Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

На сайте версия же 3.09.10?

Врятли она чем-то лучше. Наблюдая за тем, как с выходом новых версий "совершенствуется" прога, возникает желание лаунчевским программистам руки к клаве суперклеем приклеить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые версии работают лучше. Имхо ,в новых базах нет ничего нового( за исключением ПАЗ, СЕАЗ, УАЗ, ЗАЗ), просто какие то баги исправляют по маркам и ресетам . На деле ещё хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите как на андроиде 5.1 марки на sd-карту перенести? Это вообще возможно? Root есть, foldermount не работает. И как можно сопоставить названия китайских марок с их папками? Думаю, что там большую часть снести можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как можно сопоставить названия китайских марок с их папками? Думаю, что там большую часть снести можно.

Снести лишнее, конечно, можно и нужно. А сопоставить можно так. Открываете в текстовом редакторе файл INI_EN из интересующей вас папки и читаете в нём инфро о том, что это за марка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Root есть, foldermount не работает.

 

Интересно почему не работает, я поставил его, марки перенес и все Отлично работает.

Теперь только при копировании марок надо отключать монтирование чтоб к ПК подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, буду лишнее убирать. А с FolderMount оболочка видит марки, но при выборе говорит что-то типа "файл не найден" и эта марка пропадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, буду лишнее убирать. А с FolderMount оболочка видит марки, но при выборе говорит что-то типа "файл не найден" и эта марка пропадает. 

Вы вероятно не правильно настроили пару папок в ФолдерМаунт, или не включили монтирование пар папок. Оболочка не видит марку - она помнит считанные марки, иконки есть в самой оболочке и она отображает те иконки, марки для которых считала при первом запуске, но когда вы запускаете марку, то оболочка естественно ее не находит и и перестает отображать иконку. 

Изменено пользователем Pilad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего это значит?

 

Начиная с версии EOBD2 22.40, защиту изменили и старые методы обхода лицензии уже не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражайтесь яснее, защиту сменили Где?

EOBD это не защита, и даже не Прошивка - чтоб изменился метод обхода, по-моему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто успеет скачать архивную 22.37, тому повезло, а если киты уберут её, то придётся покупать марку какую то, для отлома , я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто успеет скачать архивную 22.37, тому повезло, а если киты уберут её, то придётся покупать марку какую то, для отлома , я так понимаю.

 

Так уже убрали 22.37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования