Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

X431PRO3 версия 3.07.002

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - Урезает этот софт функционал марок или нет.
Что можете сказать по этому поводу, а то некоторые Кричат что:
"Желтые адаптеры не работают как красный без доработки программ версий Pro..."

Изменено пользователем NAGEUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantom эб этом и словом не обмолвился....

Но судя по тому что Жалоб вроде нет от пользователей Жёлтого,

То наверно норм работает.

У меня пока нет возможности проверить, так бы не писал.

 

Отпишите кто если есть/были проблеммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после НГ желтый

Easy = 100% Launch Pro

Ваги тож подтянули.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно после НГ , Научились Марки прикручивать?

Изменено пользователем NAGEUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал версию 3.07.002?

Что то я уже побаиваюсь все новое пробовать. В марках уже изменения пошли и появились некоторые трудности. Еще, раньше можно было оболочкой ПРО3 скачать ЕОБДшку от желтого, а теперь она пишет, что адаптер не зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на ваг групе сравните софт и все поймете

По китаю по ИМ сравните тоже все поймете

И еще много где разница -все не опишешь

 

поробуйте по китаю гены софтом форсы в ИМ отключать :18_1_35: оп печальку получитие

В приборке по китаю сервис лампу отключить  ОП опять печалька.

Дальше описывать ?????????????

 

Если есть у вас софт от newz или alvo сравните с софтом от гены

 

Вынужден поверить вам на слово, т.к. в моем регионе таких машин очень мало и проверить не смогу. Напрашиватся логичный вопрос, почему так происходит, ведь марки используются одни и теже или нет? И уж совсем слабо верится, что кто то из этих двух ребят эти марки переделывает - мне кажется это очень сложно. Одно дело к серийнику прикрутить и другое - функционал переделать, проблемы то вероятно от криворуких китайцев изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не автор этого софта но по разговорю с alvo разница в библиотеке которая отвечает за активацию прибора и перенаправления библиотек  гена не может в нее внести изменения которые нужно внести.

Просто сами сравните софт по ИМ на любом авто

И увидите что одна и таже версия марки что от гены что от (newz-alvo) Работают совершенно по разному

Вот у newz и alvo по моим заметкам работают идентично  А у гены некоторых меню вообще нет А где есть даже менюшки так они не работают.

 

Вобщем проверьте сами и убедитесь больше тут писать не очем.

А, так речь идет о качестве адаптирования нескольких марок к желтому адаптеру? Ну,  это дело времени наверное, в конце концов, что то особо претензий то и нет, за редким исключением. Гена и некоторые другие видимо только ВАГ группу правил, а Ньюз и Альво вероятно все марки. Если в скором времени халяву не прикроют, то в качестве отстающие приблизятся в ведущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonbk - Попробуйте "пошевелить" Исполнительными Механизмами" на VAG'e, всё-ли получится...

Изменено пользователем NAGEUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что писал  персонаж под ником x431_  - полное фуфло. Скорее всего он сравнивает софт сделанный до НГ. Способ отлома у Гены и у меня и еще одного человека с форума одинаков(делается одной и той же программой). Если бы был косяк по ИП, то меня бы клиенты(их много) на части порвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык развейте сомнения, киньте на ютуб манипуляции в ИМ хотя бы на ВАГах а мы посмотрим. Пока только общие фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто на шкоде смог посмотреть пробег коробки допустим dsg? васей захожу выбираю измеряемые параметры группа 109 мне подсвечивает пробег коробки, пытался сделать idiagom марка 27.55 захожу просит выбрать не через группу а параметры их очень много показывает и просит выбрать не более 24. нахожу пробег акпп или любое другое значение из всего списка но он не читает, выходит окно попробовать еще раз. У меня старая версия марки или адаптер на это не способен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык развейте сомнения, киньте на ютуб манипуляции в ИМ хотя бы на ВАГах а мы посмотрим. Пока только общие фразы.

ВАГ группа и на красном до конца корректно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите ецб достать для иоса пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования