Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Чаще бьют авто, прямо в автосервисе, после замены колодок или т. дисков. А диагностика дуракам не  игрушка.

Знайте-что есть люди, которые с Вами солидарны-хоть и единицы почему-то. Вы правы-но поймут ли? Всё из-за Геннадия. Не хочет поделками новыми делиться-шутка:)

Гена,а ты знаком с D708 AUTEL?

Слово ВАМ даю -там покруче светодиоды моргают, чем у iDiag.- и даже дольше-как у светомузыки из 90-х через гирляянду ёлочную вставленную в разбитый чёрно-белый  кинескоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бред уже третью страницу, блева..ть уже хочется, а один, так сам с собой уже разговаривает. Пишите друг другу в личку, а то точно кто то из за Идиага погибнет - читатели замочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бред уже третью страницу, блева..ть уже хочется, а один, так сам с собой уже разговаривает. Пишите друг другу в личку, а то точно кто то из за Идиага погибнет - читатели замочат.

Какой конкретно бред?-Блевать-три пальца в рот себе,-По теме тебе дают знать-насчёт новостей-iDiag. Кто разговаривает? Друзей в этом мире нет. Друзья- это книги.-знания от близких. Кровожадный? Читателей единицы - не на словах -а на поступках. Иочить на форуме решил. Значит какой привет-такой и ответ---------?

Какой конкретно бред?-Блевать-три пальца в рот себе,-По теме тебе дают знать-насчёт новостей-iDiag. Кто разговаривает? Друзей в этом мире нет. Друзья- это книги.-знания от близких. Кровожадный? Читателей единицы - не на словах -а на поступках. Иочить на форуме решил. Значит какой привет-такой и ответ---------?

Че за бред уже третью страницу, блева..ть уже хочется, а один, так сам с собой уже разговаривает. Пишите друг другу в личку, а то точно кто то из за Идиага погибнет - читатели замочат.

Это что за логотип у Вас?

Какой конкретно бред?-Блевать-три пальца в рот себе,-По теме тебе дают знать-насчёт новостей-iDiag. Кто разговаривает? Друзей в этом мире нет. Друзья- это книги.-знания от близких. Кровожадный? Читателей единицы - не на словах -а на поступках. Иочить на форуме решил. Значит какой привет-такой и ответ---------?

 

Это что за логотип у Вас? что з

что за тип логотипа?-типа-типа.

Че за бред уже третью страницу, блева..ть уже хочется, а один, так сам с собой уже разговаривает. Пишите друг другу в личку, а то точно кто то из за Идиага погибнет - читатели замочат.-

Вы кого замочить хотите?-Отвечайте.- Здесь братья рулят-адрес свой говори-с кисой-извиянки -с кисулей. 

Сегодня крайслер делал-iDiag помог. Благодаря создателю и поддерживающих эту тему.-----КТО ПРОТИВ?-тот против нас. Всё из-за форума-почему на ошибку иммо грешит на трансмиссию? Караван 2008?

Иммобилайзер-грешил ранее. Со слов.

Изменено пользователем Mihail.77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой конкретно бред?-Блевать-три пальца в рот себе,-По теме тебе дают знать-насчёт новостей-iDiag. Кто разговаривает? Друзей в этом мире нет. Друзья- это книги.-знания от близких. Кровожадный? Читателей единицы - не на словах -а на поступках. Иочить на форуме решил. Значит какой привет-такой и ответ---------?

 

 

Это что за логотип у Вас?

 

что за тип логотипа?-типа-типа.

 

Вы кого замочить хотите?-Отвечайте.- Здесь братья рулят-адрес свой говори-с кисой-извиянки -с кисулей. 

Сегодня крайслер делал-iDiag помог. Благодаря создателю и поддерживающих эту тему.-----КТО ПРОТИВ?-тот против нас. Всё из-за форума-почему на ошибку иммо грешит на трансмиссию? Караван 2008?

Иммобилайзер-грешил ранее. Со слов.

Хорошая травка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один олигофрен в теме появился....Михаил, ты накуренный? Дефицит общения? Книги явно не твои друзья судя по твой ахинее.

з.ы. клаву купи себе новую, если запятая залипла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая травка

Я вообще не курю, как и Вы. Марки у кого брали? Мент ты,что ль уволенный-и потерянный? Наручники оденет братва на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihail.77

С того момента как ты "включился" в диалог, по твоим постам сразу были заметны поверхностные знания.

Думаю многие в том числе и я решили из за соображений деловой этики не указывать на твое реальное место "новичка".. 

Но видимо  в какой то момент ты "окрылился" и решил что можешь со своими поверхностными познаниями тут начать поучать.

Пора тебя уже останавливать. 

 

Не от свистка,а от софта который через свисток работает, и по неправильному понимания пользователя свистком. Неправильно откалибровав -не буду перечислять- на скользкой дороге во встречку встрять можно. Глотнули? 

 

Производитель автомобиля, при разработке программного обеспечения ЭБУ встраивает защиту от дурака и алгоритм распознавания недостоверных сигналов. 

В реальной жизни, а не в твоих фантазиях все выглядит таким образом. Даже если захотеть возможностей сканера не достаточно для модификации ПО, а возможно лишь выполнять стандартный набор функций таких как  кодирование, адаптации, чтение\стирание ошибок, просмотр лайф даты и еще по мелочи. Допустим если сознательно нарушить адаптацию датчика положения руля, то ЕСП на минимальных скоростях будет производить ложные срабатывания, на более высоких скоростях ЕСП отключится по ошибке недостоверного сигнала. При этом автомобиль будет управляться точно так же безопасно как и автомобиль не оснащенный ЕСП. 

Можно "понатыкать" на авто оснащенным VGRSом что произойдет разъединение рулевого колеса и рулевой рейки, но на ходу система тебе этого не даст сделать, а на стоящем автомобиле если вращать руль с разъедененным рулевой рейкой и при этом начать движение автомобиль поедет прямо при попытках поворота, сперва оборвется шлейф на рулевой, затем шлейф VGRSа отключится питание соленоида разъеденяющего рулевую рейку и произойдет ровно то что разрабатывал производитель авто, по защите руль зафиксируется с рулевой рейкой, будет светится "гирлянда" неисправностей на приборке. Как такую машину примет клиент это вопрос, реально что бы гирлянду потушить понадобится заменить\отремонтировать VGRS и шлейф на рулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый максидас д-708 2013г обновы-натолько медлительный-против нас-насколько невозможно представить-и представляешь сделал вывод в минусе iDiag.

Не надо путать теплое с горячим.

Объективное сравнение ds708 vs launch x431 master iv

idiag pro vs maxysys mini 

И при такой сравнении + у лаунча будет один, это цена отлома, все остальное либо будет одно и то же либо autel будет лучше.

А если сравнивать подлинные приборы то аутел по функционалу лучше лаунча, по цене аутел дороже.

Если говорить о качественном мультимарочнике в котором действительно работают все заявленные функции, то это не аутел и не лаунч, а например Snap On Modis который даже б\у стоит 3 штуки баксов. 

Изменено пользователем koenig_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как узнать код дилера чтобы зарегистрироваться на сайте x431

спросить его у продавца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как узнать код дилера чтобы зарегистрироваться на сайте x431

Регистрируйся прямо из приложения, там эти подробности не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я зарегистрировался с приложения без проблем...захожу на сайт а там просит ввести все равно данные когда по вкладкам лазишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам этот сайт нужен? Скачали EOBD2, DEMO, пршивку и хватит. Или вы собираетесь свои кровные Китайцам отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не получается что то у меня ничего залить! мне нужна 1 марка Ауди...раньше купил ее у Джаста а теперь перестало работать и не знаю как запустить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cas.x431.com/login?service=http%3A%2F%2Fmycar.x431.com%2Fmycar%2FsoftCenter%2FqueryDownloadSofts.action

Если ты проходил регистрацию то себе сюда, если нет , то за регистрируется и скачай еобд2

Изменено пользователем autoscan2v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то уже спрашивал, но так ответа и не было.

Дублирую вопрос, как просматривать записанные логи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то уже спрашивал, но так ответа и не было.

Дублирую вопрос, как просматривать записанные логи?

Обо мне-мой отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, приветсвую вас! Вот это тема тут у вас, общаетесь, а я тут все все в собственоом соку варюсь,  рад что на просторах сети нашел такой форум:) Надеюсь вы мне подскажете куда рыть. Проблема в следущем, ндавно приезжала на диагностику toyota sequoia 2003 год двигатель 2UZ-FE сканирую с помощью желтого easydiag версия модели V48.31 не вижу двигатель, хотя все остальное видно, даже люк, в чем может быть проблема. Спасибо всем за дельные советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, приветсвую вас! Вот это тема тут у вас, общаетесь, а я тут все все в собственоом соку варюсь,  рад что на просторах сети нашел такой форум:) Надеюсь вы мне подскажете куда рыть. Проблема в следущем, ндавно приезжала на диагностику toyota sequoia 2003 год двигатель 2UZ-FE сканирую с помощью желтого easydiag версия модели V48.31 не вижу двигатель, хотя все остальное видно, даже люк, в чем может быть проблема. Спасибо всем за дельные советы!

Нужна марка не свежее V48.20 Я уже не раз сталкивался с такой байдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования