Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

значится так серийник прибора #65790009999 удалил все марочники и закинул одну папку ниссана-V41.70 перезагрузил устройство подхватил папку на ура все запускается без проблем !!!

 

щас пока копаюсь с mini usb смотрю куда мост складывает

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значится так серийник прибора #65790009999 удалил все марочники и закинул одну папку ниссана-V41.70 перезагрузил устройство подхватил папку на ура все запускается без проблем !!!

 

щас пока копаюсь с mini usb смотрю куда мост складывает

на реальной машине проверяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет авто под боком нет ! выбираю авто и нажимаю конект идет поиск эбу !!!

 

на адаптер блок питания повесил 12v

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит работает.Это дает определенную надежду.Вчера общался людьми от лаунча-может они помогут решить этот вопрос.

Изменено пользователем дмитрий626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значится так серийник прибора #65790009999

мне кажется что не все так просто. попробовал в конфигурации программы изменить номер на указанный - исчезает база данных!

отсюда вопрос - можете слить .apk файл с настройками с телефона друга желательно через TITANIUM BACKUP ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче прикол. установил эмулятор диагуна на ноут . устновил соединение по блютуз с этой гловкой . установил в эмуляторе диагуна порт . и алелуя марки диагуна вижу !!! пока дальше копаю

 

 

 

 

 

мне кажется что не все так просто. попробовал в конфигурации программы изменить номер на указанный - исчезает база данных

 

дак серийник надо изменить в головки тогда и софт появится !!!

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче прикол. установил эмулятор диагуна на ноут . устновил соединение по блютуз с этой гловкой . установил в эмуляторе диагуна порт . и алелуя марки диагуна вижу !!! пока дальше копаю

и они РАБОТАЮТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуль с этим смартом наверное не пойдёт-другая скорость и пин -код.

Проверь Демо.

Версия эмуля для Диагуна3 платная-в личку или Скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайца эмуль диагун взял с третий попытки соединится взялся маркой fywlwin 2 нашел 3 ошибки по кану !! пойду посмотрю где косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайца эмуль диагун взял с третий попытки соединится взялся маркой fywlwin 2 нашел 3 ошибки по кану !! пойду посмотрю где косяк

подключался своим адаптером или прошитым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия эмуля для Диагуна3 платная-в личку или Скайп.

лично на мой взгляд эмулятор хоть в платной версии,хоть в бесплатной

без базы данных бесполезен. может у вас есть проверенная прошивка под любую базу данных?

Изменено пользователем дмитрий626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак серийник надо изменить в головки тогда и софт появится !!!

может что-то и путаю,запускаю программу в первый раз БЕЗ АДАПТЕРА я софт вижу. Потом вбиваю номер-СОФТА НЕТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yadi.sk/d/6iLwC3wtG4xvL снял со всех сторон, там отдельный выход скорей всего для прошивки, сверху четыре отверстия +3,3в, минус и два сигнальных уходящих сразу на контроллер он наверное и есть для прошивки на заводе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ещё вожусь с файлами license.dat.

Путём проверок установил,что версия п.о. базы данных не привязана к файлу license.dat.

Сейчас у меня стоят два файла (obd и demo) предыдущих версий присланные участниками форума и прекрасно работают. Я убрал в них файлы license.dat и добавил свои(соответственно из своих obd и demo). Теперь у меня две версии п.о. demo и две версии obd. Мучаюсь дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята добрый день всем !! кто подкажит при регистрации головки на сайте код диллера какой !!! покупал голову здесь http://diag2all.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования