Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Просто рассматриваю покупку данного адаптера и отсюда и вопросы.А вы сразу нервничаете:)

Спасибо за ответ!

Где можно купить рабочее решение?Если не трудно,в личку.

Изменено пользователем Olegator1968
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал без удлинителя -тоже самое!!!так же попробовал на айфоне именно ауди где на андроиде не доходит - дошло на IOS до конца!!!но там у меня глюк - не отображаются название блоков - просто голое поле...

На новом планшете может быть проблема с модулем блюпупа, не все подходят, я когда брал первый планшет, то у меня он по полчаса вязался со свистком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА я поставил программу 

X-431 Pro3

версия: 3.05.021

с 4PDA и как ни странно все заработало! и сейчас работает но если ставить более новую версию то постоянно зависает! думаю в самой программе где то что то не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу сам себе. адаптер целый, но не увидел ларгус. не через ларгус, не через логан.

 

и els27 тоже не соединился, elm327(китай) соединился без проблем. я это ларгус прошивал осенью и не было тогда не els27, не idiag.

Vin забей и всё увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - iDiag не увидел двигатель Great Wall Hover

.............

Китаец Китайца не признал, или движок смотреть другой маркой?

Проверил на Другом, всё Работает - просто Автоматом не находит, при ручном выборе всё Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ховерах дохрена вообще чего есть, и автоконфигурирование и адаптации и иммоо(ключи, синхронизация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновы, отвязанные от серийника: https://yadi.sk/i/dG5bAHu7qeBGD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновы, отвязанные от серийника: https://yadi.sk/i/dG5bAHu7qeBGD

:emot64:  :emot64:  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно много машин посмотрел уже idiagom, могу авторитетно заявить смарт бокс на лаунч мастере значительно лучше работает.


У меня тоже так зависает, в ручном режиме все читает. Видимо китайцы в новых версиях намудрили.

27.65 сканирование работает, вот только эта версия статус ошибок не правильно расшифровывает.

Пользуюсь версией 27.60 сканирует все блоки и не виснет, статус ошибок правильно расшифровывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вам скажу, что, для машин после 2000 года я ящик не достаю

он уже запылился

Изменено пользователем nort5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вам скажу, что, для машин после 2000 года я ящик не достаю

он уже запылился

А почему всех волнует только VAG , для них и так полно приборов. Launch силен в других марках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

EasyDiag v.2.00.015

Firmware: v11.32

Nissan SW: v43.10

Подскажите, если не трудно, два момента:

1. Можно ли на Qashqai J11 2014г прочитать (только прочитать) счетчик старения масла вариатора?

2. Лог-файлы программы с расширением *.x431 можно каким-нибудь образом преобразовать с CSV-файл или загрузить в MS Excel?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

EasyDiag v.2.00.015

Firmware: v11.32

Nissan SW: v43.10

Подскажите, если не трудно, два момента:

1. Можно ли на Qashqai J11 2014г прочитать (только прочитать) счетчик старения масла вариатора?

2. Лог-файлы программы с расширением *.x431 можно каким-нибудь образом преобразовать с CSV-файл или загрузить в MS Excel?

Судя по V43.10 вы не новичок в теме . Версия доступна с 24.03.2016.

Заполните профиль плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по V43.10 вы не новичок в теме . Версия доступна с 24.03.2016.

Заполните профиль плиз.

Честно, не понял намеков :rolleyes: .

Профиль вроде заполнен.

На форум сегодня набрел случайно в поисках ответа на свои вопросы, зарегился...

Купил недавно этот изидиаг для баловства со своим кашкаем J11. Софт официальный, обновленный через инет. Сейчас вожусь с системой охлаждения/подогрева масла вариатора ну и для контроля за тем, что получается нужны данные о счетчике старении масла вариатора.

И очень бы хотелось научиться логи загружать в эксель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логи загружать в эксель.

Это конечно круто.

Приятно видеть человека на форуме, который чем то интересуется кроме отлома марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логи загружать в эксель.

Это конечно круто.

Приятно видеть человека на форуме, который чем то интересуется кроме отлома марок.

Так реально ли логи сконвертировать в CSV или TXT формат ну или как-то ещё, чтоб в эксэль загрузить?

А то приходится логи на бумажке вести, чтоб потом обработать и на профильном форуме обсудить.

21ый век на дворе, не серьезно логи на бумажку записывать.

 

Все нормальные проги для сканеров обычно пишут логи в CSV - прочесть можно на чем угодно, в том числе и в экселе, а тут выпендрились - свой формат сделали, при том, что встроенный просмотрщик логов абсолютно куцый.

Изменено пользователем vasvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пути решения проблемы. Достался мне комплект из DBSCcar (Idiag) красного света и чехол для планшета. Само собой конверта с паролем нет, а потому при попытке его подключить к планшету, упираюсь в регистрацию устройства. Подскажите как быть? может есть софт, не требующий регистрацию головы или как еще можно поступить??? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пути решения проблемы. Достался мне комплект из DBSCcar (Idiag) красного света и чехол для планшета. Само собой конверта с паролем нет, а потому при попытке его подключить к планшету, упираюсь в регистрацию устройства. Подскажите как быть? может есть софт, не требующий регистрацию головы или как еще можно поступить??? Спасибо!

Личка забита. Обычно дилеры дают пароль по просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования