Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Онлайн подключение X-Diag к серверу (Launch EasyDiagLaunch iDiag,GOLO, M-Diag, Diagun III) с годовым обновлением.
По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку. 

 

 Внимание! Адаптеры которые выпущены с апреля 2017 года и имеют номера более чем 968590115ххх, после регистрации и скачивания DEMO и EOBD ни в коем случаи не проверяйте работу адаптера на авто с помощью программы EasyDiag, при соединении Андроид устройства (программы EasyDiag) с адаптером происходит обновление прошивки адаптера и после этого ваш адаптер больше не будет работать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги , подскажите плтз, можно ди ланчем перепрограмировать брилок ?

Постирал нечайно ключь , на чип не повлеяло машина заводится а вот пульт умер , с кнопки больше не открыть , хочу с разборки взять и перепрограмировать , кае думете можно ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

работать.....

Работать С Ломаным Софтом Или Вообще ?

Изменено пользователем BOSCH Invented for life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать С Ломаным Софтом Или Вообще ?

 

Если ставит оригинал АПК и скачаеш ОБД2 и саединиш к машине,сразу убет адаптор..  там где ломани софт стаит не далжно стаят оригинални апк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть У Меня Такой Адаптер , В Оригинальном Приложении Обновил Прошивку , С Ломаным Софтом Не Работает , В Оригинальном Приложении Все Ок . По Этому У Вас И Спросил , Может Вы С Софтом Можете Помочь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока решение даже от автовипа спросил пока тихо но говорит что будет.

 

Онлайн подключение X-Diag к серверу (Launch EasyDiag, Launch iDiag,GOLO, M-Diag, Diagun III) с годовым обновлением.

По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку.

Внимание! Адаптеры которые выпущены с апреля 2017 года и имеют номера более чем 968590115ххх, после регистрации и скачивания DEMO и EOBD ни в коем случаи не проверяйте работу адаптера на авто с помощью программы EasyDiag, при соединении Андроид устройства (программы EasyDiag) с адаптером происходит обновление прошивки адаптера и после этого ваш адаптер больше не будет работать.....

Адаптер будет работать но оф программой

Изменено пользователем B1ack7wan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у diagzone софт вобше фуфло... ничего не делает... (ето не антиреклама) но как ест 100% я так гаварю..  я сам лично праверял..  Кто у нас покупал пуст потверждают ето..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил easydiag скачал оригинальную программу запустил прогу попытался подключиться к авто написал, что не совпадает серийный номер! После этого сам обновил прошивку, но изменений нет!! И о какой речи идет, что он блокируется????? Как я сейчас выше прочитал, и  понял, китайци просто поменяли защиту и все!!! Не вводите людей в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил easydiag скачал оригинальную программу запустил прогу попытался подключиться к авто написал, что не совпадает серийный номер! После этого сам обновил прошивку, но изменений нет!! И о какой речи идет, что он блокируется????? Как я сейчас выше прочитал, и  понял, китайци просто поменяли защиту и все!!! Не вводите людей в заблуждение

 

 

Не в коем случае НИКОГДА не подключать прибор к оригинальной программе EasyDiag и EZDiag. подключение активирует дополнительную защиту на стороне устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с оригинально программой он должен работать?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот а у меня не работает в чем проблема?

 

Скоро у меня будет решение... все будет работат как оригинал...  как будет все узнают об етом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил к оригинальному ПО. Ничего не случилось. Может не считается пока не нажат на коннект. хотя голова была на питание и соединен с андроидом. После, левыми марками не заработал. Думал всё пипец. Но откат прошивки на 11,52 помогло и заработал. Правда пока только на одной марке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, с новой прошивкой 11,54 или 11.55 не оф.марки будут работать? С 11.49 работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, с новой прошивкой 11,54 или 11.55 не оф.марки будут работать? С 11.49 работают!

Некоторые из самых свежих марок на прошивке 11.49 не работают, необходимо прошивать 11.54. Но с 11.54 другая засада - многие адаптеры с номерами  9685901ХХХХХ после обновления прошивки до версии 11.54 и попытке подключения к авто заблокировались, но есть исключения (как 052 например). Китайцы похоже мутят с усилением защиты в прошивках 11.54, 11.55, но ещё не все гайки закрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые из самых свежих марок на прошивке 11.49 не работают, необходимо прошивать 11.54. Но с 11.54 другая засада - многие адаптеры с номерами  9685901ХХХХХ после обновления прошивки до версии 11.54 и попытке подключения к авто заблокировались, но есть исключения (как 052 например). Китайцы похоже мутят с усилением защиты в прошивках 11.54, 11.55, но ещё не все гайки закрутили.

Пробовал На Новом Адаптере И 11 . 54 И 11 . 55 . Ни Чего Не Блокируется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования