Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Пять баллов!

По десятибальной шкале? А что проглотив - свисток или марки? Или может быть оболочку обвиним в способству остановки сердца. Чел конкретно обвинил всех, кто бездумно вносит изменения в китайский продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по подробнее? Как можно погибнуть от свистка?

Не от свистка,а от софта который через свисток работает, и по неправильному понимания пользователя свистком. Неправильно откалибровав -не буду перечислять- на скользкой дороге во встречку встрять можно. Глотнули? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от свистка,а от софта который через свисток работает, и по неправильному понимания пользователя свистком. Неправильно откалибровав -не буду перечислять- на скользкой дороге во встречку встрять можно. Глотнули?

 

Так кто виноват, свисток или неграмотный диагност?

Сейчас все , кто купил свисток считают себя крутыми диагностами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще бьют авто, прямо в автосервисе, после замены колодок или т. дисков. А диагностика дуракам не  игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет-друзья автосервисники погибли.

А вот за такие голословные высказывания вас никто не поддержит - мы не в суде и мы не адвокаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто виноват, свисток или неграмотный диагност?

Сейчас все , кто купил свисток считают себя крутыми диагностами.

Геннадий здравствуйте. Вот для чего Вы меня на форуме вынуждаете говорить-как есть новичкам-конечно же пользователь купивший софт у кисы или фантома-или----------- мне без разницы, Но пользуясь Вашими рекомендациями - вы мне помогаете ремонтировать авто уже год- но знайте,что автолюбители Вас презирают. Набухаются или курнут-неважно--оскорбляют Вас-за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий здравствуйте. Вот для чего Вы меня на форуме вынуждаете говорить-как есть новичкам-конечно же пользователь купивший софт у кисы или фантома-или----------- мне без разницы, Но пользуясь Вашими рекомендациями - вы мне помогаете ремонтировать авто уже год- но знайте,что автолюбители Вас презирают. Набухаются или курнут-неважно--оскорбляют Вас-за что?

Такое ощущение, что вы форум с личкой путаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема и не менялась...

меняются ники ! люди остаються !

 а адаптер  потихоньку  благодаря добрым людям работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто наступила весна ! 

отсюда и обострения

Не надо превращать 8 марта в зимний праздник. Лучше приготовьте подарки женщинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bux:

Не надо превращать 8 марта в зимний праздник. Лучше приготовьте подарки женщинам.

вы наверное хотели сказать -любимым женщинам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bux:

 

вы наверное хотели сказать -любимым женщинам!

Да и им тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с помощью женщин (не входящих в  марку любимые) очень просто изменить цвет свистка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вам еще пригодится!

Благодарен Вам и Олегу! И вчера меня попросили проверить русифицированный D708 аутел который-сравнил с идиагом-дерьмо максидас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я все думал, кого они презирают, когда напиваются? Раньше думал меня, а оказалось Гену. :emot64:

Изменено пользователем autoscan2v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарен Вам и Олегу! И вчера меня попросили проверить русифицированный D708 аутел который-сравнил с идиагом-дерьмо максидас.

Новый максидас д-708 2013г обновы-натолько медлительный-против нас-насколько невозможно представить-и представляешь сделал вывод в минусе iDiag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования