Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Приобрел EasyDiag Plus (Желтый) 96679 с двумя бесплатными марками. На Kia Rio JB все видит и двигатель,ABS,SRS и АКПП. Но честно хочу софт Full iDiag со всеми марками. Подскажите пожалуйста у кого можно приобрести, проверенного. Заранее спс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у кого красный idiag, с софтом от news2000 работает со старыми вагами? У меня те что на к-лайне ни в какую видеть не хочет, со свежими все нормально. А с другими машинами и по к-линии все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите Прошивку на Последнюю

С помощью официальной программы

Изменено пользователем NAGEUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По андроиду 6.0 : Китайцы в обновлённых марках делают адаптацию под 6.0

Выброс из приложения зависит не от приложения, а от версии марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может есть какие то определённые x pro приложения которые работают с новыми марками , новые марки vw и Seat вообще никак не видят блоки.Помогите советом заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались - EasyDiag 59 USD на алиэкспресс. Кто не успел, тот опоздал.

 

 

есть возможность выкупить партию по 38 долларов, около 2600руб или 2500руб за штуку. если кому надо - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность выкупить партию по 38 долларов, около 2600руб или 2500руб за штуку. если кому надо - пишите.

А есть смысл? Кто-то здесь писал уже, что снимают это добро с производства. Не думаю, что софт будут долго поддерживать тогда. Или наши сами научились марки обновлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл? Кто-то здесь писал уже, что снимают это добро с производства. Не думаю, что софт будут долго поддерживать тогда. Или наши сами научились марки обновлять?

 

конкретно писали что снимут с производства или догадки? или вы можете предложить альтернативу за такую цену?

каждый решает для себя есть смысл или нет. моё дело предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену - можно и не один адаптер купить, в хозяйстве всегда пригодится.

Или к вам Приезжают Автомобили в основном только что сошедшие с конвейера?

Изменено пользователем NAGEUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал о снятии с производства Pro? Или прекращении поддержки Pro?

Ну про точно снимают, новый большой адаптер теперь будет, поэтому и сомневаюсь, что равноценно будут поддерживать новый и старый дбс, получится как с айдиагом. Не логично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про точно снимают, новый большой адаптер теперь будет, поэтому и сомневаюсь, что равноценно будут поддерживать новый и старый дбс, получится как с айдиагом. Не логично?

Обновления еще выходят на Launch IV, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления еще выходят на Launch IV, не?

Не знаю, у меня знакомый чувак жаловался что на его мастер только 1 обнова в этом году вышла. кто что слышал на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про точно снимают, новый большой адаптер теперь будет, поэтому и сомневаюсь, что равноценно будут поддерживать новый и старый дбс, получится как с айдиагом. Не логично?

 

цена такая же на "новый большой адаптер"? а что у вас с айдиагом получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена такая же на "новый большой адаптер"? а что у вас с айдиагом получилось?

Я не знаю, видел только на картинке. А с айдиагом вышло, что китайцы тупо перестали часть прошных функций там поддерживать и как-то потихому все пересели на отломанную оболочку от ПРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность выкупить партию по 38 долларов, около 2600руб или 2500руб за штуку. если кому надо - пишите.

У меня по 28 китайцы продают от 3 штук )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по 28 китайцы продают от 3 штук )))

Братва, таримся свистками впрок от

Alien (Чужой) Tech! Пока запасы не кончились.

Если серьёзно, держал в руках два с виду одинаковых сабжа, в одном плата

собрана видимо на хор заводе, все чисто и красиво, другая как алкашами на конвейере азлк, везде ляпы и флюс не мытый.

Видимо первый был как раз за 28, а второй за 23 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена ни на что не влияет, продавцы в Китае сами ничего об этом не знают. Качество и ревизия плат действительно разные, но это невозможно угадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования