Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

её и использую

У Гены есть выбор марок

Во всяком случае на той что он со мной поделился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то оболочки никто не выкладывает новенькие.....

 

я использую оболочку X-431_Pro3v3.06.011v3-1 известного автора, всё хорошо, но нет выбора версии марки, видит только одну.

В этой версии точно есть выбор версии старых марок, но не новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avtoscan2v

 

На MI 7.5.1 с вирусом без вируса , не запускаеться !

Я предпологаю что версия про не поддерживает мою резолюцию экрана , потому что древняя версия про запустилась но она создала другую папку и там многих функций нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avtoscan2v

 

На MI 7.5.1 с вирусом без вируса , не запускаеться !

Я предпологаю что версия про не поддерживает мою резолюцию экрана , потому что древняя версия про запустилась но она создала другую папку и там многих функций нет

Специально для тебя   https://yadi.sk/d/lx6gZbi4tW8Bi

Это на MI4C  все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ чемберлену

 

https://yadi.sk/i/V7lE6FP2tWxLM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто скажет под красный свисток серийник  96579 версия pro3 будет так же работать? марки там по такому же адресу как и под желтый должны лежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новая жопа , нашел приложение которое запускается на моем мобильном , так это приложение не распознает свисток ....

Прям напасть какая то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новая жопа , нашел приложение которое запускается на моем мобильном , так это приложение не распознает свисток ....

Прям напасть какая то .

Купите себе нормальный мобильный и не будет вам жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это новый мобильный , он меня по характеристикам устраивает 3 гб оперативки и 32 доп памяти +128 гб сд карта , за 8 ядер шустрый мобильник , но вот косяк с ланчем работать не хочет . Ну фиг с ним .

 

Значит я со старым мобильником , леново 830 где я установил про версию , и законектился с желтым свистком , сегодня решил проблему с помощью про версии и марки для вольво .

Была проблемма с улиткой под рулем , оборвало один шлейф , я улитку перебрал шлейфы заменил но ошибка висела в памяти , изидиаг определил что у меня еще проблемма в шторке , я уже было начал шторку ковырять но удалось законектить про версию со старым мобильником и про версия показала что мои шторки функционируют нормально а вот улитка выдает завышенное сопротивление , ну это потому что шлейфы оборваны были , я сбросил ошибку про версией и беременный мужик с дешборта пропал .

В сервисе что бы решить проблему с лампочкой подушки безопасности запросили

368$ улитка новая плюс диагностика ,+ 2 час работы по прейскуранту + такс

680$

Я решил эту проблему 47$ свисток 3 недели ожидания посылки с Китая , про версия с маркой , + час возни с паяльником

Цена вопроса .

 

Спасибо хорошим людям

Автоскан 2

 

Мои первые цифры 9685900

Приложение которое на новом мобильном называется iDiag pro .

Это единственное из про ланчей которое запустилась на моем мобильном , определило марки , но вот не захотело когектится со свистком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня и мне китайцы сказали, что желтый снят с производства. И за этого выросла цена. Весь день сегодня ушел на переговоры с китайцами о покупке.

Изменено пользователем Pilad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне китаец написал одну из причин повышения цен, то что в России можно купить полное программное обеспечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у кого-то язык длинный, укоротить бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцы сами ждёт прибор, я сам оптовик..

Ни че не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования