Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

а с начала трудно почитать, тут все выложено давно, посты 83, 139

Спасибо! Я так понял dpu431-процессор и флешка в одном корпусе, а jv700 232sl-интерфейс i/o. То есть чисто теоретически перекинуть интерфейс можно и серийник не поменяется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому ещё интересно что это за парочка такая, в патенте много чего интересного описано, вплоть до частичной распиновки http://www.google.co...03389729A?cl=en с 19 пункта примерно. Если у кого есть рабочий, но ненужный более айдиаг и есть желание отправить мне за вознаграждение, милости просим в лс)

Изменено пользователем Antondee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сузукой свифт не понятно с адаптацией роботом. Не какой понятной последовательности и реакций функций. Рабочий авто лучше не трогать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно. Это как сравнивать ODIS (VAS PC) и VCDS, в первой всё разжуют, во второй надо знать и понимать что делаешь.

В модуле еврофорд - по разному заходя в блоки - допустим акпп - получим различный набор датчиков для даты. автоопределение не всегда корректно. температуру масла и крутящий момент увидел только на принудительном выборе

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал инициализация 10 минут, так в ответ нечего не получил, готова она или нет. С остальными функциями так же. Может на сутки ее ставить надо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал инициализация 10 минут, так в ответ нечего не получил, готова она или нет. С остальными функциями так же. Может на сутки ее ставить надо!?

где то есть скрин ждите 70 сек. тоже с коробкой. 10 мин - что то криво ()) а инфу по ебу - верхний пункт анализировали? корректно всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то есть скрин ждите 70 сек. тоже с коробкой. 10 мин - что то криво ()) а инфу по ебу - верхний пункт анализировали? корректно всё?

 

Я пока не стал заморачиватся машина ездит, попробую потом если дохлая попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз на рабочей машине смотрю все параметры коробки и двигателя. даёт инфы много для понимания. КАК должно быть.

через сто - двести таких просмотров - в голове появляется встроенный пропатченный анализатор логов )))

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,разница в работе оригиналов только программная. С Про-версией адаптерам фиолетово на ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор с серийником 965790017068 не регистрируется на джасте. При скачивании через приложение EOBD ошибка "disaccording between the software serial No.and Smartbox serial No."

В чем проблема?

 

пришел ответ с джуста ))))

Теперь вы можете добавить прибор 965790017068 на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я забыл уже... кто то страниц пять назад спрашивал про этот номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, очень долго мучался с китайцами и сделал вывод, что партия 17xxx "бракованная". Интересно что на джасте придумали.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрёл по случаю два адаптера

серийники

96579001708х

96579001709х

EOBD Free - не работает

Demo- не работает

попробовал Demo с сайта джуста - не работает...

как думаете, защита от пиратства?

может есть смысл купить оригинальный модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке регится на джусте с сериал xxxx17xxx раньше джуст отказывал в регистрации, на днях от них пришло письмо. обратитесь к ним письменно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке регится на джусте с сериал xxxx17xxx раньше джуст отказывал в регистрации, на днях от них пришло письмо. обратитесь к ним письменно

 

регистрируется на джусте без проблем...

софт делается...

Demo - признала что родной...

только не показывает ничего про адаптер...

ругается

Изменено пользователем andrey_brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть всё дело в регионе?

может быть эти приборы привязаны к конкретному региону, отсюда и такое поведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю, партия 17xxx бракованная. В чём дело китайцы сами не знают. Даже прислали мне видео как у них такая головка работает, убеждали что у меня тоже должно работать, но я пробовал четыре разных головки под их присмотром на разных устройствах, под разными логинами в разное время под их присмотром. newz2000 мне тоже помогал, ничего не получилось.

---

andrey_brest Ваши сообщения только подтверждают, что на джасте ничего не придумали. Надеюсь теперь понятен смысл моих слов.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования