Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

на свежих не пробовал, а на 2008г транзите и IDS обломился (там косяк какой то - пару машин так обломилось)

на 6-ом году iDiag пишет

В каком блоке эта функция прописи ключей, в панели приборов только программирование модуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто быть реалистом. Удел Ланча - азия.

походу у меня мерс из азии и все рено и пежо которые ко мне приезжают видимо тоже азиаты, потому как по диагностике ланч не сильно уступает дилерским приборам, которые у меня есть по этим маркам и я знаю о чем говорю. После покупки ланча дилерскими пользуюсь только в особо запущенных случаях. А леон походу теоретик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус 2 в приборке, остальные всм - ключи

 

тут и по ваг группе лаунч ругают, меня не подводил ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ругаю ланч. Я просто не знаю ни одного прибора который одинаково хорошо работает со всеми рынками,таких нет просто.

grieven - язык придержи "стиратель ошибок",ок???? Про мерины и прем класс вообще не заикайся,ты не в теме,после таких умников как ты иногда приходится мерины с помощью программаторов поднимать! Хотя,с другой стороны,чем больше бестолочей - тем больше у меня и других мастеров ДЕНЕХ! Я ланч пользую уже больше 6 лет и знаю о чём говорю.

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля.. терминатор просто, я мерин дилером 7 лет отпахал, расскажи как поднимал ))))

и сбавь тон.. виртуальщик смелый.. а то приезжай ко мне в сервис.. научишь как премиум делать

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тон не я первый повысил,если что. Л учше ты расскажи как ланчем прем делаешь. Какие функции выполняешь и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вы и шепотом - со мной. Ясно? - никто не говорит про то что лаунч форева, у меня 12 марок перекрыто оборудованием и мериться числом каналов осцила в виртуале я тут не собираюсь - мне хватает реальной жизни и реальной долголетней базы СВОИХ клиентов. Как писал товарищ - оставим премиум класс.. только помойка WDB220075 тоже была премиум - и айдиаг например с airmatik там делает всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваги не хуже vcds. Быстрее чем ODIS развернуть. Хочу повториться - с дури можно ключи стереть, конфиги и адаптации свалить, только причем тут Лаунч)

Я вот тут на Wow Whurt все маты сложил. За такие деньги эта хрень работает через одно место. Поддержка только руками разводит.

 

По Фордам не сильно, есть свои фишки. К примеру надо брать Транзит Коннект обычным Транзитом, иначе теряешь половину функций и т.д

Насчет Азии, Дэу тоже Азия, но там по некоторым маркам даже ИМ отсутствует.

Не забываем про глобализацию, и не стесняемся брать машинки через другие марки. Очень помогает. Сейчас понятие регионов очень размыто. И прочесть узкоглазого можно по чистому европейцу и наоборот.

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля.. терминатор просто, я мерин дилером 7 лет отпахал, расскажи как поднимал ))))

и сбавь тон.. виртуальщик смелый.. а то приезжай ко мне в сервис.. научишь как премиум делать

 

 

Ни чё не попутал? Не? чёт я не заметил отношения ко мне на "ВЫ"!!!!! Ясно????

 

Ланч по азии - норм. По остальным рынкам так себе,зачастую через раз. Где я написал что Ланч - ГАМНО???????? Про его косяки народ уже устал "легенды и были" складывать. Не нужно делать из Ланча панацею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galaxy S4 и Galaxy Note3 та же беда с блютусом, после установки iDiag не конектится с другими устройствами...

 

У меня смарт вообще через корягу работает с диагом и сканматиком, но это глюк самого блютуза. Замечено, чем ниже версия БТ, тем он лучше работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего себе премиум класс делают :blink:

 

Это оне спят и сон видят,типа "купил ланч недорого,старый потрёпанный наладонник к нему привязал" и начал на меринах пневму адаптировать. А чё,может правда? Вот возьму и продам свой стар3 ори,нах он мне? А так хоть денех за ори норм дадут. решено,буду тока ланчем работать,экономия йопта! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возьму и продам свой стар3 ори,нах он мне? А так хоть денех за ори норм дадут. :emot64:

 

от старья давно уже все избавились, вместе с ноутом и 20р не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош пиписками мерятся. Давайте по делу. За те деньги, что он мне достался - просто идеал и ниипет!!

У меня есть VAS, я им пользуюсь очень редко. Тяжелая артиллерия.

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть VAS, я им пользуюсь очень редко. Тяжелая артиллерия.

и то больше для ведомого поиска.. когда что то померять и окончательно приговорить (если не знаешь не помнишь)

по вагу реально удобней и быстрей iDiag

diagun2 всё равно продавать не собираюсь - старьё берёт на ура

 

с пежо ситроен не все так радужно, но кому нужно сделает.. а китай вообще эту проблему дешёво решает - аля дилер за 100$

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания пиписьками меряться. Не нужно некоторым молодым пиндеть здесь про "теоретиков". А ты Андрюша не хвались. Стар3,тем более ори ещё лет 10 актуален будет,если действительно в мерседесе работал - то знаешь об этом. Есть у Ланча плюсы,но минусов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48-ой год как Андрюша :) iDiag в своей нише, и даже за оф цену имеют многие. барс и прочие сусы не так распространены - большой круг общения. плюсы и минусы есть, да ещё и помноженное на уровень пользователя iDiag. музыкант со слухом сыграет и на одной струне, бездарю и настроенная гитара не поможет - как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тут пытал 3 Лансера- 9 и Соляриса одного на предмет кондея, не отдался. Было немного грустно. И сканматик Лансеров не взял, это я один невезучий, или у кого то еще так?

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования