Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Выложи фотку платы для общественности. Там внутри всё на разъёмах - разбирается легко. Винты под наклейкой.

А у меня коллекция из 5-ти пустышек от знакомых. Все из жёлтых кейсов аля от ali

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи фотку платы для общественности. Там внутри всё на разъёмах - разбирается легко. Винты под наклейкой.

А у меня коллекция из 5-ти пустышек от знакомых. Все из жёлтых кейсов аля от ali

Как То Так ... Изменено пользователем Sibkor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нового образца, ещё не шельмуют китайцы ) Старого, сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чемодан сфоткать можешь?

Вот .

Значит нового образца, ещё не шельмуют китайцы ) Старого, сплошь и рядом.

Заказывал С Распродажи На Aliexpress, Вышло Очень Дешево, Тоже Подумывал О Работоспособности Мерсовского Переходника . Китаец Не Обманул )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор отнюдь не полный. Но там 70% и не нужно никогда. Пакетов должно быть 4 или 5, не помню. Во многих случаях хватает комплекта переходников Autocom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор отнюдь не полный. Но там 70% и не нужно никогда. Пакетов должно быть 4 или 5, не помню. Во многих случаях хватает комплекта переходников Autocom.

На Старом Launch Gx 3 Переходников Было Не Много По Больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Вот и у меня навернулся idiag, по симптомам под замену JV700 ((( нашел донора. Корпус кое как снял, от ножек разъема obdii отпаял, но застрял на процедуре разъединения плат... (((( уже несколько дней мучаюсь с этим, ну ни как не получается их разъединить, и так и сяк пробовал, феном грел, не получается... у кого получалось успешно их разъединить, поделитесь, пожалуйста этим секретом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Работает ли приложение DiagPro 1,5 на андроид 5,0;5,1 лолипоп?Телефон начинает умирать,а новых на андроид 4,4 у нас не предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Работает ли приложение DiagPro 1,5 на андроид 5,0;5,1 лолипоп?Телефон начинает умирать,а новых на андроид 4,4 у нас не предлагают.

 

Работает, но не на всех. к примеру 5.0.1 на htc не поддерживается. Лучше чтобы 5.1 была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, уронил планшет анройд 4.0 , хочу переустановить  EasyDiag  на телефон 4.4 марки брал у джуста, ставлю программу копирую марки, запускаю программу, а марки не открываются, 

доступны только для покупки. Пробовал скачать обд и демо не загружает. Не понимаю, что делаю не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena тут выкладывал оболочку , поставь ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут оболочка, если он марки не туда засунул. На телефоне включить установку на sd-карту, скопировать марки на /storage/sdcard1/cnlaunch/9******/diagnostic/vehicles. Установить оболочку или сделать её сброс.https://yadi.sk/d/VKPZ4N3Dk6oXF

Изменено пользователем Gena-auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы))) а может и не туда ))) При переустановка может и разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут оболочка, если он марки не туда засунул. На телефоне включить установку на sd-карту, скопировать марки на /storage/sdcard1/cnlaunch/9******/diagnostic/vehicles. Установить оболочку или сделать её сброс.https://yadi.sk/d/VKPZ4N3Dk6oXF

куда я только марки не пихал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда я только марки не пихал!

Какая у тебя оболочка?

Делал сброс приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я мож чё туплю, где в приложении пути до марок прописаны? Кто нибудь переносил папку claunch на карту памяти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я мож чё туплю, где в приложении пути до марок прописаны? Кто нибудь переносил папку claunch на карту памяти?

папка создается после запуска приложения, в том месте где она установлена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования