Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Нужна марка не свежее V48.20 Я уже не раз сталкивался с такой байдой.

Спасибо братец что подсказал. а где их взять-то? или как из моей версии старую сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где их взять-то? Там где взяли V48.31.

там где я взял старую версию не возможно выбрать только эта есть в личном кабинете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где я взял старую версию не возможно выбрать только эта есть в личном кабинете

Смотри личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня похожий вопрос. Ребят, где скачать/купить, кто поделится для желтого easy diag машинками открытыми. я пытался найти, но 558 страниц форума мне не осилить  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы сделали X-431 Diagnosis Aid, для безопасного подключения свистка.
Озадачился сколько стоит и где купить :)

http://www.launchrus.ru/site/assets/files/1276/x-431_diagnosis_aid_user_manual_v1_00_001_2014_07_ru.pdf

Изменено пользователем koenig_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года назад, это уже обсудили , с фото от разных производителей.

Вопрос был не в том кто и когда обсуждал, а в том где купить по нормальной цене.....

И дело тут в принципе не в idiagе, во многие машины не безопасно без "презерватива" подключаться.

А еще нужен бокс для быстрой смены программатора, во время попытки чтения\записи на столе.

Изменено пользователем koenig_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ленивых читать, итог дискуссии: ДОРОГО, от слова оно того не стоит. Они есть разных производителей, дешевле 65$ не видел. Дешевле разъем купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ленивых читать, итог дискуссии: ДОРОГО, от слова оно того не стоит. Они есть разных производителей, дешевле 65$ не видел. Дешевле разъем купить.

65-80$ взял бы не задумываясь.

Когда речь идет возможности облегчить программирование ЭБУ на столе и диагностике обд2 разъема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за устройство такое? http://www.youtube.com/watch?v=Ohfzt95q2oU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмулятор протоколов ЭБУ.

 

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто по работе idiag с маркой рено подскажет, все системы и потоковые данные видит? после подключения к разным маркам уже понял что с некоторыми плохо дружит и надеяться постоянно на него не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите может кто сделать марки на свисток,который зарегистрирован не известно на кого?мне отдали такой,а еобд скачать не получается,пишет,что адаптер уже зарегистрирован.кто может помочь пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите может кто сделать марки на свисток,который зарегистрирован не известно на кого?мне отдали такой,а еобд скачать не получается,пишет,что адаптер уже зарегистрирован.кто может помочь пишите.

что нибудь из архива осталось с которым он работал или есть только адаптер и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто по работе idiag с маркой рено подскажет, все системы и потоковые данные видит? после подключения к разным маркам уже понял что с некоторыми плохо дружит и надеяться постоянно на него не стоит. 

laguna 3 , megan 3 отлично видит 

смотрел dacia(duster 1.5 dci) маркой рено  ,блока 3 только видит  втом числе двигатель (показывает отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laguna 3 , megan 3 отлично видит 

смотрел dacia(duster 1.5 dci) маркой рено  ,блока 3 только видит  втом числе двигатель (показывает отлично)

понял спасибо, как раз дастер должен приехать завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нибудь из архива осталось с которым он работал или есть только адаптер и все?

только адаптер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только адаптер.

Только на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования