Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Программу я не проверял, просто на всякий случай поправил интернет, каждый использует на свой страх и риск. 

 

Volvo V42.91

Изменено пользователем Korsekanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу я не проверял, просто на всякий случай поправил интернет, каждый использует на свой страх и риск.

 

Volvo V42.91

Спасибо , значит еще актуально то что у меня есть . Изменено пользователем Xc902.5t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , значит еще актуально то что у меня есть .

актуально, но есть одно "НО". Что ты программой по Volvo не смог увидеть, сделать Ланчем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Просветите неуча. Сможет ли X431 iDiag Auto Diag Scanner for Android заменить X431 Master? Интересует есть ли функционал для адаптации и обучения коробок. Сейчас имеем Master, но 13 год и никто дальше не обновляет. А новые машинки при этом приезжают. В основном нужны японские и корейские марки авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменит, притом "летельно" для Мастера. Мой кирпич уже два года в пыли и рука к нему не тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не силён, подскажите. У партнёра чемодан- мастер. Я ему толкую, мол, продай мастер и возьми жёлтый. Он его хочет за 35 тыр продать. Любопытно, их вообще берут за такие деньги? Переходники там для свистка всё равно не подойдут, похоже пожизненная коллекция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходники подойдут как родные, через кабель от Дианун 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, на сколько данный прибор может заменить DRB III интересует возможность прочитать и адаптировать блок аирбег для jeep grand cherokee 97 года, спасибо

Изменено пользователем senya_mc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Просветите неуча. Сможет ли X431 iDiag Auto Diag Scanner for Android заменить X431 Master? Интересует есть ли функционал для адаптации и обучения коробок. Сейчас имеем Master, но 13 год и никто дальше не обновляет. А новые машинки при этом приезжают. В основном нужны японские и корейские марки авто.

X431 iDiag старые модели может не поддерживать, поэтому заменить - врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки Сентябрь

https://yadi.sk/d/crmjqPGMvSycA

Если не сложно, перезалейте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, перезалейте пожалуйста.

Посмотри на дружественном форуме:

http://obd2.su/launch/23-obnovlenie-marok-dlya-launch-easydiag-i-idiag.html?cmtpage=3#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в версии оболочки 3.09.007 китайцы сдуру убрали возможность выбора версии марки, когда их несколько лежит в папке. Отображается только самая новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил отображение иконок на других языках.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в версии оболочки 3.09.007 китайцы сдуру убрали возможность выбора версии марки, когда их несколько лежит в папке. Отображается только самая новая.

Так это уже давно так.. Или я что-то пропустил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это уже давно так.. Или я что-то пропустил??

 

 

Давно

В версии Pro3 3.07.002 версии марок отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии Pro3 3.07.002 версии марок отображаются.

Подтверждаю. Изменено пользователем VWladIslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования