Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

млин.. начинаю сомневаться в новой прошивке головки.. не поспешили ли )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мнительность наверное ))) а не прошивка, дайхатсу айдиаг порвал в клочки.. скорость чтения блоков поразила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iDiag на планшет максисус про - облом. пообщаюсь с разрабом - потом тут отпишусь

сканматик2 они сами мне устанавливали на планшет

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то была проблема с блютузом? Смарт очень близко видит блютуз, почти в упор. На планшете отлично.

Сканматик2 к версии дроида относится пофигистически. А Лаунч нет.

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в версии, там 4.0.4 - на таком становится айдиаг - проверено лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ты тут живешь что ли? :blink:

Стесняюсь спросить ))) тут ЭТО где? В России? Да.. и лучше в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про форум))), не успеваю написать, уже ответил

Так это, в чем конкретно проблема поставить Лаунч на это планшет. Что пишет при установке?

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекуриваю за ноутом и коротко успеваю написать

планшет максисус и ОБОЛОЧКА PRO

при запуске PRO и вкл инете прога вылетает с ошибкой

при запуске PRO и выкл инете прога вместо моего серийника пишет LOGIN

с маркета пока не пробовал ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с максисусовцами по тел.... В максисус есть слот под микросиди,

Их слова:

сказали категорически не вставлять туда память......прибор работать не будет.....потребуется разборка планшета

 

моё IMHO

китайский убогий нонейм планшет с их прошивкой

https://drive.google...dit?usp=sharing

https://drive.google...dit?usp=sharing

https://drive.google...dit?usp=sharing

 

попытки тиснуть туда iDiag PRO пока оставил

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по EasyDiag c версией Pro от newz2000 - испытание показало, что расширенный функционал вполне работает и на этой, более дешевой версии от лаунча. Могу подтвердить работу по Фордам на этой голове. 100% скажу отличия, когда сравню с пришедшим iDiag. Но судя по проведенным адаптациям, версия вполне рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккорд 2007г ездил заводить, хозяин случайно нажал скрытую кнопку блокировки насоса, 2 дня они заводили всем двором))) Но не суть, до меня туда приезжал дядя с официальным комплектом про, сделал полное считывание блоков после чего загорелся треугольник на панели, типа ошибка vsa, так вот ни он, ни я не смогли потушить лампу, ошибок нет! Зажечь её у лаунча ума хватило. Хотя я так и не понял как так, может совпадение и где-то отвалилось чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению у ланча так бывает. если на панели чек не горит а ланч показывает текущую неисправность - не спешите удалять,лучше перепроверьте'иначе бывают вот такие 'сюрпризы'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиционированный некоторыми как устройство для начинающих диагностов, Launch (любой) таковым не является, кривого софта реально много, накосячить может любой, но чел с опытом – по крайней мере, отдаёт себе отчёт, что произошло и как ЭТО можно или не можно исправить. По некоторым машинам, имеющих практически дилерские возможности нет подсказок для начинающих и т.д. и т.п. Для опытного чела Launch помощник, для считающего себя таковым – бомба замедленного действия – и потом читаем на просторах инета –типа лаунч го…но. Таким рекомендуется (как правильно советует товарищ

OalikO выше) приобретать легальные (читай оф мультимарочники) с ОБРАТНОЙ связью с разрабом и выносить их мозг вопросами.

 

Я выше писал, у лаунча своя ниша, и она будет им занята ещё долгое время, как и у других сканеров.

2007г аккорд - замечательно берётся китайским клоном орсом за 1тр (на дил уровне)

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедет на установку музыки-сигналки посмотрю нормально, я думаю там все таки есть неисправность, круиз до этого не работал, но лампы не горели, да и после дтп машина. Орсом вроде для опелей же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орсом вроде для опелей же?

тормознул и тупанул, прочитал аккорд, подумал о другом недавнем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие сканы есть,были у меня. Согласен,у ланча своя ниша и она - быть сканером на подхвате,НЕ БОЛЕЕ ТОГО! Лично мне он тока по азии нужен,и то не по всей. 10 лет назад это было нечто,сейчас просто середнячек. У меня есть еще 431 мастер,идиаг взял тока из-за его компактности. Дальше азиатского рынка я бы не советовал им серьезно работать,про мерсы С-класса,Ф серии БМВ и всякого рода Бентли и прочий премиум класс - советую сразу забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он и нужен для первичной диагностики, взял себе в чемоданчике лежит, очень часто выезжаю к стоячим авто и он просто незаменим в полевых условиях получить диагноз и то не всегда, и сделать вывод нужно ли тащить на станцию, там уже и оборудование и специалисты,и в большинстве случаев я даже не нужен больше, отправил авто с такой то ошибкой, там уже сами решают что делать. Вопрос покупки этой игрушки решился благодаря всем известному тут человеку. Цена-качество, ну не готов я был платить за такое 49к, тем более в личное пользование чтоб "просто было", даже когда уже были модули на джасте, не устраивало оно меня, заморочено как то всё. Я портативным осликом и мультиком обходился часто и без всякой диагностики если не было под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования