Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну по поводу фордов не соглашусь, я больше всего пытаюсь работать с ними, всё было прекрасно до момента пока не воткнул сканер в ниву. 

До этого был диагун 3 тоже погарел правда не понял толи на рено толи на мерсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким боком пин управления бензонасосом может убить сканер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни в теме про вот эти сраные жигули все есть, намек, страниц 70 назад или 50


у меня желтый сгорел на калине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу фордов не соглашусь, я больше всего пытаюсь работать с ними, всё было прекрасно до момента пока не воткнул сканер в ниву. 

До этого был диагун 3 тоже погарел правда не понял толи на рено толи на мерсе.

Ну было дело, сгорел. Из личного опыта.

 

А каким боком пин управления бензонасосом может убить сканер ?

Блуждающие паразитные токи плюс положение Луны относительно Марса. Примерно так же, как эти поделки работают, строго в зависимости от положения звезд и скорости ветра на Юпитере. Вопрос из той же серии, как пробег машины может влиять на работу штатной прошивки, когда УОЗ при всей здоровой системе взлетает до 170-187 градусов, и лечится тупо перезаливкой ПО (история с Нивами на Bosch 797 и "второй серийной" прошивкой. Номер не помню, у меня уже далеко не серийная, разумеется.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть те кто может оживить мой дивайс?

История повторяется уже в третьем сезоне))) Оживи сам его, купи дешёвый изидиаг, выпаяй оттуда микруху jv700 и впаяй в свой прибор. Делал так уже неоднократно разные лаунчи на этой платформе. Кстати, мой прибор побывал уже в сотне жигулей и не помер, чужие свистки и их большие братья почему то дохнут у коллег Изменено пользователем Antondee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было дело, сгорел. Из личного опыта.

 

Блуждающие паразитные токи плюс положение Луны относительно Марса. Примерно так же, как эти поделки работают, строго в зависимости от положения звезд и скорости ветра на Юпитере. Вопрос из той же серии, как пробег машины может влиять на работу штатной прошивки, когда УОЗ при всей здоровой системе взлетает до 170-187 градусов, и лечится тупо перезаливкой ПО (история с Нивами на Bosch 797 и "второй серийной" прошивкой. Номер не помню, у меня уже далеко не серийная, разумеется.) 

Вот оно как даже и представить себе не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оживлению давно тут говорил... У кого горят, высылайте, будем пробовать. Не !тавил на поток, но радиоэлектроникой занимаюсь лет 30. И потом может получится защиту сделать, изучив болячки от чего горят они.

Как то собирались замутить и все пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал так из марки  AUTOSEARCH   вытащил файлы 

 

lib.cfg

libAutoVinCOMM_ABSTRACT_LAYER.so

libAutoVinDIAG.so

libAutoVinSTD.so

LICENSE.DAT

 

И забросил   в чужую марку любую, по запросу заменить файлы согласился  после этого отчистил кеш средствами андроид и  Урааааа  прибор принял ее как родную.

А если убирать по одному файлу и проверять (или наоборот - закидывать по одному), вычислить можно - какой файл разрешает работу...

Где-то писали что в свистке может стоять счетчик обращений к чужим маркам, хотя не доказано вроде... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы 

Именно эти 3 файла работают в паре -Если хоть один удалить будет не верный номер

libAutoVinCOMM_ABSTRACT_LAYER.so

libAutoVinDIAG.so

libAutoVinSTD.so

 

Шифрованы крипто ELF     откройте их любым редактором и посмотрите  в верхнем левом углу 

 

Скорей всего фаил  LICENSE.DAT   формируется по хеш  этих файлам 

Какое нафиг крипто ELF.

Заголовок ELF означает что это бинарник в линуксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не 3 файла в паре а 4  lib.cfg  обязательно. Именнно он указывает путь 

Ну это понятно, в нем они и прописаны, ясно что это программы либо библиотеки программ...

Да интересно получается, и с этими файлами все работает?

Круто - правда проверить пока никак, в отпуск уехал.

Что интересно это даёт например мне - у меня купленн с джаста пакет марок, правда по одной версии.

Получается можно обмениваться старыми и новыми версиями автомарок...

Для тех у кого нет ни Джаст, ни Ньюза - это что то даёт, так сказать на халяву?

Изменено пользователем Nogeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не значит что если взять набор этих файлов с любой рабочей марки: 

Официальной или купленной х.з. где под свой серийник,

Скинуть в любую Марку -  то прибор её примет как свою?

Изменено пользователем Nogeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Есть для проверки марка Ниссан или ММС для "официального" Easy? Проверить не проблема, машины обе под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

news присылает распакованнные марки?

Он ничего не присылает.

У него обновления приходят прямо на устройство, как это сделано в стоке у китайцев.

У него свой сервер обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ничего не присылает.

У него обновления приходят прямо на устройство, как это сделано в стоке у китайцев.

У него свой сервер обновлений.

А, да, его ж взломали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда кстати Glushniak пропал, в Бан ушёл  или Сервак Hack'ает

Изменено пользователем Nogeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обещал в скайпе появиться, но.. видать вчера еще не наступило. Видео делает на торрент, занят, судя по всему. Сервак то уже хакнут, а видео пока не готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе архив забросил, проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. нужно копировать только свой  license.dat в чужую марку, а остальные 4 файла , про которые упоминалось, подогнать размер под свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования