Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Если вытащить реле, то омыватель не работает совсем, а если отключить программно то продолжает работать в ручном режиме (с кнопки).

Лаунч с кашкаем работает очень хорошо, только в этом автомобиле настроек и кодировок нет совсем.

А для диагностики и базовых сервисных операций вполне достаточный прибор.

Спасибо за разъяснение, на днях попробую...я что диагностики и базовых сервисных операций вполне достаточный прибор, это верно, не тета ЕЛМ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Печалька случилась. Уехал планшет с паролями. Приложение на оф сайте нашел, а как скачать свои проги если залогиниться не могу даже. Кто может помочь с восстановлением логин-пароля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Печалька случилась. Уехал планшет с паролями. Приложение на оф сайте нашел, а как скачать свои проги если залогиниться не могу даже. Кто может помочь с восстановлением логин-пароля?

А у Вас проги официальные что ли стояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас проги официальные что ли стояли?

Ну как официальные, да, на али купил прибор из Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как официальные, да, на али купил прибор из Китая.

Через оф. приложение Вы можете скачать только оф.марки, которые нужно покупать, если только у Вас не ПРО версия.

Если у Вас отлом чей то стоял, то через оф.приложение не скачаете.

Что у Вас за прибор и какие проги Вы пытаетесь скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн подключение X-Diag к серверу (Launch EasyDiagLaunch iDiag,GOLO, M-Diag, Diagun III) с годовым обновлением.

По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у кого проблема с опельем 2000гв? Чет нет соединение с мотором. Причем определение нормально. Опком взял влет. А этот не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал я,переходничок есть хитрый...мож тут тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сeгoдня зaлoчил дeвaйс, сoфтинa нa тeлeфoнe пoд нaзвaниeм изи диaг пoпрoсилa пo умoлчaнию oбнoвить П0 дo 11,54 a этo знaчит сивсток oбнoBится тoжe и бoльшe нe будeт oн рaбoтать c вeрсиями прo3 22.48. Выдaeт пoстoяннo нe сoвmeстиm сeрийник. Eсть mыcли kak ckлоировать прoц или в бyт зaкинуть дayнгрeйд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сeгoдня зaлoчил дeвaйс, сoфтинa нa тeлeфoнe пoд нaзвaниeм изи диaг пoпрoсилa пo умoлчaнию oбнoвить П0 дo 11,54 a этo знaчит сивсток oбнoBится тoжe и бoльшe нe будeт oн рaбoтать c вeрсиями прo3 22.48. Выдaeт пoстoяннo нe сoвmeстиm сeрийник. Eсть mыcли kak ckлоировать прoц или в бyт зaкинуть дayнгрeйд?

Сегодня пришел изя. Также обновился до 11.54 и ругается на несоответствие по с оригинальным еобд и демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел изя. Также обновился до 11.54 и ругается на несоответствие по с оригинальным еобд и демо.

Нy вce, вaриaнтa двa нa сeгoдняшний дeнь:

- клoнить прoц или чeрeз джNтaг лeзть

- пытaтьcя дayнгрeйдить чeрeз cоnfigure (нo мнe этo чeтo нe пoмoглo...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень стремно что этот свисток даже с родным EOBD не пашет... с ним то уж должен работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень стремно что этот свисток даже с родным EOBD не пашет... с ним то уж должен работать

в марках которые скачиваются (EOBD и DEMO) License.dat пустой

 

Это пройденный этап, мы не первые и не последние кто напоролся на это, сейчас толпа в инет повалит с криками "Узкоглазые брак продали...". Бесполезно лазить в License.dat, сам проц залочен. Слить без обнуления нельзя, попробую к хакерам отвезти, может смогут слить с исправного и залить в лоченый. Как я уже писал, можно пытаться при помощи DOWNLOAD.ini и DOWNLOAD.bin вернуть его, но из 10-ти 8шт мертвые. Все остальные манипуляции бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сeгoдня зaлoчил дeвaйс, сoфтинa нa тeлeфoнe пoд нaзвaниeм изи диaг пoпрoсилa пo умoлчaнию oбнoвить П0 дo 11,54 a этo знaчит сивсток oбнoBится тoжe и бoльшe нe будeт oн рaбoтать c вeрсиями прo3 22.48. Выдaeт пoстoяннo нe сoвmeстиm сeрийник. Eсть mыcли kak ckлоировать прoц или в бyт зaкинуть дayнгрeйд?

У меня тоже пришел EasyDiag скачал оригинальную прогу установил обд и на тебе не совпадение серийного номера !!!! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пришел EasyDiag скачал оригинальную прогу установил обд и на тебе не совпадение серийного номера !!!! Что делать?

Следовать инструкциям:

1) Перестать паниковать и судорожно орать на форумах (это я про знаки препинания)

2) Ждать когда умные дядьки смогут залезть в проц или найдут стоковую прошивку

3) Ждать когда умные дядьки декомпилируют бинарники

4) Категорически перестать плодить темы и сообщения по этой проблеме, все равно это не поможет, сейчас этих убитых приборов будет море... 

5) Если Вам срочно нужен адаптер для работы - ищите старые релизы с серийниками аля 900 / 901

 

Это касается всех.

Изменено пользователем Julien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пройденный этап, мы не первые и не последние кто напоролся на это, сейчас толпа в инет повалит с криками "Узкоглазые брак продали...". Бесполезно лазить в License.dat, сам проц залочен. Слить без обнуления нельзя, попробую к хакерам отвезти, может смогут слить с исправного и залить в лоченый. Как я уже писал, можно пытаться при помощи DOWNLOAD.ini и DOWNLOAD.bin вернуть его, но из 10-ти 8шт мертвые. Все остальные манипуляции бесполезны.

Очень интересно, по какой причине залочился проц???? Левое ПО же ему не подсовывали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования