Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Ага или обратитесь к автору того отлома :emot64: У того автора Давно есть совершенно новый метод с полным функционалом в марках марки самые последнии работает как калашников. :bux:

А того автора случаем не Киса зовут? Или каломассажист, или как его там?? Старею наверное - память подводит уже.. вангую очередную волну постов о скором выходе калька, ровно как и волну банов прибежников кошатника.. а вообще, в узких кругах ходят слухи, что давно уже весь ланч поломали, и серийник можно менять, и прошивка есть такая которая не смотрит на серийник, как на диагуне втором было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А того автора случаем не Киса зовут? Или каломассажист, или как его там?? Старею наверное - память подводит уже.. вангую очередную волну постов о скором выходе калька, ровно как и волну банов прибежников кошатника.. а вообще, в узких кругах ходят слухи, что давно уже весь ланч поломали, и серийник можно менять, и прошивка есть такая которая не смотрит на серийник, как на диагуне втором было..

 

Киса Воробьянинов. Гигинт мысли и отец русской демократии.  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот знает кто-нибудь - как из ньюзовских прошивок лицензию выдернуть чтоб работала с обычными прошивками с отломом подменой? Есть свисток с ньюзовским пакетом и оконченным периодом обновления, а оригинальных OBDII нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если появляется сообщение:

Disacording between the software serial No.and Smartbox serial No., Please download and upgrade again or contact local dealer.

Это 100% не правильная лицензия, делать заново.

Разобрался, я эти 18 файлов кидал в папку с маркой, нужно было в папку с версией по марки. Сейчас все работает, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне рабочая. Зато 42.97 не работает ни черта.

Эта тоже работает(запускается), если творчески подойти. Хотя на машине еще не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот знает кто-нибудь - как из ньюзовских прошивок лицензию выдернуть чтоб работала с обычными прошивками с отломом подменой?

Почему не обратитесь на многими тут прославишим auto-vip , где помогают восстановить логин и пароль

Если не помогут - могу помочь выдернуть лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот знает кто-нибудь - как из ньюзовских прошивок лицензию выдернуть чтоб работала с обычными прошивками с отломом подменой? Есть свисток с ньюзовским пакетом и оконченным периодом обновления, а оригинальных OBDII нету...

s/n Номер в личку пришлите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тоже работает(запускается), если творчески подойти. Хотя на машине еще не проверял

Вот именно, что я на машине пробовал. Кроме ошибок и лайфдаты ничего нет больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот метод попал в открытый доступ и китайцы летом все поменяли. Халява закончилась.

не пугай так народ, особо впечатлительные граждане после твоих слов ринулись скорее продавать жёлтые приборы:

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/74774-продам-easydiag-я51хххх41/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я уточняю. Накрылся один из методов "отлома", но на других методах все прекрасно работает. Но если эти методы будут выкладываться в открытый доступ, китайцы будут закрывать "дыры" в ПО. Поэтому думайте "добрые люди", что когда Вы помогаете одному, то гадите многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я уточняю. Накрылся один из методов "отлома", но на других методах все прекрасно работает. Но если эти методы будут выкладываться в открытый доступ, китайцы будут закрывать "дыры" в ПО. Поэтому думайте "добрые люди", что когда Вы помогаете одному, то гадите многим.

.

 

Китайцы закроют одну дыру - знающие люди найдут еще две.. идеальной системы не существует.. если у Майкрософт до сих пор регулярно находят 0day уязвимости, то чего уж говорить о китайцах?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссанёнгу 18.82 косяк. После стирания ошибок, пустой экран, пока не выйдешь из программы и снова не зайдёшь для чтения.. В 18.81 и 18.80 всё нормально. По абс как был косяк так и остался. Вместо задних колёс показывает передние. В старых версия также. Косяк самих китайцев, причём ссан-ёнг тепрь купили китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы Китайцам просто не перекрыть доступ к версиям EOBD ниже V22.40, хотя бы на EasyDiag - как не проф приборам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы Китайцам просто не перекрыть доступ к версиям EOBD ниже V22.40, хотя бы на EasyDiag - как не проф приборам.

Я думаю они понимают, что надо старые остатки свистков,  распродать. Когда запасы будут невелики, то и закроют. Заказывать страшно. Пока придёт, можно будет на шею повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем об этом в слух.

Я думаю кто понимает дело - тому не страшно, и не грозит прикрытие данных версий... Изменено пользователем VARTIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilad - по-моему вам это не грозит.

Смотрю в Ютьюб уже несколько роликов по активации по данному методу - и все просят некую сумму, от 100 до 2000...

Умельцев тоже стало хватать на просторах интернет-форумов.

Прям Чудо проект Киты создали

Изменено пользователем NAGEUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы закроют одну дыру - знающие люди найдут еще две.. идеальной системы не существует.. если у Майкрософт до сих пор регулярно находят 0day уязвимости, то чего уж говорить о китайцах?))

ну ты сравнил, целую операционную систему, которую десятилетиями корпорация шлифует с китайским одноразовым поделием.

кстати, что с вашим адаптером, не принесло ещё ураганным ветром посылочку в Гавайи?

хотел с вами в личке пообщаться, но она, к сожалению, переполнена :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования