Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

дмитрий626 короче попробовал слить дамп сливается как то кусками !! сегодня забрал свой прибор час с бубном по пляшу может чего выйдет

 

кстати я чего то не увидел на сайте обновления отдельные марки чтобы продавались!!! может не там смотрел ???

 

вот только что увидел

 

X431 iDiag Firmware Package

 

X431 iDiag手机软件(Android)

 

 

DEMO

 

 

EOBD2

 

а в Центре покупок только пакетами

 

 

 

Отправлено Вчера, 00:33

http://yadi.sk/d/6iLwC3wtG4xvL снял со всех сторон, там отдельный выход скорей всего для прошивки, сверху четыре отверстия +3,3в, минус и два сигнальных уходящих сразу на контроллер он наверное и есть для прошивки на заводе.

 

 

да это и есть для заливки софта !! я крышку сбросил на соседском и именно на этих контактах видны проколы как от иголок

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я чего то не увидел на сайте обновления отдельные марки чтобы продавались!!! может не там смотрел ???

******************

и именно на этих контактах видны проколы как от иголок

 

 

отдельные марки продаются прямо в программе.

выбираешь марку -> кидаешь в корзину -> заходишь с компьютера на китайский сайт( у меня регистрация там) -> оплачиваешь(VISA.MASTERCARD)

 

чем ты сливал прошивку с соседского адаптера?

я тоже хочу потренироваться на своем.

 

кстати все еще мучаю lisence.dat программой Beyond Compare 3.

в файлах присутствуют повторы,но пока как это применить в жизнь не знаю.

слишком мало информации для сравнения.

Изменено пользователем дмитрий626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий626 выбираешь марку -> кидаешь в корзину -> заходишь с компьютера на китайский сайт( у меня регистрация там) -> оплачиваешь(VISA.MASTERCARD

 

 

а почему только с компа покупать ??? у меня и на дроне есть возможность покупать

 

обновил и проверил свою головку на китайце работает как часы !!!

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил и проверил свою головку на китайце работает как часы !!!

купил или перелил прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий626 выбираешь марку -> кидаешь в корзину -> заходишь с компьютера на китайский сайт( у меня регистрация там) -> оплачиваешь(VISA.MASTERCARD

 

Подскажите, Вы без проблем заходите на китайский сайт?У Вас нет ограничения ip адреса?Дело в том,что я живу на Украине,при заказе головки буду указывать регион RU.Не возникнут у меня проблемы с регистрацией головки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Вы без проблем заходите на китайский сайт?У Вас нет ограничения ip адреса?Дело в том,что я живу на Украине,при заказе головки буду указывать регион RU.Не возникнут у меня проблемы с регистрацией головки?

Без проблем захожу НЕТ никаких ограничений..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывать регион RU???

Ребята,я похоже в этой жизни что-то пропустил.

Где указывать и на что влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий626 да нет похоже vaspavliy имеет в виду что при загрузки марок с сайта лунча ip украины не прокатит !!! vaspavliy прибор придет на русском только укажи опирацинку андроид или иос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает при подключении головки к телу идет отправка пакетов по gsm что передает в интернет головка ???

если запретить вообще выход в интернет софту ???

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если запретить вообще выход в интернет софту ???

У меня с первого дня доступ в интернет отрезан через droid wall.

Как я понимаю,при подключении с включенным доступом в сеть автоматически проверяются обновления выбранной диагностической марки,а заодно сверяет базы данных реально купленных и имеющихся в телефоне баз данных.

Отдельно очень "радуют" разрешения выдаваемые Вами при установке программы на ведение фото,аудио и видеозаписей. Интересно, ДЛЯ ЧЕГО? Наверно ещё один вариант защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно щас тоже попробую отрубить инет

ты так и не ответил получилось перешить или нет?

Чем пробовал подключаться к точкам на плате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивать пока не пробовал !! только слить сток пытаюсь !!! самодельный программатор

 

на плате точки rx tx !!! у меня нет шнурка от телефона везде обыскал !! раньше были такие может помнишь с коробочкой по середине на полифонике им можно считать

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий626 да нет похоже vaspavliy имеет в виду что при загрузки марок с сайта лунча ip украины не прокатит !!! vaspavliy прибор придет на русском только укажи опирацинку андроид или иос

 

Обьясню ситуацию.Недавно заказывал в Китае прибор Creader Vii.Пришел прибор его продавец зарегистрировал в китайском регионе.При входе на страницу https://cas.x431.com ,открывались марки только на китайском,я написал ,что-бы сменили мне регион,его сменили на Украину.Захожу на сайт,а там прошивки на английском и китайском.Опять написал продавцу и сказал ,что-бы поставили регион RU,они поставили,русский появился,я пытаюсь скачать ,а мне в ответ пишет определение ip адреса и не дает скачивать ,пришлось через браузер анонимомайзер со сменой ip адреса скачивать.

А эта головка смотрю имеет прямой выход в интернет ,не будет у меня проблем если я закажу регион RU,а сам нахожусь в Украине,при обновлении?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaspavliy нет проблем не будет заказывай смело только не забудь написать им что нужно под АНДРОИД и язык РУССКИЙ

 

машинка я гляжу у вас Автомобиль:zaz Forza flwin2 ваша модель в марочнике есть все -даже адаптация

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивать пока не пробовал !! только слить сток пытаюсь !!! самодельный программатор

 

на плате точки rx tx !!! у меня нет шнурка от телефона везде обыскал !! раньше были такие может помнишь с коробочкой по середине на полифонике им можно считать

конечно помню. шнурки на pl2303.почему ты решил,что именно rx и tx? и программа под них всегда была специальная.а здесь какой программой? Изменено пользователем дмитрий626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осциллограф показал что px tx сегодня пообщался с сервисом где ремонтируют лаунчи вобщем все подтвердилось два сигнала rx и tx у них специальная сервисная программа для программирования этих поделий - сказали за отдельную плату типа скинут на флешку !!! да и еще какой то генератор лицензий

 

хелпа на русском для нашего прибора

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования