведет. Дальше будет понятно что ему надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Стал сегодня счастливым обладателем idiag android. Достался в полном комплекте, но уже с регистрацией на сайте. Кто владеет информацией как сменить регистрационные данные(логин, пароль, эмейл и т.п.) и что необходимо писать в поле код дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Стал сегодня счастливым обладателем idiag android. Достался в полном комплекте, но уже с регистрацией на сайте. Кто владеет информацией как сменить регистрационные данные(логин, пароль, эмейл и т.п.) и что необходимо писать в поле код дилера?

На сколько я знаю, ни как, только изменить пароль . Код дилера я вообще при регистрации не вводил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос должен быть таким - прогу от ньюза и плюс марки где скачать для елм или к-лайн))

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования