Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

а может быть всё дело в регионе?

может быть эти приборы привязаны к конкретному региону, отсюда и такое поведение...

Что то не совсем понятно, они вобще работали через программу с маркета с EOBD? Регистрировали их на dbscar.com? К региону они не привязаны точно, только к языку системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

московские официалы упоминали про регион, я им звонил...

затруднились ответить будет ли адаптер купленный у них работать в Беларуси. Обещали выяснить, ну и поддержку тоже пообещали....

:)

 

есть инфа от продавца, у которого я брал, что у людей адаптеры из этой партии в России работают...

Изменено пользователем andrey_brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит чудеса или параллельно выпущенные серийники. От продавцов инфу я бы вообще не стал слушать, пока реальные затупы были не только у меня при том что с 16xxx и 18xxx всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Имею проблему, может кто что подскажет. Планшет Huavei Media Pad 7 дюймов (из первых, в котором есть все) Андроид 4.1. рут. Установлены iDiag и сканматик 2, после их установки и коннекта с их головами больше не хочет коннектиться ни с какими другими устройствами по Блютуз, Хард ресет помогает, но только до того момента как установлю iDiag и сканматик, и потом опять другие устройства видит но не соединяется. Думал узкоглазые братья что то намудрили с железом..... Неделю назад приобрел Самсунг Таб 4 7дюймов, Андроид 4.4, Рут получить не удалось производитель придумал какуюто защиту и решения пока нет. Так вот на нем Тоже Самое..... :emot97:

 

Да забыл написать iDiag и Сканматик со своими головами коннектиться и отлично работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуавей медиапад 10fnd андроид 4.0.4 root = сканматик2 + iDiag PRO от того же товарища + ещё др вещи по блютус = всё видит.. наверное трабл конкретного планшета - чёрт.. на двух планшетах такая шляпа? тогда мыслей нет

 

у друга как раз как у Вас второй планшет.. звякнул ему - ничего подобного нет = тоже сканматик и айдиаг такой же

 

и причём ROOT? он тут и рядом не проходил.. всё эти проги прекрасно без него работают

ради интереса поставить любой синий мененджер - в маркете пошариться

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на самсе Таб 4 свежей тоже самое..........

 

да если сконнектить планшет с другми устройствами до установки iDiag и Сканматик, то с ними потом соединяется и работает. С новыми не хочет коннектиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой трабл с блютусом, если авторизован idiag то елм не авторизуется. Галакси таб2 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если просто удалять iDiag из присоединённых устройств? тут недавно лажанулся с подсказкой о привязке по блютусу iDiaga, так потом сам удалял его из присоединённых устройств и запускал прогу - всё цепляется быстро и без проблем

 

удалять - чтобы понять кто виноват ))) сканматик или iDiag

 

и может как мысль.. iDiag не прекращает свою работу и работает в фоне? так сканматик же у чела выше работает.. надо пробовать

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самсунга другой трабл, нельзя авторизовать устройство блютуз без кода, а у idiag его нет, после поиска из оболочки про, подключения к машине и перезагрузки, в авторизованные устройства добавился сам, вручную никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю траблы ПО iDiag из за большого разнообразия железной составляющей планшетов и их программной оболочки (у всех фирм свои доработки и фичи к android любой редакции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи на фордах кто нибудь пробовал прописать через iDiag?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чистый" фордовец спит ))) -завтра поспрашиваю с пристрастием. знаю что с новыми фордами он ничего айдиагом сделать не мог.. всё ждал обновление.. 42-ую версию еврофорда ещё он не пробовал в деле

c новыми и клон VCM II IDS v.86 имеет проблемы. нужна v.91 - оригинал.. а китаёзы пока её не сломали (вернее в продаже они есть - но что то не так - не уточнял - у него ориг прибор - у другого чела клон)

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galaxy S4 и Galaxy Note3 та же беда с блютусом, после установки iDiag не конектится с другими устройствами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чистый" фордовец в своём репертуаре, эту песню слышу постоянно... всё что после 11-го года только online

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи на фордах кто нибудь пробовал прописать через iDiag?

 

Какие вы всё таки наивные йопта! Ланч хорош тока по азии,всё остальное - для него тёмный лес. Для европы и америки нужны другие приборы.

 

Я на транзите 12го года ключ писал максисисом про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально крут мужик, в руках дурака и дил прибор не поможет, про тёмный лес не будем дискутировать - глупо в вирте орать

 

по хендай iDiag за последние два обновления сильно поднялся, по другим маркам тоже есть движуха в положительную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чистый" фордовец в своём репертуаре, эту песню слышу постоянно... всё что после 11-го года только online

Форд 2006 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свежих не пробовал, а на 2008г транзите и IDS обломился (там косяк какой то - пару машин так обломилось)

на 6-ом году iDiag пишет

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования